Top.Mail.Ru
«Не откладывай переезд на завтра» — главное правило новой жилищной программы
Финансовое предложение от челябинского застройщика для тех, кто еще не продал свою квартиру, но уже мечтает о новоселье
В ЖК «Ньютон» нашли подход для каждой семьи: жене — французские окна и теплые лоджии, ребенку — спортивные площадки и детские сады, а мужу — легкий переезд и подъемную ипотеку. При смене квартиры практически каждый сталкивается с тем, что необходимо продать старую жилплощадь и только потом думать о новой. «Ньютон» отменяет это правило и делает акцент на комфортный переезд. На сайте 74.ru — продолжение проекта «Квартиры с правильным акцентом». На этот раз узнаем, каковы шансы челябинцев улучшить жилищные условия без лишних расходов и томительного ожидания. По новым стандартам сначала перебираемся в новую квартиру и празднуем новоселье, а только потом продаем собственное жилье. Как это работает?
Акцент на комфортный переезд
Когда все застройщики и банки подхватывают федеральный тренд на поддержку семейной ипотеки, жилой микрорайон «Ньютон» выводит собственное правило комфортного переезда.

Больше не нужно спешить с продажей имеющейся квартиры и только мечтать о переезде в новую квартиру. В ЖК «Ньютон» сначала празднуют новоселье, а только потом продают старую жилплощадь.
Смысл финансовой программы от застройщика ЖК «Ньютон» прост: сначала переезжаете в новую, комфортную и современную квартиру в Жилой Комплекс «Ньютон», а только потом продаете старую! Не надо ждать и откладывать жизнь в квартире мечты.

Если уже имеется в собственности квартира, которую планируется продать, и на данный момент нет средств на первоначальный взнос для покупки новой квартиры в ЖК «Ньютон», то их можно получить под залог имеющейся квартиры (далее заем).
С момента ввода в эксплуатацию приобретенной квартиры в ЖК «Ньютон» будет целый год для того, чтобы погасить данный заем. Процентная ставка составит 12,1% годовых. Если будет удобно рассчитаться за 6 месяцев, проценты начислены не будут.

Оставшаяся сумма за новую квартиру оформляется в ипотеку.

А заботу о продаже имеющейся квартиры возьмут на себя партнеры строительной компании
«Легион» — агентства недвижимости. При этом комиссия за предоставленные услуги не взимается.
Специальная финансовая программа позволит совершить переезд как можно скорее. Удобные схемы оплаты — гарант легкого и комфортного переезда для тех, кто покупает новое жилье, продавая старое.
Акценты на эргономику, добрососедство и work-life balance
Для тех, кто до сих пор не слышал о новом масштабном проекте строительной компании «Легион», расскажем о важных акцентах. Жилой комплекс «Ньютон» возводится напротив ледовой арены «Трактор» по принципу «всё включено». Современный микрорайон — это 500 000 квадратных метров жилья комфорткласса, новейшие технологии в строительстве, безопасность на высшем уровне: закрытые обустроенные дворы, видеонаблюдение, единый центр мониторинга, консьержи в подъездах; особое внимание уделено инфраструктуре.

Помимо этого, застройщик подумал и о таких важных моментах, как отдельные площадки для парковки автомобилей, пешеходные бульвары и велодорожки. Абсолютной новинкой для Челябинска стали лапомойки и аджилити-тренажеры для питомцев, тематические детские площадки, буккросинг и клуб дружных соседей прямо в микрорайоне.
Исключительными чертами ЖК «Ньютон» становятся акценты на психологический комфорт каждого обитателя, на чувство защищенности и осознание того, что у тебя под рукой всё самое необходимое. «Ньютон» уже давно сформулировал новые правила жизни в городе. Философия добрососедства и поддержание концепции work-life balance — один из современных стандартов, предложенных застройщиком.
Новый микрорайон — это место, где легко найти равновесие между работой и личной жизнью, расслабиться, заняться самообразованием, освоить новое хобби и найти увлечение для ребенка. В концепции ЖК «Ньютон» есть уникальная особенность — он спроектирован с учетом образа жизни горожан, их ежедневных привычек и потребностей. В центре идеи — человек, его личный комфорт и стремление к самореализации.
В ЖК «Ньютон» действует детский сад «Яблочко». Педагогами составлена авторская образовательная программа.
В жилом комплексе предложен большой выбор квартир разных планировок, возможно приобретение жилья с ремонтом под ключ, предчистовой или черновой отделкой.
Теплые лоджии и панорамное остекление квартир и балконов — уютная составляющая жизни в «Ньютоне».
Кроме программы «Простое новоселье», есть возможность оформить ипотеку по спецусловиям. Лояльное предложение превзошло льготный проект господдержки семей с детьми, всем покупателям жилья в «Ньютоне» — ставка от 6% годовых, независимо от количества детей и их даты рождения.

Детали проекта, а также условия покупки квартир в ЖК «Ньютон» и акценты на комфортный переезд можно изучить в разделе сайта жилого комплекса «Варианты оплаты» или в офисах СК «Легион».
Застройщик — ООО «СК Легион», проектная декларация на сайте legion74.ru
Просмотров: 29 456