Top.Mail.Ru
Tilda Publishing
На правах рекламы
Новый год с желтой собакой:
топ-лист площадок для
главной ночи
Присматриваем место для крутой вечеринки - 2018
До Нового года осталась всего пара месяцев, а значит, пора задуматься о том, где провести главную ночь в году. 2018-й пройдет под покровительством Желтой собаки. Если верить китайскому календарю, это символ стабильности и верности идеалам. Где же встретить год собаки, чтобы угодить небесному покровителю? В нашем обзоре собраны популярные варианты на любой вкус: от тихого семейного вечера и шашлыков на берегу озера до безумных танцев на лабутенах и погружения в искусство актерского мастерства. Заинтригованы? Тогда смотрите, оценивайте и выбирайте!
Улётный Новый год — встречаем главный праздник в Гранд отеле «ВИДГОФ»!

В преддверии Нового года каждый из нас ждет особого праздника и чуда — волнующей атмосферы новогоднего маскарада, шикарного застолья и зажигательных танцев. Все это приготовил для своих гостей Гранд отель «ВИДГОФ»!
В эту волшебную ночь в самом большом и красивом зале Гранд отеля «ВИДГОФ» — «Купол» — ожидается настоящий вихрь новогоднего торжества. Шикарное меню с традиционными и новогодними блюдами, многочисленные подарки и сюрпризы, красочная программа на всю ночь, выступления артистов и, конечно же, поздравление настоящего Деда Мороза. Такая ночь забудется не скоро!
В эту ночь, кроме фантастической шоу-программы с известным ведущим, включающей в себя танцевальные и вокальные номера, выступления артистов, также пройдет множество розыгрышей, в которых будет разыграна техника Apple. Уже сейчас можно выбрать и забронировать понравившийся столик на новогоднюю ночь по очень привлекательной цене.
А для тех, кто желает шумного веселья в компании близких людей, идеальным вариантом станет караоке-бар «Кураж».

«Кураж» — уникальное заведение премиум-класса, которое так полюбилось отечественным и зарубежным звездам, в частности, Стингу, Патрисии Каас, группам Limp Bizkit и Hurts, Сергею Звереву и Марату Башарову, будет полностью в распоряжении гостей.

Отличное музыкальное сопровождение, великолепная кухня, изысканные винная и барная карты и безупречный персонал караоке-бара «Кураж» все это создает атмосферу исключительного и незабываемого праздника. Бронирование столов осуществляется по депозитной системе.
Гранд отель «ВИДГОФ»
Адрес:
проспект Ленина, 26а
Вместимость:
от 10 до 300 человек
Бронирование по телефону:
+7 (351) 724-40-00
Новый год по-царски в ресторане «Сувенир XL» парк-отеля «Березка»: праздник, с которым не захочется расставаться

Елка, запах мандаринов, богатый стол, брызги шампанского, веселая горка и, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка — неотъемлемые традиции русской новогодней сказочной ночи.
Для тех, кто хочет отметить этот волшебный праздник именно так, как он отмечался на Руси испокон веков, парк-отель «Березка» приготовил настоящий мир чудес! 31 декабря на территории парк-отеля свои двери для гостей откроет ресторан «СувенирXL» — идеальное место для торжественных моментов. Ресторан, являющийся воплощением интерьера сказочного дворца, удивительным образом сочетает в себе неповторимый стиль, авторский дизайн и роскошь.
Щедрый стол с холодными и горячими закусками, основными блюдами, салатами и десертом не оставит равнодушным ни одного ценителя традиционной русской кухни. А чудесное настроение новогодней ночи зададут всеми любимые Дед Мороз и Снегурочка, которые не только одарят гостей подарками, но и составят прекрасную компанию в танцах до утра.

Утром 1 января для истинных любителей погулять по-русски праздник продолжится на берегу озера у мангала. Ароматно дымящийся на вертеле барашек, шашлыки с горячим сбитнем, веселая горка и задорные аниматоры продлят веселье, с которым так не хочется расставаться.
В парк-отеле «Березка» гости смогут оценить настоящий размах встречи самого любимого россиянами праздника!

