Top.Mail.Ru
Группа компаний «Флай Плэнинг» совершила революцию на рынке доступного жилья
Панорамное остекление, эксклюзивная архитектура фасадов, дворы-парки, собственный выход в лес и сквер, дизайнерская отделка парадных и лифтов — до сих пор эти элементы были лишь у элитных домов. Застройщик жилого комплекса «Парковый Премиум» меняет правила игры. Сегодня все «привилегированные» черты по карману покупателям доступного жилья. За приставку «премиум» переплачивать не нужно. Загородную квартиру с чистовой отделкой, сантехникой и даже мебелью можно оформить в ипотеку по выгодной ставке от 2,5% годовых на весь срок кредита.
НОВЫЙ.
ПРЕМИУМ.
ДОСТУПНЫЙ.
Семейный, комфортный, самодостаточный
Именно так можно охарактеризовать новый микрорайон, активно строящийся на Новоградском тракте в 10 минутах езды от ТРК «Космос». До конца 2023 года застройщик планирует возвести здесь 20 десятиэтажных домов общей площадью более 170 000 кв. м. Этой весной первые новоселы «Премиума» уже получили свои ключи. «Парковый Премиум» — это идеальная локация для тех, кто мечтает о комфортной загородной жизни. Удаленность от промышленных объектов дает возможность свободно дышать, больше гулять во дворах-парках, по лесной тропе или заниматься спортом.
Для тех, кто хочет большего
Для застройщика «Премиума» нет мелочей — максимум внимания в проекте уделено деталям.

В ЖК «Парковый Премиум» царит атмосфера премиальности и комфорта. Дворы вымощены тротуарной плиткой, лифты отделаны зеркалами и керамогранитом, как в дорогих отелях.

Дома выглядят лаконично и современно. Первые этажи фасадов оформлены кирпичом, это решение добавляет пространству лоска и отсылает к жилым комплексам класса люкс.
Театр начинается с вешалки, а квартира — с подъезда. В ЖК «Парковый Премиум» привычные в нашем понимании подъезды заменили роскошные парадные с дизайнерским ремонтом.

Интересные цветовые решения, обилие декоративных элементов из дерева и керамики, картины на стенах создают впечатление уютного холла отеля.
Квартиры не только с отделкой, но и с мебелью
В рамках совместной программы с гипермаркетом мебели Hoff новоселам доступна новая опция: в ипотеку можно включить покупку мебели на сумму 100, 200 и 300 тысяч рублей. 100 тысяч — более чем достаточно для организации интерьера небольшой студии, а 300 тысяч рублей вполне хватит, чтобы обставить просторную студию с двумя спальнями. Мебель, кстати, выбираете вы сами!

Ежемесячный взнос по ипотеке в среднем составит 15 тысяч рублей. И это за квартиру с хорошим ремонтом, сантехникой и мебелью в одном из самых перспективных жилых комплексов комфорт-класса. Доступно? Да. Премиально? Еще бы.
Идеален для семей с детьми
«Парковый Премиум» спроектирован как самодостаточный район, ориентированный на семейный образ жизни. До конца 2023 года здесь появятся собственная муниципальная школа и детский сад. Можно подольше поспать, без спешки выпить свой утренний кофе и лишний раз не садиться за руль, чтобы отвезти детей в город. Кроме того, в июле 2022 года начнет работу частный детский сад, бесплатный для жителей.

Каждый двор нового жилого комплекса получит свою игровую площадку для детей младшего возраста. Для автомобилей обустроены специальные паркинги, размещенные по периметру дворов. Такой подход позволит родителям спокойно отпускать детей на прогулку. Еще один весомый аргумент в пользу безопасности — собственная система видеонаблюдения. По «Премиуму» будет безопасно гулять даже в сумерках — всю территорию района закроют от посторонних и оборудуют камерами.
Инфраструктура целого города
Новый микрорайон выгодно расположен в перспективном северо-западном направлении. Именно оно сегодня считается наиболее удачным с точки зрения экологии — сюда стремятся все, кто хочет спрятаться от пыли и выбросов.

