Ситихаусы с личным выходом во двор. На первом этаже, с небольшим придомовым участком. Можно выходить на прогулку, минуя лифт и соседей, — и жить как в частном доме, сохранив привычный городской комфорт.
Квартиры готовы к новоселью. Отделка* — качественный линолеум, теплые полы в ванной, обои под покраску в светлых тонах, хорошие межкомнатные двери, надежная сантехника, смесители, металлическая входная дверь, которую не придется менять. Вместо обычных лампочек — стильные светильники, а розеток и выключателей в квартире точно хватит под всё.
* Все отделочные работы выполняются при заключении договора подряда со сторонней подрядной организацией, оказывающей свои услуги физическим и юридическим лицам на коммерческой основе. Застройщик отделочные работы не производит.