Top.Mail.Ru

Интерактивная карта отчаянного шопоголика

Вкусно перекусить, порадовать себя, ребёнка и даже питомца — всё это еще и со скидкой!
Для всех, кто не успел на летние распродажи, но не хочет переплачивать, приготовили карту выгодных спецпредложений. Собрали классные скидки, акции и купоны от челябинских магазинов и компаний на интерактивной карте. Кликайте на стикеры, выбирайте, сохраняйте и спешите воспользоваться неприлично маленькими ценами.
ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ ЗИМУ ВО ВСЕОРУЖИИ
Зима – не за горами, пора подумать об утеплении. В холодное время года, когда за окном идет снег и бушуют метели, так уютно засыпать в теплой и мягкой постели. Но позаботиться об этом нужно заранее – как говорится «готовь сани летом»!

К приходу холодов сеть магазинов Текстильный дом «Формула мод» запускает акцию «Теплый сон» и дарит покупателям 25% скидку на подушки и одеяла с наполнителем из верблюжьей шерсти. Так, мягкую и удобную подушку можно приобрести всего за 199 рублей, а одеяло - за 399 рублей. Скидка распространяется на всю коллекцию из натуральной шерсти и действует с 12 по 30 сентября.

Чтобы жителям Ленинского района не пришлось далеко ехать за теплыми постельными принадлежностями, на территории гипермаркета Spar по адресу ул. Энергетиков, 21Б совсем скоро откроют новый магазин. Текстильный дом «Формула мод» заботится о том, чтобы все жители города встретили холода во всеоружии!

Адреса магазинов сети:
ул. Ун.Набережная, 32
ул. Горького, 1
ул. Чичерина, 36Б
ул. 40-летия Победы, 3
ул. Энергетиков, 21Б
г. Южноуральск, ул. Мира, 45

8-800-700-30-65

ВКонтакте
Инстаграм

ПЛАНИРУЮ УСТРОИТЬ РЕБЁНКУ НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
Пока юный именинник перед днём Х с трепетом думает о подарках и встрече с друзьями, родители озадачены: где же устроить праздник, чтобы дети счастливо провели время.

Лазертаг-арена «Лазерфорс» избавила мам и пап от лишней суеты, предлагая уже подготовленную площадку. Поиграть с друзьями в лазертаг (это лазерный пейнтбол в лабиринте) именинникам можно со скидкой в 10%.

Кстати, есть прописанные сценарии праздника для разного количества гостей — с лазертагом, аниматором, аттракционами и обязательным награждением именинника (с вращением колеса Фортуны) и гостей.

Школьники в будни до 14:00 тоже могут посоревноваться в меткости и скорости — за входной билет они заплатят на 25% меньше. Классный руководитель может оформить карту учителя. Скидка в будние дни — 25%, в выходные — 15% с 10:00 до 22:00.

Всё оружие сертифицированное и со слабыми лазерами: оно безвредно и не требует дополнительной защиты. А чтобы увлёкшиеся игрой участники не получили травм, в лабиринтах закрыты все острые углы и опасные места. Так что приводить сюда можно детей с 6 лет.

Лазертаг-арена Laserforce,
г. Челябинск, ул. Воровского, 59 (ТК «Атриум», 1-й подъезд);
тел.: +7 (351) 215-8-999;
Forcetag.ru/chelyabinsk.
ХОЧУ СОЗДАТЬ ДЛЯ МАЛЫША ВОЛШЕБНЫЙ ПРАЗДНИК
Держим пари, у вашего ребенка есть любимый мультгерой! Малыш любит храбрых и отважных черепашек-ниндзя, Джека Воробья и Бэтмена? Весело хохочет над проделками забавных миньонов, Губки Боба и Лунтика? Раз за разом пересматривает «Холодное сердце», мечтая, чтобы Эльза и Олаф поздравили его с днем рождения?

Популярные мультгерои «живут» в детской игровой комнате «Остров сокровищ». Для малышей здесь создали комфортное и безопасное пространство для игр и праздников — сюда не пускают посторонних, в комнатах проводят влажную уборку после каждого детского мероприятия, ежедневно кварцуют помещение.

При заказе аренды игровой комнаты от трех часов «Остров сокровищ» дарит шоу-программу с аниматором! Деткам от 1 до 6 лет понравится «Волшебный лес» (игровая комната 100 кв. м), ребята постарше (до 12 лет) придут в восторг от «пиратской» двухэтажной игровой комнаты «Остров сокровищ» (200 кв. м).

