Top.Mail.Ru
Куда сходить всей семьёй в длинные январские выходные
Новый год всё ближе, а за ним придут и долгожданные январские каникулы. До сих пор не решили, как провести эти дни с пользой, порадовать детишек и подарить себе восхитительное настроение? Дед Мороз знал, о чём вы мечтаете, и подготовил обзор самых интересных мест нашего города, которые обязательно стоит посетить!
Новый год всё ближе, а за ним придут и долгожданные январские каникулы. До сих пор не решили, как провести эти дни с пользой, порадовать детишек и подарить себе восхитительное настроение? Дед Мороз знал, о чём вы мечтаете, и подготовил обзор самых интересных мест нашего города, которые обязательно стоит посетить!
Безлимит на развлечения
Где вкусно и весело
Выезжаем на природу
Выходные у большого экрана
Прыгаем на батутах
Катаемся с гор
Отправляемся в цирк
«Бухта развлечений» раздаёт безлимит на праздничное настроение
Предновогоднее настроение и долгие январские каникулы — лучшее время для тех, кто давно мечтал развлекаться целыми днями. Думаете, такой безлимитный праздник — это дорого? Как бы не так! Семейный парк «Бухта развлечений» приглашает малышей и их родителей весело провести время по очень демократичной цене!
Огромное пространство для семейного отдыха расположилось в Торговом центре «КС». И если вы до сих пор здесь не побывали — самое время это исправить!

Уникальная в Челябинске паутина, вулкан, большой батут и лабиринт, шоу мыльных пузырей, озорные пираты и многое другое — целый день, насыщенный яркими приключениями, в вашем распоряжении! Безлимитное посещение на весь день — всего 500 рублей!

Но это далеко не все сюрпризы, которые ждут вас в «Бухте развлечений»! Здесь вы можете «искупаться» в двух бассейнах с пластиковыми шариками, поиграть в автоматы, посетить аттракцион виртуальной реальности, а также познакомиться с акулой Зубакой!
Кстати, это не просто акула — она исполняет желания и очень любит разговаривать с посетителями! Приходите скорее в гости, чтобы поглазеть на эту волшебницу!
Праздничное настроение гарантировано!
Телефон для ваших звонков:
+7 (351) 724-77-04
Адрес:
ул. Черкасская, 15
(Торговый центр КС»)

График работы:
«Бухта развлечений» ждёт вас ежедневно с 10:00 до 21:00

Рождественский киномарафон:
рассаживаемся с семьей у большого экрана
Что ни говори, а фраза «уютный семейный вечер» чаще всего ассоциируется с просмотром доброго фильма. Почему бы не провести его перед большим экраном? И рождественский марафон кинотеатра «Киномакс-Родник» идеально подходит для зимних каникул. С 27 декабря на экранах «Родника» выходят в прокат киноновинки:
семейная анимационная комедия «Три богатыря и наследница престола». Девятая по счёту захватывающая история мультипликационного цикла о приключениях былинных героев Алёши Поповича, Добрыни Никитича и Ильи Муромца;
какой же Новый год без «Ёлок»? Несколько лет подряд россияне поднимали бокалы под саундтрек к новой части этой истории. «Ёлки Последние» станут самыми трогательными, добрыми и волшебными из всех, потому что любимые герои будут прощаться со зрителями. В киноальманах войдут пять новогодних историй с Сергеем Светлаковым и Иваном Ургантом в главных ролях.
В январе зрителей «Киномакс-Родник»
ждут еще несколько ярких кинопремьер:
в первый день наступившего года не сидим дома, а отправляемся в кино. Ведь тут стартует показ мультфильма «Снежная Королева. Зазеркалье». В этой части сказки маленькие зрители встретятся с уже знакомыми героями: доброй девочкой Гердой, могущественным королём Харальдом, троллями, пиратами и, конечно, самой Снежной Королевой;
еще одной яркой премьерой начала года станет семейный мюзикл «Мэри Поппинс возвращается». Фильм, снятый в США в стиле фэнтези, расскажет о новых приключениях Мэри и ее друга Джека, которые встретятся с представителями следующего поколения семейства Бэнкс. Взглянуть на вымышленную подругу детства будет интересно и нынешним взрослым!
В кинотеатре «Киномакс-Родник» — целых восемь комфортных залов. Есть и vip-зал с удобными кожаными креслами, которые можно привести в лежачее положение. Кстати, сюда зрители могут заказать закуски и напитки из кинобара. На входе всем выдают меню, а еду приносят официанты.
Еще одна новинка «Киномакс-Родник» — зал с подвижными креслами D-Box™. Этот зал — как маленькая машина времени, которая будто переносит зрителя в действие фильма и помогает пережить все, что происходит с киногероями. Кресло точно копирует каждое движение на экране, передавая вибрации от прыжков с высоты, крутых поворотов, быстрого бега.
И, конечно, какой поход в кино без традиционных закусок? Многие дети любят кинотеатры именно за воздушную кукурузу, шипящую газировку и атмосферу праздника без повода. В кинобаре «Киномакс-Родник» можно подкрепиться попкорном (на выбор — шесть вариантов: сладкий, солёный, карамельный, сырный, фруктовый и ореховый) и снеками, взять с собой сок, кофе или газированные напитки. В уютной кофейне кинотеатра можно организовать день рождения или другой праздник с игровой программой и просмотром мультфильма.

