Top.Mail.Ru
Когда застройщик любит хоккей:
компания «Икар» поддержала мощный бренд Челябинска на Traktor Open
Генеральный спонсор лучшего спортивного ивента лета запустил беспрецедентную рекламную кампанию
Когда застройщик любит хоккей:
компания «Икар» поддержала мощный бренд Челябинска на Traktor Open
Генеральный спонсор лучшего спортивного ивента лета запустил беспрецедентную рекламную кампанию
Генеральным спонсором лучшего спортивного ивента лета выступила строительная компания «Икар». Мегашоу оказалось настолько грандиозным, что его участники до сих пор подводят итоги. Площадь перед ледовой ареной «Трактор» собрала около 20 000 болельщиков, хоккеисты раздавали автографы дотемна целых 2 часа, в соцсети улетело свыше 1 миллиона снимков с хештегами # Traktor Open и #ск_икар, промоутеры раздали более 15 000 флаеров от СК «Икар», по которым у каждого есть шанс получить годовой абонемент на домашние матчи ХК «Трактор»*.
Оказывается, хоккеисты умеют не только топить лед и наши сердца, но и жарить мороженое, смешивать самые горячие ароматы сезона для парфюма, готовить мясо на открытом огне и отжигать с болельщиками на танцполе. В таком формате сборную «Трактор» город еще не видел. Обновленный состав челябинского клуба презентовали фанатам на фестивале Traktor Open в честь открытия сезона 2019/2020. «Черно-белые» участвовали в самых разных интерактивах и живо общались с публикой. Не успели побывать на самом ярком шоу с участием звезд хоккея и массой аттракционов? Тогда смотрите на видео, как это было.
|
Фестиваль Traktor Open — это самая яркая и масштабная встреча в компании с игроками, ведущими радио «Континенталь», телезвездами «Матч ТВ» и популярными столичными артистами. Генеральный спонсор открытия хоккейного сезона — СК «Икар». Хорошо известный челябинцам застройщик решил поддержать ХК «Трактор», поскольку хоккей — один из всенародно любимых видов спорта, а наша сборная — мощный бренд региона.
СК «Икар» организовал встречу болельщиков сразу с тремя хоккеистами
ХК «Трактор» — любимцами публики Кручининым, Шаровым и Калининым
Как сезон откроешь, так его и проведешь
«Черно-белым» задали колоссальный энергетический импульс
Болельщики делились с кумирами всей свое любовью и поддержкой
Чтобы ребята сдержали слово и обязательно взяли кубок Гагарина в этом сезоне
Интерактивная зона СК «Икар» оказалась одной из самых стильных за всю историю проведения фестивалей Traktor Open. Игроков сборной принимали в импровизированной гостиной в стиле лофт. Диванчики на деревянных палетах, фактурный журнальный столик и огромный телевизор, по которому здорово смотреть матчи, если вдруг не попал на живую игру — имитация уютной студии с камерной обстановкой.
Приглашенными звездами стали нападающий ХК «Трактор» Александр Шаров, защитник ХК «Трактор» Дмитрий Калинин и нападающий ХК «Трактор» Алексей Кручинин. Спортсмены на протяжении двух часов раздавали автографы и позировали перед камерами. Попасть на аудиенцию к своим фаворитам и пожелать им удачи в новом сезоне устремились тысячи желающих.
Игроки не скупились на автографы и улыбки, а болельщики — на благодарности и слова поддержки
Стенд СК «Икар» посетила спортивная журналистка и ведущая «Матч ТВ» Дарья Миронова
|
Крутой парк аттракционов от СК «Икар» собрал внушительную толпу поклонников. Стильные фотозоны с шезлонгами и пляжными зонтиками, экстремальное родео на быке, VR-зона, съемки на «Спиннер 360°». Итогом участия в самых модных и высокотехнологичных забавах стали необычные фотографии и видеоролики, которыми участники шоу спешили поделиться в соцсетях.
Публику покорил аттракцион — съемки видео со спецэффектами на спиннер в режиме 360°
Соцсети наводнили самые неординарные снимки с хештегом #ск_икар
В толпе фанатов был замечен серый кот. Пушистый тотем СК «Икар» стал объектов всеобщего внимания — с ним обнимались, фотографировались, дергали за хвост
На фестивале публика могла познакомиться с пушистым котом — тотемом строительной компании «Икар». Его появление — символично. По легенде, можно погладить домашнего питомца, сделать с ним селфи, загадать себе новую квартиру, и мечта стать новоселом обязательно сбудется.
|
Спонсор открытия хоккейного сезона СК «Икар» объявил о старте щедрой кампании под названием «Счастливый новосёл = счастливый болельщик»*. Застройщик дает возможность истинным любителям хоккея получить в подарок абонемент на все домашние матчи хоккейного клуба «Трактор» регулярного чемпионата 2019/2020. Для этого нужно купить квартиру в любом из жилых комплексов СК «Икар», предъявить пригласительный билет, полученный на фестивале Traktor Open, и вступить в ряды счастливых новосёлов-болельщиков.
Ознакомительная экскурсия с объездом объектов состоится в ближайшую субботу 17 августа. Ее участники увидят ЖК «Горизонт» — на Северо-западе Челябинска, ЖК «Территория» — в центре и ЖК «Вместе» — в Советском районе за мемориалом «Скорбящие матери». Разнообразная инфраструктура каждого из жилых комплексов притягивает людей с самыми разными интересами, формируя комфортный городской оазис.

Участников путешествия ждет приятная компания, познавательная поездка, ароматный кофе и шанс приблизится к абонементу на игры любимой команды.

Запись на экскурсию — по телефону 700-17-17.
Хоккеисты дотемна фотографировались с болельщиками и раздавали автографы, не жалея чернил
|
У будущих новоселов есть возможность успеть попасть бесплатно на первый матч сезона. Чёрно-белые проведут его дома 2 сентября против подольского «Витязя». Потом клуб проведет затяжную выездную серию из восьми встреч. Сохраняйте себе календарь на сезон, чтобы не пропустить матчи «Трактора». Записывайтесь на панорамную экскурсию по жилым комплексам СК «Икар». И становитесь счастливым новоселом и счастливым болельщиком на весь сезон 2019/2020.
Телефон:
(351) 700-17-17
Адрес:
ул. Цвиллинга, 25, оф. 204
ТРК «КУБа»,
офисный центр «Молния»
График работы:
пн. — пт. с 9:00 до 18:00
Сайт:
Sk-ikar.ru
ЖК «Территория»
ЖК «Вместе»
СК «Икар»
ЖК «Горизонт»
ООО СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК «ИКАР». ПРОЕКТНЫЕ ДЕКЛАРАЦИИ НА САЙТЕ — sk-ikar.ru.

*не является публичной офертой. Срок рекламной кампании и количество подарочных абонементов ограничено. С информацией об Организаторе рекламной кампании, о всех правилах проведения рекламной кампании, количестве абонементов, сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться в настоящих Правилах (на сайте www.sk-ikar.ru) и в офисе ООО Специализированного Застройщика «Икар».