И дети рады, и родители спокойны Городской танцевальный лагерь Brooklyn — отличная альтернатива поездке к бабушке, болтанию во дворе или дорогому загородному лагерю. Родителям нравится, что Brooklyn находится в парковой зоне Челябинска, в парке Гагарина. Детей привозят с 08:00, а забирают до 18:00. Всё время школьники заняты увлекательными делами под присмотром взрослых. В
Brooklyn дети развиваются физически и творчески, получают новые знания, навыки и увлечения, а возможно, и свое профессиональное дело в будущем.
Компьютер или телефон? Есть кое-что поинтереснее!День в Brooklyn расписан по минутам! Ребят ждут:
💥ТРЕНИРОВКИ и ОБУЧЕНИЕ: хип-хоп, брейк-данс, хаус, папинг;
💥МАСТЕР-КЛАССЫ: граффити, диджеинг, рэп, скейтбординг;
💥РАЗВЛЕЧЕНИЯ и ЭКСКУРСИИ: лазертаг, батуты, посещение кинотеатра или музея, квесты, пикник-пати, жареное мороженое;
💥ПРАКТИКИ: батлы, джемы, актерское мастерство, тропа доверия, фотоквест;
💥КОМФОРТ:
— 2-разовое питание на площадке лагеря (обед и полдник);
— группы разделяются по возрасту и уровню подготовки;
💥МЕРОПРИЯТИЯ: шоу талантов, диско-дискотека, танцевальный чемпионат с настоящими батлами, отчетный концерт для родителей с призами и подарками в конце смены.