Top.Mail.Ru
Почему у проекта «ТвояПривилегия» столько поклонников?
с первого взгляда
Влюбляет
В вечном споре фанатов мегаполиса и ценителей загородного образа жизни наконец-то поставлена точка. Строительные компании, входящие в группу АПРИ «Флай Плэнинг», сумели взять лучшее из обоих форматов, соединили ингредиенты воедино и вывели формулу счастливой жизни. Добро пожаловать в «Твою Привилегию».

Твой новый город строится на западном берегу Шершневского водохранилища, в 15 минутах езды от центра Челябинска. Это загородный район комфорткласса с закрытой территорией, малоэтажной застройкой из кирпича и характерным «кластерным» расположением домов.
Новый город — «Твоя Привилегия»
«ТвоюПривилегию» не зря называют «новым городом». К моменту окончания работы над проектом в загородной локации будет жить свыше 27 000 человек. Особая камерная атмосфера при этом сохранится. Новый город будет расти не за счет уплотнения застройки, а за счет расширения ее масштабов.

Новоселам уже предлагают новые интересные форматы жилья — квартиры с террасами на первом этаже и крыше, двухуровневые квартиры с отдельным входом. В перспективе строительство таунхаусов и коттеджей. При этом основу нового города составят стильные, выполненные в едином цветовом коде фирменные трехэтажные дома.
Photo by Jacob
Photo by Kolya
Photo by Oliver
Природа и свежий воздух —
«ТвояПривилегия»
Одна из главных ценностей проекта — в его локации. «Привилегию» окружает смешанный лес, деревья защищают жителей от пыли, выхлопных газов и смога. Чистый воздух и живописные панорамы круглый год создают ощущение жизни в заповеднике, но в условиях пятизвездочного отеля. По мощеным аллеям нового города курсируют белоснежные электрокары, а по идеальным зеленым газонам можно ходить босиком. Город-курорт влюбляет в себя с первого взгляда.

Жителям доступны все прелести вольготной загородной жизни. Они начинают утро с чашки кофе на собственной террасе. Растят детей в атмосфере тепла и гармонии. Занимаются йогой на траве, наслаждаются звенящей тишиной, которую не найдешь в городе, любуются великолепными закатами. И при этом не отказывают себе в удовольствиях, доступных жителям мегаполиса.

Уже сегодня «ТвояПривилегия» может похвастаться инфраструктурой полноценного города. Здесь есть свои кофейни, торговые площади и бьюти-зоны, в ближайшее время для жителей откроют лингвистический клуб и танцевальное пространство. В местном салоне красоты можно сделать стрижку и маникюр. В шаговой доступности расположены аптека и банкомат, кулинария, хозяйственный магазин, «Пятерочка», «Магнит» и «Магнит Косметик», «Монетка», большой Spar и даже «мини-рынок», где жители покупают свежее мясо, рыбу, фрукты и овощи. Причин ехать в город практически не остается.
Счастливое детство —
«ТвояПривилегия»
С самого начала строительства в «Привилегии» обращали особое внимание на организацию и строительство детской образовательной инфраструктуры. Сегодня здесь выстроена целая образовательная экосистема, открыты частные детские сады и ясли «Привилегия KIDS», а также школа «Привилегия SMART» — бесплатные для жителей. Заданы очень высокие стандарты обучения, с детьми работают только сильные педагоги. В этом году завершается строительство муниципальной школы на 1100 мест и детского сада на 220 мест.
Здоровье — «ТвояПривилегия»
И для детей, и для взрослых важна медицинской помощи. Этой весной в «ТвоейПривилегии» открыли поликлинику «Полимедика», где принимают взрослых и детей бесплатно по полисам обязательного медицинского страхования.
Photo by Leo
Photo by Oliver
Photo by Kolya
В «ТвоейПривилегии» царит особая камерная атмосфера. Пеший и автомобильный доступ в новый город закрыт для посторонних, на территорию могут проехать только автомобили со специальными метками.

Малоэтажная застройка не создает эффекта муравейника, дома стоят на комфортном расстоянии друг от друга. Кластерная система объединяет от трех до пяти трехэтажных домов, внутри — цветущий двор-парк без машин с зелеными лужайками и компактной травмобезопасной игровой площадкой для самых маленьких. Автомобили остаются за пределами кластера, для них организованы отсыпанные белым гравием парковки.
Безопасность и комфорт —
«ТвояПривилегия»
Бесплатные шаттлы, электрокары
и самокаты — «ТвояПривилегия»
В новом городе запустили собственную систему общественного транспорта — бесплатный шаттл ежедневно курсирует по маршруту «Привилегия» — ЮУрГУ. Еще одно уникальное предложение застройщика — электрокары, они нужны, чтобы быстро добраться из одного конца «нового города» в другой. Например, до поликлиники или гипермаркетов Spar и «Магнит.

