Top.Mail.Ru
ЖК «ГОРОД L-TOWN»
В нескольких минутах от границы города
Новый город на карте России вдали от заводов и промышленности
6 типов недвижимости: дома лидера, коттеджи, таунхаусы, гранд-дуплексы, квартиры.
Особое внимание — общественным пространствам
Европейская модель по созданию загородной среды. Разумный урбанизм, инфраструктура в шаговой доступности, что качественным образом меняет образ и стиль жизни.
Новый формат недвижимости — квартира на земле и дом на вырост, который растет с потребностями семьи.
Особенности ЖК «Город L-Town»
Живописная акватория: скалистое озеро в двух минутах от города L-Town. Уникальный водоем, который заполнен водой из подземных родников.
Эффективные планировки
Планировки разработаны с нуля и учитывают потребности современных жителей города. Все помещения эргономичны, компактны и рассчитаны так, чтобы пользоваться ими было комфортно.
Собственные парковочные места
У домов и таунхаусов — на участках, в многоквартирных домах — на отдельной территории.
Есть готовые к заселению объекты
Магазины, кафе и рестораны
В ЖК «Город L-Town» строится детский сад, вскоре появится школа. Кроме того, в проекте предусмотрены коммерческие помещения, в которых откроются пекарни, магазины, салоны красоты и другие сервисы. Кафе уже работает!
Стратегия развития
В рамках сотрудничества с университетами ведется работа по созданию крупнейшего в Евразии центра по геномике, аэрокосмосу, новой квантовой индустрии и сильному искусственному интеллекту.
Отдел продаж ЖК «Город L-Town»
Сосновский район, напротив КСК «Рифей»
Подробности по телефону: +7 (351) 2-100-400.
Застройщик — группа компаний ARK Development. Дома жилого комплекса «Город L-Town» реализуются по договорам купли-продажи после завершения строительства индивидуального жилого дома. Доступно бронирование. Подробности по телефону: 2-100-400.
Кредит предоставляет ПАО Сбербанк. Первоначальный взнос по ипотеке — от 10%, процентная ставка — от 0,1%, сумма кредита — от 300 000 рублей, максимальный срок кредита — 30 лет.
Просмотров: 6 693