Top.Mail.Ru
Tilda Publishing
На правах рекламы
Экономим бюджет на покупке квартир без ущерба жилому пространству
Однодвушки и двухотрёшки в ЖК «Ньютон» — больше места в каждом метре
Три комнаты — по цене двух, а две — по цене одной. ЖК «Ньютон» делает предложение, от которого невозможно отказаться. Сегодня представление о хорошем жилье в корне изменилось. Если раньше архитекторы старались типизировать решения, то сейчас рынок недвижимости уходит от стереотипов и тяготеет к персональной, максимально функциональной и эргономичной жилплощади. Учитывая потребности и интересы потенциальных жителей ЖК «Ньютон», различающихся по образу жизни и численности семьи, застройщик подумал о том, что в каждом квадратном метре должно быть больше места, и предложил челябинцам умные квартиры — однодвушки и двухотрёшки.
Планировки этих квартир геометрически выверены: никаких скошенных углов, громоздких кладовок, длинных коридоров, крадущих жилое пространство. Курс взят исключительно на полезное наполнение, все помещения имеют смысл. Так что современной семье больше нет резона тратиться на трёхкомнатную квартиру, если тот же функционал можно разместить в двухотрёшке. Или зачем инвестировать в двухкомнатную, когда и в однодвушке можно устроиться не менее комфортно.
Однушка размера XXL
Современные семьи, выбирающие жилье, подходят к поиску недвижимости рационально и предпочитают не переплачивать. Ведь площадь квартиры может быть огромной, но при этом бесполезной. А может быть ёмкой и продуманной. Для того чтобы каждый сумел правильно и удобно сформировать жилое пространство, в жилом комплексе «Ньютон» провозгласили принцип «Больше места в каждом метре».
Покупая однодвушку, вы получаете ультрафункциональное пространство в пределах одной квартиры. При правильном зонировании это позволяет комфортно разместиться всем членам небольшой семьи. При этом платишь за однушку, а по функционалу получаешь двушку.
Формула двухотрёшки
Каждый, кто хоть раз выбирал квартиру попросторнее, наверняка сталкивался с тем, что ее планировка не соответствовала представлению о комфорте. Когда двушка кажется тесноватой, а трёшка дороговатой, рассматриваем формат двухотрёшки в ЖК «Ньютон». Искомая площадь и адекватная цена в итоге сводятся к тому, что вы не покупаете ничего лишнего, а только необходимый для семьи функционал.
В двухотрёшке большая семья будет чувствовать себя столь же свободно, как в полноценной трехкомнатной. Новоселы смогут проводить совместный досуг в гостиной или уединиться в приватных зонах, где не помешают друг другу. Получается этакий квартирный all inclusive: просторная кухня-гостиная плюс две изолированные жилые комнаты, возможность организации личного пространства и холл, где органично впишется гардеробная.
Абсолютно вся квадратура квартиры должна быть полезной человеку. Балконы и лоджии — больше не склад ненужных вещей, это полноценная часть комнаты. В некоторых квартирах спроектированы теплые лоджии, которые не входят в стоимость жилья и не оплачиваются покупателем. Здесь можно сделать место отдыха, кабинет, библиотеку или зимний сад. Продуманный подход к планировкам по принципу «Больше места в каждом метре» делает стоимость жилья более приемлемой и при этом позволяет учесть интересы всех членов семьи.
— У каждого метра — свой функционал. Мы готовы представить несколько десятков эргономичных планировок в домах жилого комплекса «Ньютон», доступных для будущих жителей. Независимо от стиля жизни вы сможете подобрать максимально комфортную квартиру. Кроме того, покупка однодвушки или двухотрёшки в новостройке уровня ЖК «Ньютон» — это гарантия качественного жилья с правильным зонированием, гармоничными пропорциями комнат, высоким качеством строительства.
Компания «Легион»
Эргономика пространства
На первых этажах каждого дома располагаются колясочные, велосипедные, в подземном паркинге для удобства жителей разместились кладовые. Новостройки имеют закрытую территорию и охраняются системой «Ньютон Безопасность». Здесь есть детская площадка с яркими горками и качелями, уличные тренажёры и скамейки для отдыха местных жителей.
ЖК «Ньютон» рассчитан в первую очередь на семейное проживание. Такой формат был подсказан локацией комплекса: в сентябре 2018 года примет первых учеников школа, открыт детский сад, в процессе строительства второй, функционирует филиал Дворца пионеров и школьников им. Крупской Н.К., добраться до которых можно даже не пересекая оживленных магистралей. Пешком можно дойти до ледовой арены «Трактор». Родители наверняка оценят близость комплекса, где можно поддерживать себя в форме и прививать любовь к спорту детям.
В самом ЖК «Ньютон» действует дружное сообщество соседей Newton club. Территория дворов обособлена, все машино-места расположены в подземном паркинге и по периметру высоток. Для владельцев домашних питомцев в каждом подъезде организованы лапомойки. Детские игровые зоны, уличные площадки со спортивными активностями — безоговорочный минимум каждого двора. Рациональный подход к организации пространства позволяет сделать проживание новоселов максимально удобным и безопасным.

Записаться на индивидуальную экскурсию в ЖК «Ньютон» можно на сайте жилого комплекса или в офисе продаж строительной компании «Легион».
Ул. Аношкина, 12;
ул. Татищева, 264;
тел.: (351) 77-88-700.
Застройщик — ООО «СК Легион», проектная декларация на сайте legion74.ru
Просмотров: 41 867