Top.Mail.Ru
Супермен
среди дверей:
кто защитит челябинские квартиры этой зимой
Стальная Super Omega 100 собрала в себе все прогрессивные технологии инженеров
Покупая новую квартиру или затевая ремонт, хозяин старается продумать все до мелочей и при этом максимально обезопасить себя и свое имущество. А защита дома, как известно, начинается с надёжной входной двери.

Новая модель от Torex — Super Omega 100 собрала самые прогрессивные технологии, разработанные инженерами завода. Она обладает безупречными эксплуатационными характеристиками и эстетически привлекательна. При этом продается за разумные деньги.
Завод Torex — один из лидеров на рынке стальных дверей. Именно поэтому предлагает модели, которые максимально удовлетворяют требованиям клиентов и опережают их желания.
Еще больше стали
Дверное полотно новой модели усилено армированной решеткой и вторым листом стали. Это позволяет отнести ее к категории защитных дверей по ГОСТовским параметрам. За Super Omega 100 можно себя чувствовать так же надежно, как за каменной стеной.
А что внутри?
Дверное полотно имеет многокомпонентное наполнение — это «армированный теплобетон», а также жесткий вспененный пенополиуритан в сочетании с дополнительным изоляционным слоем. Комбинация разных материалов повышает показатели по теплозвукоизоляции двери до уровня высшего класса по ГОСТ. Кроме того, Super Omega 100 — это трехконтурная дверь. Каждому контуру — по уплотнителю! За такой дверью комфортно и тепло.
Чужак не пройдет
А теперь — о безопасности. Последнее время вскрытие квартир напоминает соревнования между взломщиками и производителями дверей: кто кого перехитрит? Но современная модель Super Оmega 100 не оставила шансов на победу любителям проникнуть в чужой дом.

Вот несколько инновационных конструкторских решений, которые позволяют чувствовать себя в полной безопасности — это комплексная защита от силовых методов вскрытия:
1
Выбивания ригелей (защитные кожухи в раме)
2
Отжима полотна (антиотжимные пазы + антивандальный притвор)
3
SABP (system of against-burglary protection) — система защиты от вскрытия внешнего листа полотна «килечным ножом»
Также двери Torex комплектуются замками Blockido, которые Torex заказывает у известных и проверенных производителей России и Европы. Они отличаются повышенными требованиями к качеству. Эти замки проходят многоступенчатый контроль качества, а их комплектация подобрана с учётом рекомендаций МВД РФ для обеспечения повышенной надежности и устойчивости к механическим и интеллектуальным методам вскрытия.
Супергерой еще и чертовски красив!
Дополнен этот мощный защитный потенциал огромным выбором стильных современных отделок и покрытий, а также широким размерным рядом. Эта дверь подойдет для любого проема, не нужно будет дорабатывать или подгонять.

Комплектация модели Super Omega 100 стала более гибкой. Можно выбрать только те опции, которые на самом деле нужны. Например, «армированный теплобетон» — дополнительная защита, а не элемент базовой комплектации. Выбирайте ее, если необходима полная безопасность в доме.
Высота двери от 1970 до 2200 мм, ширина — от 860 до 1030 мм
И это ещё не всё! Компания Torex предлагает установку дверей под ключ. Покупатель может заказать доборные элементы для отделки дверного проёма в комплекте с новой стальной дверью. После монтажа проём может выглядеть неэстетично, потребуется его штукатурка или закрытие доборными элементами. Чтобы хозяину не ломать голову над этой проблемой, Torex предлагает качественные и красивые доборы.
Помимо эстетической функции, отделка дверного проёма влияет и на эксплуатационные характеристики входной двери. Они закрывают зазоры между дверным коробом и стеной и перекрывают доступ в дом сквознякам и лишнему шуму.
Посмотрите отзывы тех,
кто уже установил Super Omega 100

Доборы для оформления дверного проёма от Torex:
1
доставляют одновременно с дверью;
2
украшают входную группу;
3
дополнительно защищают квартиру от шума и сквозняков.
Бонус — длительная гарантия
Но получить её можно только при одном условии — металлическую дверь от Torex должны устанавливать специально обученные монтажные бригады представителя производителя. В этом случае дверь будет служить долго и обеспечит надежную защиту вам и вашим близким.
И еще один приятный сюрприз от Torex — скидка на линейку входных дверей Surer Omega 100 до 15%!
Адреса фирменных отделов Torex в Челябинске:
Свердловский пр., 28;
Свердловский пр., 67;
ул. Дзержинского, 97б;
ул. Бейвеля, 10;
пр. Комарова, 116, ТК «Классик лайн»;
ул. Сталеваров, 33;
ул. Бр. Кашириных, 124;
ул. Худякова, 12, ТК «Калибр», 1-й этаж, секция 78/1.
пр. Победы, 7.
Фирменный салон Torex в Копейске:
Телефон для консультаций:
(351) 211-6-211
Просмотров: 17 847