Кстати, цены на сеансы и закуски вас приятно удивят! В кинотеатре постоянно действуют групповые скидки, продаются льготные билеты для детей, школьников и пенсионеров. Выбрать фильм и купить билет можно на сайте «Киномакс-Родник».

«Киномакс-Родник»
Адрес:
ТРК «Родник», ул. Труда, 203, 3-й этаж
Подробности по телефону:
+7 908 570-09-78

Новый год и Рождество на природе
Место, где комфортно в любую погоду
Устали от шумного, пыльного города и новостей про бесконечный смог? Неделя рождественских каникул — отличный повод сбежать от выбросов на природу. На Южном Урале есть место, где можно отдохнуть с детьми в любую погоду. Это загородный комплекс «Касарги», расположенный на берегу одноименного озера.
Зимой на Касаргах так же классно, как и летом. Заселиться можно как в гостиничные номера с уютными интерьерами, так и арендовать на все каникулы тёплый, отдельный коттедж с домашней обстановкой. Во время зимних каникул (как, впрочем, и в любой другой день) гостям загородного комплекса не придётся скучать. Можно пойти в баньку, устроить пикник на свежем воздухе в одной из уютных беседок мангальной зоны, взять в прокат коньки, лыжи или санки и вдоволь накататься по белоснежному снегу — такому, какой в Челябинске уже не найти!
Кстати, в загородном комплексе «Касарги» можно отметить и Новый год с Рождеством! В отеле и ресторане еще остались свободные для бронирования места. Для главной ночи года там подготовили специальную развлекательную программу:
31 декабря гостей ждёт новогодний банкет с шоу-программой и праздничным салютом;
в первый день 2019 года всех пригласят на народные гулянья с полевой кухней, казачьими песнями под гармонь, катаниями на горке и катке, играми в хоккей в валенках и другими развлечениями на свежем воздухе;
праздник продолжится 2 января. В этот день «Касарги» устраивает караоке-вечеринку.
Стоимость проживания и услуг комплекса — на сайте kasargy.ru. А если на эти каникулы у вас выпадает важная дата, юбилей, день рождения или корпоратив, банкет-менеджеры комплекса «Касарги» помогут организовать мероприятие на одной из четырех площадок на выбор.
Стоимость проживания и услуг комплекса — на сайте kasargy.ru. А если на эти каникулы у вас выпадает важная дата, юбилей, день рождения или корпоратив, банкет-менеджеры комплекса «Касарги» помогут организовать мероприятие на одной из четырех площадок на выбор.
Загородный комплекс «Касарги» — это:
большие коттеджи, малые дома или размещение в гостиничных номерах;
ресторан, бары, караоке, напитки собственного производства;
бани на дровах и мангальные зоны;
4 площадки для торжеств;
более 7 500 отдохнувших гостей;
закрытая территория, охраняемая парковка.

Загородный комплекс расположен в 20 км от Челябинска:
Сосновский р-н, оз. Касарги;
как проехать — описано тут.

Загородный комплекс расположен
в 20 км от Челябинска:
Сосновский р-н, оз. Касарги;
как проехать — описано тут.

Вопросы и бронирование
по телефонам:
8 (351) 22-33-566,
8 (912) 891-95-81.


