Top.Mail.Ru
ХОЧУ РАБОТАТЬ!
Отыщи свою вакансию на виртуальной доске объявлений и зайди в карьерный лифт
Хорошо отдохнули летом, пора браться за дело. Сентябрь — время деловой активности и... перемен. Психологи говорят, именно осенью большинство из нас задумывается о смене работы, открытии собственного дела или переквалификации. Всем, кто до сих ждет свой карьерный лифт, мы облегчим задачу. На этой виртуальной доске объявлений Челябинска вы найдете интересные предложения работодателей, вакансии компаний, анонсы воркшопов и обучающих курсов.
ТРЕБУЕТСЯ
ВРАЧ
ТРЕБУЕТСЯ
МЕНЕДЖЕР
ПО ПРОДАЖАМ
ТРЕБУЕТСЯ
КОНДИТЕР
ТРЕБУЕТСЯ
СБОРЩИК КОРПУСНОЙ МЕБЕЛИ
ТРЕБУЮТСЯ
АКУЛЫ ПЕРА
И ПРОДАЖ
Хочу собирать корпусную мебель
Если вы знаете толк в стильном интерьере, любите создавать что-то своими руками и имеете опыт работы в сборке мебели, у компании BOGATENKOFMEBEL для вас отличная новость. Вот уже десять лет мебельный салон оттачивает мастерство изготовления кухонных гарнитуров, шкафов-купе, детских, прихожих и другой корпусной мебели на заказ. И сегодня вы можете стать частью творческой команды!

BOGATENKOFMEBEL приглашает на работу сборщиков корпусной мебели в производственный цех по адресу: ул. Морская, 6. Вас ждут пятидневный график работы, большой объем интересных заказов и достойная оплата. Звоните: +7 951 111-18-45.


BOGATENKOFMEBEL,
адрес цеха: Морская, 6;
адрес салона: Свободы, 2;
телефон: +7 951 111-18-45;
группа во «ВКонтакте».
Нужен тот, кто хорошо разбирается в жизни Челябинска
Ты креативный, инициативный, и чувствуешь себя в digital как рыба в воде? Займи своё место в дружной команде сайта 74.ru! Сейчас у нас открыты сразу две классные вакансии.

Редакция самого читаемого сайта Челябинска ждёт корреспондента с опытом работы в ежедневных СМИ. Нам нужен активный, коммуникабельный, целеустремленный журналист с чувством юмора. Он должен быть готов к экспериментам и необычным репортажам, уметь заводить новые знакомства, налаживать контакты с людьми и информаторами.

А в отделе продаж пустует кресло специалиста по продажам и работе с клиентами. Его ждёт масса интересных задач: предстоит работать с существующими партнерами и привлекать новых рекламодателей, общаться с клиентами и генерировать идеи. Готовьтесь участвовать в продуктивных мозговых штурмах и event-мероприятиях сайта.

Вы тот, кто нам нужен? Торопитесь отправить резюме на электронную почту. 74.ru входит в состав Hearst Shkulev Digital Regional Network и входит в большую тройку федеральной «Сети городских порталов». Ещё мы ищем супердизайнера, доброжелательного офис-менеджера и не только — вот полный список вакансий от «Сети городских порталов».

Сайт 74.ru
Челябинск, ул Российская, 110к2,
Бизнес-центр Greenplex,
телефон: 8 (351) 729-94-90.

Могу испечь пряники и орешки со сгущёнкой
Кондитерская фабрика «Колос» приглашает всех, кто хочет работать на производстве наивкуснейших мучных изделий.

Здесь более 20 открытых вакансий, начиная от укладчиков-упаковщиков и заканчивая техниками-наладчиками и операторами автоматических линий. Удобный график, хорошие условия труда, возможность работы вахтовым методом, перспективы карьерного и личностного роста, обучение работников без опыта в кондитерской отрасли, дружный коллектив и своевременное начисление зарплаты — всё это неотъемлемая часть работы в «Колосе».

ООО ПТК «Колос» — одна из ведущих кондитерских фабрик в Уральском федеральном округе, основанная в 2007 году и выпускающая более 200 видов сладостей. Дружная команда предприятия состоит более чем из 500 специалистов. Если соискатель так же, как и сотрудники компании, трудолюбив, позитивно настроен, внимателен и лоялен, тогда кондитерская фабрика «Колос» будет рада приветствовать его в своих рядах.

Посмотреть полный список вакансий можно на сайте Zarplata.ru.

Кондитерская фабрика «Колос»,
г. Челябинск, ул. Енисейская, д. 8, стр. 5;
тел. 8 (800) 201-33-76;
Kolos-chel.ru.

Могу заинтересовать клиентов и привлечь новых
Обладателям редкого дара убеждения предлагают направить свой талант в прибыльное русло. Тех, кто разбирается в настрое собеседника, может чётко формулировать свои идеи и, самое главное, умеет их продавать, приглашают на завод спецтехники.

Уральское предприятие ищет специалистов сразу в нескольких городах. В Челябинске нужны креативные и опытные менеджеры по продажам, чья задача — заинтересовать клиентов тягачами, фургонами, автобусами и передвижными мастерскими. В Миассе — на производство — требуются сварщики, конструктора, технологи, электрики и маляры.

«Уральский завод спецтехники» появился 13 лет назад и почти сразу же стал официальным поставщиком машин на КАМАЗ и «Урал». В ассортименте — больше 300 моделей авто. Они созданы для любых природных условий и хорошо показывают себя не только в России, но и за рубежом.

Полный список вакансий и требований к кандидатам можно посмотреть на сайте компании.

«Уральский завод спецтехники»,
г. Челябинск, ул. Горшечная, 37;
г. Миасс, Динамовское шоссе, 2;
тел. (351) 211-31-28;
Uzst.ru.
Хочу помогать людям
Областная клиническая больница № 3, одно из крупнейших медучреждений региона, расширяет штат и ищет специалистов:

  • участкового терапевта;
  • невролога;
  • офтальмолога;
  • оториноларинголога;
  • онколога;
  • врача по паллиативной медицине;
  • гериатра;
  • эндокринолога;
  • невролога;
  • нейрохирурга;
  • хирурга;
  • анестезиолога-реаниматолога;
  • эпидемиолога;
  • врача приемного отделения;
  • кардиолога;
  • врача функциональной диагностики;
  • акушера-гинеколога.
Для молодых специалистов предусмотрены единовременные стимулирующие выплаты (100 000 рублей — для врачей, 50 000 рублей — для средних медработников), ежемесячные стимулирующие выплаты в течение года — 22% от оклада. Одиноким предоставляют общежитие. Возможно заключение целевых договоров на обучение в ординатуре.

В подразделения ОКБ № 3 помимо стационара входят две поликлиники, консультативно-диагностический центр, а также роддом.

Областная клиническая больница № 3,
справки по телефону: 741-23-45;
пр. Победы, 287;
«ВКонтакте».


Просмотров: 33 552