Организаторы используют «пушистую» и металлизированную бумагу, мыльные пузыри, дымовую пушку, ростовых кукол и другие «увеселительные приемы».

«Остров сокровищ»,
ул. 40 лет Победы, 9;
бронь: +7 951 799-45-84, +7 951 799-45-83;
«ВКонтакте»;
«Инстаграм».
ХОЧУ СДЕЛАТЬ ЗАПАС КОРМА И ПРИОДЕТЬ ПИТОМЦА К ЗИМЕ
Утро хозяев домашних питомцев начинается вовсе не с кофе. Вы замечали, что корм всегда заканчивается в самый неподходящий момент?

Два сентябрьских уик-энда в Челябинске пройдут под девизом «Выходные с "МамаZoo"». С 13-го по 15-е и с 27-го по 29 сентября магазин на Ун. Набережной, 60 снижает цены на 10% на все корма и лакомства*. Весь остальной ассортимент продают со скидкой 15%.

С приходом осени в «МамаZoo» приехали новенькие дождевики для собак. Приобрести непромокаемый «плащик» можно от 235 рублей. Зима не за горами — в конце месяца в магазине ждут поступление «собачей» верхней одежды: тепленьких курток и комбинезонов.

Магазин расширил линейку товаров для грызунов и ввел в ассортимент корма и лакомства для попугаев.

В любой день сентября:
продукция Eukanuba со скидкой 20%;
лежанки для кошек и собак от 250 рублей.

Фишка магазина — выполненные по индивидуальному заказу «МамаZoo» когтеточки, крепкие и надежные, они прослужат гораздо дольше обычных.

*Акция не распространяется на продукцию бренда GRANDORF.

«МамаZoo»,
тел.: +7 (351) 777-20-20;
«ВКонтакте»;
«Инстаграм».
ХОЧУ ВЛЮБЛЯТЬ ОДНОЙ УЛЫБКОЙ
Улыбка определенно способна творить чудеса. К примеру, вы знали, что улыбающиеся люди более успешны в карьере и в личной жизни? В сентябре сеть стоматологий «Гранд-Успех» предлагает любимым клиентам 11 свежих акций:

при предъявлении студенческого билета: 1 кариес — 2000 рублей, 2 кариеса — 3800 рублей, 3 кариеса — 5400 рублей;
3+1: при лечении четырех зубов — четвертая пломба в подарок;
белоснежная улыбка за 7900 рублей (вместо 16 000 рублей);
профессиональная чистка зубов за 1350 рублей (вместо 2850 рублей);
лечение молочного зуба + комплекс профгигиены = 2900 рублей;
программа «Здоровая мама» — 4170 рублей;
скидка 500 рублей за каждую старую коронку при ее замене;
съемные протезы нового поколения acry-free под ключ за 32 500 рублей;
металлокерамическая коронка под ключ — 4999 рублей;
керамическая вкладка e-max «Все включено» за 16 800 рублей (скидка — 2000 рублей);
лечение среднего и поверхностного кариеса — 1999 рублей.

Воспользоваться спецпредложениями можно во всех клиниках сети.

Стоматология «Гранд-Успех»,
подробности по телефону: 700-90-96.


ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
ХОЧУ НАБОР РОЛЛОВ СО СКИДКОЙ
Роллы — универсальная еда. Ими можно сытно перекусить в обеденный перерыв (попробуйте запеченные или темпурные — такие роллы надолго усмирят разбушевавшийся аппетит) или подать в качестве угощения на романтическом свидании, ведь морепродукты — известный афродизиак.

Цены в сети ресторанов «Суши Фривей» не кусаются — в компании снизили стоимость роллов, чтобы не оставить голодным ни одного клиента. Плюс бесплатная доставка от 500 рублей.

Наборы — от 339 рублей;
холодные роллы — от 50 рублей;
запеченные роллы — от 120 рублей;
темпурные роллы — от 175 рублей.

Курьер доставит ваш заказ в течение 60 минут. В противном случае вас ждет комплимент за долгое ожидание — набор роллов «Кентукки» в подарок. Ну что, засекаем время?

Сеть ресторанов доставки «Суши Фривей»,
тел.: +7 (351) 729-80-80;
«ВКонтакте»;
«Инстаграм».
Просмотров: 17 161