На днях в «ТвоейПривилегии» заработал прокат фирменных электросамокатов.
Спорт и здоровый образ жизни —
«ТвояПривилегия»
До конца 2022 года в новом городе планируют завершить строительство детской Академии спорта. На 4000 кв. м появятся волейбольные и баскетбольные площадки, теннисные корты, залы для гимнастики и балета. Перед академией вскоре расположится полноценное футбольное поле. Для начинающих спортсменов откроют свыше 10 различных секций. Уже работают футбольная школьная «Спартак Юниор», в которой сегодня занимается свыше 100 юных футболистов, скоро начнется набор в коллектив «Русского балета».

У «ТвоейПривилегии» также строится фитнес-центр с современными тренажерами, залами для индивидуальных и групповых занятий, двумя бассейнами (детским и взрослым), соляной, русской, финской банями и хаммамом.

Зимой на территории заливают каток и хоккейную коробку. Любители потренироваться на свежем воздухе оценят воркаут-площадки, теннисные корты, волейбольные и футбольные поля.
Озеро, белый песок
и лесная тропа — «ТвояПривилегия»
Теперь жителям «Привилегии» не нужно ехать за несколько десятков километров, чтобы расслабиться у воды. Свое озеро появилось здесь еще в прошлом году. С тех пор над внешним видом прибрежной территории трудятся не покладая рук: к берегам везут белоснежный песок, обустраивают пляж. Летом планируется закончить работы по благоустройству. На берегу появится кафе, прокат, шезлонги и детские площадки.

Одной из изюминок «ТвоейПривилегии» стала лесная тропа — идеальное место для прогулок и занятий спортом на свежем воздухе. Здесь звонко поют птицы, на деревьях развешены скворечники. В местном лесу растут дикие яблони и терновник, а, если повезет, можно даже насобирать черники и маслят.
Новые сценарии для жизни —
«ТвояПривилегия»
Фишка «ТвоейПривилегии» — новые сценарии для жизни. Вы можете выбрать не просто квартиру, но и новые виды досуга с максимальным приближением к природе. «Привилегия» стала первым проектом в котором появились и стали пользоваться особой популярностью просторные террасы на первом этаже. В прошлом году покупателям предложили новый эксклюзивный формат квартир с террасами на крыше и двухэтажные квартиры с собственным входом. Вскоре застройщик представит новые решения: таунхаусы и коттеджи. Все дома построены из кирпича, каждая квартира имеет собственную систему вентиляции, французские балконы и панорамное остекление.

Новоселам предлагают более 30 вариантов планировок от компактных студий до двухуровневых квартир с отдельным входом. Метраж варьируется от 35 до 133,5 кв. м.
Таких опций
не может предложить никто
Амбициозный проект «ТвояПривилегия» покорил уже немало сердец. Секрет в удивительной способности застройщика предвосхищать ожидания будущих новоселов и предлагать им чуточку больше.

«ТвояПривилегия» во многом была первой. Бесплатные для жителей школы и детские сады, искусственное озеро с белым песком, шаттлы и электрокары, как в дорогом отеле, квартиры с террасами, красивые трехэтажные дома с дворами-парками — едва ли есть жилой комплекс, который может похвастаться такими смелыми инициативами. Застройщик не боится экспериментировать и пробовать новое, ведь только так можно войти в историю.
Твой новый город «ТвояПривилегия»,
Офис продаж: пос. Западный, «ТвояПривилегия»,
ул. Уютная, 4, вход с торца;
8 (351) 210-50-50
Не является публичной офертой. Застройщик ООО "СЗ "Привилегия-4". Проектные декларации на сайте: наш.дом.рф. Застройщики, входящие в группу компаний АПРИ "Флай Плэнинг" образовательных услуг не предоставляют. Все строящиеся объекты образовательной и спортивной инфраструктуры планируется завершить до конца 2022 года. Озеро представлено искусственным водоемом, расположенном на территории мкрн. "Привилегия".
Просмотров: 24 066