Top.Mail.Ru
Ищем самые интересные варианты для торжества
Где в Новогоднюю ночь исполняются желания
Разноцветные огни гирлянд, атмосфера сказки и запах сладких мандаринов, яркие впечатления и искры бенгальских огней, вкусная еда и детский восторг в глазах — именно этого вы ждёте от самого волшебного праздника в году? Значит, пора выбирать место для новогодней ночи. Мы составили подборку мест для незабываемого торжества, будь то корпоратив, новогодняя ночь для большой семьи, детская елка или молодежная вечеринка.
Новый год в стиле Гранд отеля «ВИДГОФ»
Красиво проводить 2018 год и со вкусом встретить 2019-й можно в самом большом и роскошном зале Гранд отеля «ВИДГОФ» — банкетном ресторане «Купол».
Приветственный фуршет и фотосессия с живым символом наступающего года — полюбившаяся традиция новогодней ночи в Гранд отеле «ВИДГОФ». Фотографии в сказочно украшенных интерьерах надолго сохранят в памяти события этой ночи.
Фантастическое настроение гостям и искрометный юмор подарит один из лучших шоуменов Челябинска — Павел Седов. Концентрация веселья в этот вечер будет зашкаливать.
Танцпол под стеклянным куполом, любимые хиты от Dj, выступления артистов оригинальных жанров, поздравления настоящего Деда Мороза и розыгрыши с призами от Гранд отеля «ВИДГОФ» — все будет так, как вы хотели, — впечатляющим и незабываемым! Самые яркие моменты праздника и забавные образы, запечатленные в фотокабинке, останутся с вами надолго.
Гостей порадует специально разработанное новогоднее меню от шеф-повара Гранд отеля «ВИДГОФ». Восхитительные блюда гарантированно станут популярными в инстаграм.

Любители комфорта смогут забронировать номер по специальному тарифу, что особенно удобно для гостей с детьми — можно отправить их спать пораньше и гулять до утра в караоке «Кураж». А утром вас будет ожидать прекрасный завтрак с шампанским в теплой компании друзей.

Уже сейчас можно выбрать и забронировать понравившиеся столики на новогодний праздник.
Вместимость зала
250 человек
Развлекательная программа
Новогоднее шоу с ведущим Павлом Седовым, выступления артистов оригинального жанра, розыгрыш ценных подарков, фотосессия с живым символом 2019 года, аниматоры для детей, фотокабинка
Забронировать
+7 (351) 724-40-00
Разгуляться в парк-отеле «Берёзка»
Новый год — время исполнения желаний, но, чтобы чудо состоялось и «праздник к вам действительно пришел», лучше уже сейчас задуматься, где встретить Новый год.
Для тех, кто верит в чудо, кто ожидает волшебства и искрометного веселья в прекрасной компании с яркой праздничной программой, 31 декабря в блистательном ресторане «Сувенир XL» состоится фантастическая новогодняя ночь «Елки XL».
Парк-отель «Берёзка» давно славится своими великолепными праздниками, а с открытием просторного светлого ресторана «Сувенир XL» мероприятия стали поистине волшебными. Чего только стоит огромная, сияющая огнями красавица-ёлка или праздничный стол с особым новогодним меню, приготовленным шеф-поваром с любовью.
Гостей ждёт увлекательная программа с дуэтом известных ведущих, аниматорами для маленьких гостей, яркими впечатлениями, номерами, розыгрышем подарков, фейерверком. Чудесное настроение новогодней ночи зададут всеми любимые Дед мороз и Снегурочка.
Для тех, кто хочет настоящей зимней сказки с семьей и друзьями, утром 1 января праздник продолжится в прекрасном парке на берегу озера. Шашлык с горячим сбитнем, катание на собачьих упряжках, весёлая горка, каток и аниматоры продолжат веселье, с которым так не хочется расставаться.

В парк-отеле «Берёзка» гости смогут оценить настоящий размах встречи своего любимого праздника и получить заряд позитива, которого хватит на весь следующий год.
Вместимость зала
350 человек
Развлекательная программа
Приветственный фуршет, праздничное шоу «Елки XL», детские аниматоры, фотограф, салют, уличные гулянья 1 января
Забронировать
+7 (351) 274-44-00
Танцевать ночь напролет в «Славянке»
31 декабря в отеле «Славянка» будут исполняться самые сокровенные желания гостей новогодней ночи.
Если вы хотите встретить с шиком Новый год небольшой компанией, то для вас прекрасно подойдет банкетный зал ресторана!

Новогодняя ночь в отеле «Славянка» — это не только великолепные блюда и искристое шампанское, но и зажигательная программа с Дедом Морозом и Снегурочкой, живая музыка, танцы.
Стоимость новогодней ночи в ресторане приятна. А тех, кто хочет отдохнуть после праздника, будут ждать комфортные, уютные гостиничные номера различных категорий по специальной цене.
Вместимость зала
55 человек
Развлекательная программа
Новогодняя ночь с Дедом Морозом и Снегурочкой, живая музыка, танцы
Забронировать
+7 (351) 220-33-03
Окунуться в сказку на детской Рождественской ёлке
22, 23 и 29 декабря Гранд отель «ВИДГОФ» превратится в волшебный замок, в котором живут чудеса.
Рождественские ёлки соберут маленьких принцесс и рыцарей, сказочных героев и снежинок, чтобы показать интерактивный музыкальный спектакль.

Яркие костюмы, номера с участием экзотических животных, сияющая огнями красавица-ёлка, настоящий уральский Дед Мороз и Снегурочка в Гранд отеле «ВИДГОФ» создадут неповторимое ощущение новогодней сказки не только для маленьких гостей, но и для их родителей.
Ребят ждут разнообразные мастер-классы и интерактивные зоны, где они научатся создавать своими руками игрушки и проводить увлекательные опыты. Незабываемым станет личное общение с милыми зверятами в контактном зоопарке.
С 21 декабря по 28 декабря отель «Славянка» приготовил развлекательную новогоднюю программу для маленьких гостей, фотосессию с героями сказок около новогодней елочки и, конечно, подарок, который будет не только сладкий, но и творческий.
Развлекательная программа в Гранд отеле «ВИДГОФ»
Сказочный спектакль, мастер-классы, интерактивные зоны, угощения, подарок
Развлекательная программа в отеле «Славянка»
Новогоднее шоу около ёлочки, фотосессия с героями сказок, подарок
Где купить билеты
На стойке рецепции в отеле
Просмотров: 11 828