ЖК «Парковый Премиум» соединил в себе лучшее из двух форматов: комфортное проживание в квартире и жизнь за городом. Поблизости находится конно-спортивный комплекс «Рифей», ледовый дворец «Айсберг», крупный строительный рынок, продуктовые магазины и аптеки. Застройщик активно развивает коммерческие помещения, ищет для них подходящих арендаторов. Для жителей откроются пекарни, салоны красоты и другие полезные сервисы. К моменту окончания работы над проектом в районе создадут инфраструктуру целого города.
Бесплатный шаттл до ТРК «Космос»
Жители смогут сэкономить на транспортных расходах. Уже запущен бесплатный шаттл по маршруту ЖК «Парковый Премиум» — ТРК «Космос». Дорога до города занимает всего десять минут. Конечный пункт на пути следования бесплатного шаттла выбран неслучайно — здесь организована удобная автомобильная развязка. От ТРК «Космос» можно уехать на общественном транспорте практически в любой район Челябинска, к вашим услугам трамваи, маршрутные такси и автобусы. Вы быстро доберетесь до работы и основных объектов городской инфраструктуры.
Свои скверы и парки
В перспективе в ЖК «Парковый Премиум» появятся две досуговые зоны, где будет интересно и детям, и взрослым. На их создание застройщика вдохновил арт-сквер на новой набережной Челябинска — лучшие идеи и решения уже взяли на заметку.

Так, в загородном микрорайоне, как и в центре Челябинска, появится свое зеленое пространство с ухоженными газонами и клумбами, цветущими кустарниками и деревьями, малыми архитектурными формами и интересным освещением. «Начинку» досуговых зон пока держат в секрете, но вполне вероятно, что здесь по примеру арт-сквера разместится множество игровых и развлекательных элементов, где дети и взрослые смогут весело проводить время.
Панорамные окна и квартиры с отдельным входом
Одна из главных фишек квартир в ЖК «Парковый Премиум» — панорамное остекление. Большие окна с заниженной подоконной зоной впускают в комнаты больше света и воздуха, открывают чудесные виды на зеленый массив.

Часть квартир на первых этажах имеют собственный выход во двор через лоджию. Последний нюанс гарантирует вам ощущение приватности, хозяева такой недвижимости становятся независимыми от мест общего пользования.
Квартиры с улучшенной чистовой отделкой
Ремонт — штука коварная, процесс может затянуться на месяцы и даже годы. Начните новую жизнь прямо сейчас, ведь квартиры в ЖК «Парковый Премиум» передаются собственникам с чистовой отделкой и сантехникой. Светлые пастельные оттенки, использованные при оформлении квартир, визуально расширяют пространство и служат отличным плацдармом для реализации самых смелых дизайнерских идей. Вы можете сами решить, какого цвета будут стены в вашей квартире — зеленые, синие или красные — обои под покраску помогут в реализации самых смелых идей.
Удобные планировки на любой вкус
Застройщик предлагает не менее 20 вариантов планировок:

• студия;
• студия + спальня;
• студия + 2 спальни;
• студия + 3 спальни.

Доступные площади квартир — от 25 до 100 кв. м. Студентам подойдет уютная и компактная студия, семьям с детьми будет комфортнее, если каждый ребенок получит свою собственную спальню.
Обратитесь к менеджерам жилого комплекса и вам бесплатно помогут подобрать и оформить ипотеку с комфортным первоначальным взносом и платежами.
Доступный комфорт-класс
Сегодня квартиры в ЖК «Парковый Премиум» можно оформить в ипотеку на выгодных условиях по ставке от 2,5% годовых. Вам просто необходимо обратиться к менеджерам жилого комплекса, и вам бесплатно помогут подобрать и оформить ипотеку с комфортным первоначальным взносом и платежами.
ЖК «Парковый Премиум». Строительство ведет ООО «СЗ «Парковый Премиум». Реализация на основании договоров долевого участия с применением системы расчетов по эскроу-счетам Сбербанка, а также договоров купли-продажи. Застройщик — ООО «Специализированный застройщик "Парковый Премиум"», ИНН 7453332945, ОГРН 1197456056357. Проектные декларации — на сайте Наш.дом.рф. Отделка выполняется сторонними подрядными организациями. Услуги по сопровождению сделок эксклюзивно осуществляют ООО «Флэт Онлайн» и ООО «Регион 74». Ставка 2,5% с учетом субсидии по программе «Семейная ипотека» предоставляется ПАО Сбербанк. Срок ипотеки — до 20 лет, первоначальный взнос — от 15%. Ипотека распространяется на граждан РФ, имеющих детей, рожденных после 01.01.2018 года включительно. Указанный ежемесячный платеж является ориентировочным. «Квартира с мебелью» представляется покупкой сертификата за 1₽ номиналом 100 000 р., 200 000 р., 300 000 р. на приобретение мебели либо иных товаров в магазинах «Хофф» в рамках совместного проекта ООО «СЗ Парковый Премиум» и ООО «Домашний интерьер», сертификат выдается при подписании акта приема-передачи квартиры. Банки-партнеры по ипотеке (ДДУ): ПАО Сбербанк, Банк ВТБ, ПАО «Промсвязьбанк», Абсолют Банк. Банки-партнеры по ДКП: ПАО Сбербанк, Банк ВТБ, Альфа-Банк, ПАО «Промсвязьбанк», Абсолют Банк.
Просмотров: 20 818