«Римские» каникулы с Papa Carlo
Настоящая Италия в каждом кусочке вкуснейшей пиццы
Дети бывают разные: одни любят овощи, другие – кашу. Кто-то не притронется к овощам, а некоторые малыши с удовольствием едят брокколи. Но все дети точно любят пиццу! Такую румяную, горячую, с тянущимся сыром и свежими помидорами… Устройте ребенку настоящий праздник: отметьте начало каникул и хорошие оценки в четверти вкусной итальянской пиццей в Papa Carlo. Две пиццерии удобно расположены в центре города – по адресам: Коммуны, 100 и Свободы, 88д.
Тонкое тесто, целое ассорти ингредиентов на любой вкус, атмосфера настоящей Италии. Переступая через порог пиццерии, вы попадаете на уютную итальянскую улочку с черепичными крышами и росписями на стенах. Присаживайтесь: сейчас пиццайоло покажут шоу! Мастера готовят фирменное блюдо на глазах у гостей.
Осталось лишь выбрать свою идеальную пиццу. Детишкам непременно понравится пицца «КИДС» с ветчиной и картофелем-фри. Родители оценят яркую «Карлеоне»: пикантная остринка добавит особую ноту традиционному походу в ресторан. И, конечно, Papa Carlo предложит вам и вашим малышам большой ассортимент европейской кухни: полезные супы, горячие блюда, вкусные салаты и закуски. Особый сюрприз для детей – это фирменный «Крейзи-милкшейк»: только взгляните на него, устоять невозможно!
Удобно, что в каждой пиццерии есть два отдельных этажа: для семейного отдыха с детьми и для взрослых компаний. Устраивайтесь с комфортом и наслаждайтесь приятным вечером, пока ваши малыши покоряют башню Рапунцель, играют в мягком лабиринте и знакомятся с любимыми сказочными героями.
А если дети уже исследовали площадку на ул. Коммуны, 100 вдоль и поперек – добро пожаловать в пиццерию на ул. Свободы, 88д: здесь как раз обновили детскую зону. В распоряжении маленьких гостей — собственный автобус, подводная лодка в стиле Yellow Submarine, профессиональный Lego-стол, кинотеатр и даже кухня – почти как настоящая! Ваши юные пиццайоло будут в восторге.
Праздничные программы на время
новогодних каникул в пиццериях
Papa Carlo:
2–8 января:
бесплатная анимационная программа.

Каждый день с 13:00 до 17:00.
7 января:
рождественская елка (14:00–15:00) и
бесплатная анимационная программа (15:00–18:00).

Пожалуй, мало где так продуман вопрос детских развлечений, как в пиццериях Papa Carlo. Разве еще нужны аргументы, чтобы подарить вашему маленькому непоседе настоящую сказку?

Телефон:
+7 (351) 225-21-66
Адрес:
г. Челябинск, ул. Свободы, 88д, ул. Коммуны, 100.

Незабываемый детский праздник:
где получить заряд позитива и энергии
Где в Челябинске почувствовать невероятное ощущение полета, стать участником лазерного сражения и получить отличный заряд положительных эмоций? Конечно же, в Zero Gravity! Устройте сюрприз своему ребёнку в январские каникулы — дайте ему возможность порезвиться на полную катушку, воспользовавшись совместным суперпредложением от Zero Gravity и клуба «Объект 0074». Настоящий лазертаг, батуты и прыжки в поролоновые ямы — всё это на одной площадке!
Весёлый праздник здесь проходит в несколько этапов, на каждом из которых дети заряжаются мегапозитивом! Прыжки на батутах, ныряние в поролоновые ямы, а после — любимое место всех ребят — лазертаг! Тысячи метров игрового пространства и зон отдыха оставят у вас незабываемые ощущения от реальных игр в военно-тактическом формате.
Под руководством опытного инструктора дети объединяются в команды, получают повязку со светодиодными датчиками-индикаторами и лазерный автомат, после чего отправляются к выполнению боевой миссии и прохождению квеста. Лазертаг от «Объект 0074» — самая безопасная тактическая игра, не оставляющая ни синяков, ни царапин, позволяющая развивать смекалку и дающая море адреналина! Именно поэтому она вызывает такой восторг у каждого ребенка!
После такого, конечно же, необходимо подкрепиться! Поэтому прямо с лазертага ребята отправляются в банкетную комнату, где смогут вкусно покушать, чтобы восстановить силы и восполнить энергию!
Но разве может праздник обойтись без веселой фотосессии? Конечно, нет! В завершение весёлого дня дети фотографируются и получают маленькие подарки!

Все новогодние каникулы действует специальное предложение*:
батут, банкетная комната и лазертаг — от 400 рублей!

Хочется добавить ещё больше праздника? В Zero Gravity и «Объект 0074» программу развлечений вы можете создать сами — выбирайте то, что приведет в восторг именно вашего малыша! Шоу мыльных пузырей, поролоновое, серебряное, химическое, бумажное шоу — всё это находится на 1500 кв. метрах, созданных для вашего веселья!
А если вам самим захочется вспомнить детство и вновь научиться получать радостные эмоции от простых вещей — у Zero Gravity есть отличная новость! Прыжки на батуте — это современное спортивное направление и развлечение, которое доступно не только детям, но и взрослым! Приходите всей семьей, с детьми или большой компанией — и улыбки на ваших лицах с первой до последней минуты гарантированы!
Но если у вас не получается быть на празднике вместе с ребенком, вы можете оставить его в Zero Gravity с профессиональными тренерами и аниматорами. Они проследят за безопасностью праздника и отличным настроением вашего малыша!
Ждём вас по адресу:
ул. Черкасская, 15 (ТК «КС»)
Телефоны для справок:
+7 (922) 236-53-49
Время работы:
с 10:00 до 22:00, без выходных
* Предложение действует для компании из 10 человек.
Подробности уточняйте у организатора по телефону +7 (922) 236-53-49.