Стоимость:

новогодний банкет — от 10 600 рублей на одну персону;

русское гуляние 1 января — 7000 рублей на одну персону;

проживание — от 5900 рублей за номер на двоих.

Бронирование на сайте berezka74.ru или по телефону +7 (351) 274-44-00.
Парк-отель «Березка»
г. Челябинск, ул. Чапаева, 118;
тел.: 8 (351) 274-44-00.
Новогодняя ночь на лабутенах: экс-солистка группы «Ленинград» Юлия Коган зажжет «Малахит» неистовыми хитами

Банальные праздничные застолья с тамадой давно остались в прошлом. Новогодняя ночь — 2018 обещает быть незабываемой!
Для всех, кто желает отметить праздник по-взрослому, конгресс-отель «Малахит» подготовил роскошный подарок — специальной гостьей новогодней программы в «Изумрудном» зале конгресс-отеля выступит Юлия Коган — экс-солистка группы «Ленинград».
Чудеса случаются: в эту волшебную ночь каждый гость сможет наконец-то ощутить долгожданную свободу от всех шаблонов и стереотипов и полностью отдать себя во власть неистовых и эпатажных хитов легендарной группы. Кавер-программа прозвучит в исполнении самой Юлии Коган в тандеме с нашумевшим челябинским шоу-проектом «Маргарин».
Уже по традиции новогодняя ночь в конгресс-отеле «Малахит» не обойдется без праздничного застолья с изобилием аппетитных блюд от шеф-повара. Даже самых искушенных гурманов не оставят равнодушными телячьи щечки в соусе из копченого сыра, роклет из белых грибов с мясом цыпленка, салат со слабосоленой форелью, горячее из ценной рыбы — лакедры, а также огромный выбор напитков и мясных деликатесов.
Стоимость взрослого билета — 3900, 4900 и 6000 руб., детского — 2500 руб.

Такой Новый год заслуживает каждый!

Банкетный зал «Изумрудный» в отеле «Малахит»
Адрес:
ул. Труда, 153
Вместимость:
от 30 до 600 человек
Стоимость:
3900 рублей
Бронирование по телефону:
246-08-08
Новогодний переполох в «Уральских пельменях» — меняем профессию вместе с Иваном Васильевичем

В торжественную новогоднюю ночь ресторан «Уральские пельмени» предлагает окунуться в атмосферу всеми любимой комедии «Иван Васильевич меняет профессию», стать героем собственной киноленты, отведать царские угощения и устроить настоящий новогодний переполох!

Участники интерактивного супер-шоу смогут перенестись в прошлое, во времена царской России, и посетить роскошные царские палаты на праздничной трапезе. Новая версия знаменитой комедии будет снята всего за одну ночь, а чтобы гостям было проще перевоплотиться в персонажей ушедшей эпохи, организаторы предоставят все необходимые реквизиты и костюмы.

По традиции ресторан «Уральские пельмени» приготовит щедрый русский стол и настоящее, безудержное веселье. Рыбное плато, разносолы по-деревенски, томленая буженина, огромный выбор напитков и, конечно же, всеми любимые пельмени сделают трапезу по-настоящему сытной и богатой — такому позавидовал бы сам Иван Васильевич!

Самых маленьких посетителей ожидает специальная детская программа, поздравления от Деда Мороза, конкурсы и призы.
А поскольку новый год в «Уральских пельменях» уже давно стал доброй традицией, цены остались прошлогодними!
Стоимость взрослого билета — 3900 и 4900 рублей, детского — 2500 рублей.
Русский ресторан «Уральские пельмени»
Адрес:
пр. Ленина, 66а
Вместимость:
до 300 человек
Стоимость:
3900 рублей
Бронирование по телефону:
265-95-91
Просмотров: 24 352