Адреналин на свежем воздухе
Катаемся с гор, жарим шашлык и ныряем в прорубь
Неделя каникул — это же почти отпуск! А значит, провести её надо как можно ярче и веселее. В четырёх стенах мы ещё успеем насидеться в будни, январские праздники — отличный повод выбраться с детьми на природу, получить заряд позитива и румянец от приятного мороза. Кстати, чтобы провести день на свежем воздухе, челябинцам не придётся далеко и долго ехать. Крутой центр отдыха и развлечений в режиме open-air работает в черте мегаполиса — на Шершневском водохранилище. Самое главное — делает это круглосуточно!
«Белый парус» на Шершнях хорошо известен горожанам. Летом на берегу водохранилища работает пляж, а зимой — одна из самых длинных в городе тюбинговых трасс. Здесь можно получить мощную дозу адреналина, промчавшись на «ватрушке» с горы протяженностью целых 150 метров! Для детей предусмотрели три горки поменьше — от 3 до 5 метров. Те, кому мало острых ощущений, могут прокатиться на снегоходе (но его нужно забронировать заранее).
Вдоволь накатавшись, накричавшись и навалявшись в пушистом, удивительно белом снегу, подкрепитесь горячими бутербродами, булочками и чаем в формате streetfood. А если хочется устроить трапезу посерьезнее, отправляйтесь в мангальную зону. Любители шашлыков и веселых посиделок в «Белом парусе» могут забронировать одну из тёплых беседок. С застекленными окнами и печью внутри в таком домике комфортно даже в самый лютый мороз. Это отличный вариант для дня рождения или корпоратива на природе. Беседки рассчитаны на компании до 60 человек.
Подкрепившись шашлыком, отправляемся в горячую баньку на плаву. Самые смелые прямо из парной прыгают в ледяную прорубь. Кстати, если попробовать весь комплекс развлечений «Белого паруса» на Шершнях, можно очень хорошо сэкономить. При одновременной аренде бани, тёплой беседки и тюбинга действуют скидки!
«Белый парус» на Шершнях — это:
150-метровая тюбинговая траса и малые горки — 350 руб./час;
10 мангальных зон разных размеров — от 1000 руб./час;
баня на плаву — 1000 руб./час;
аренда снегоходов;
кейтеринг, организация мероприятий, праздников, мастер-классов.
Центр развлечений
«Белый парус»:
берег Шершневского водохранилища,
ул. Центральная, 3в/1.

Информация и бронирование
по телефонам:
8 (951) 123-30-30‬
+7 (351) 248-58-04

«Белый парус» в социальных сетях:
vk.com/whitesail174

Созвездие Деда Мороза под куполом Челябинского цирка
Всем известно: как Новый год встретишь, так его и проведешь. Хотите, чтобы наступающий год был ярким, интересным, позитивным? Тогда в путь! Вы должны отправиться к «Созвездию Деда Мороза», которое зажглось 22 декабря под куполом Челябинского цирка.
Вы сможете почувствовать себя настоящими капитанами космического корабля, поучаствуете вместе с весёлыми клоунами в спасении Деда Мороза, поможете победить и перехитрить злую Бабу Ягу и её помощника глупого Чёрта.
Во время увлекательного путешествия по далеким сказочным планетам вы увидите множество уникальных экзотических животных. Кенгуру и шимпанзе никогда не встречаются в природе, потому что живут на разных континентах: один — в Австралии, другой — в Африке. И только в сказочном «Созвездии Деда Мороза» возможна такая встреча.

Длинноногие страусы, разноцветные попугаи, космически пластичные кошки, обаятельные собачки — братья наши меньшие — готовы вместе с вами отметить самый любимый праздник, продемонстрировать свои таланты, зарядить хорошим настроением на целый год. Артисты цирка поразят сложнейшими трюками, восхитят мастерством, рассмешат до слез.

Не пропустите! Будет страшно интересно, жутко весело, безумно красиво, словом, будет настоящий праздник!
Дети до 3 лет могут посетить цирк бесплатно!
Телефон кассы:
8 (351) 264-73-45 (касса)
Ждём вас по адресу
ул. Кирова, 25
Забронировать места можно на сайте circus-chelyabinsk.ru
Просмотров: 18 199