Top.Mail.Ru
Гудок, видео 18+ и сплетни про звезд:
узнай, почему баланс телефона обнуляется быстрее, чем хотелось бы
Как часто оператор сотовой связи присылает тебе уведомление о том, что пора пополнить баланс, хотя ты делал это совсем недавно? И ты удивляешься, куда же могли так быстро исчезнуть деньги. Вместе с Yota мы разработали онлайн-тест, который поможет тебе разобраться в уловках мобильных операторов.
Свайпай вправо, если ситуация точно описывает знакомый тебе сценарий, и влево, когда это не твоя история.
«Смартфон подсказывает мне, что пора бы поставить на гудок что-нибудь модное, и, кажется, мой оператор даже знает, что подойдет лучше всего и какой трек сейчас в топе. Нажимаю "ОК" — и пусть каждый звонящий подпевает!»
«Весь день я напряженно пытаюсь принять важное решение — и вдруг смартфон говорит, что Меркурий сегодня ретроградный и надо вести себя тихо. Интересно, когда у Меркурия снова будет хорошее настроение…»
«Рэперы судятся, а в Голливуде снова делят бойфренда? Мм, надо почитать — будет что обсудить завтра с коллегами на обеде!»
«Голые фанатки на футбольном поле, видео 18+, без СМС и регистрации… Хм, откуда они знают, что я увлекаюсь футболом?
Ну-ка, что там…»
«Британские ученые доказали: если скрестить енота с котом, получится новый енотокот, а в Боливии на ринг вышли индианки. Сколько в мире всего интересного!»
«О, подоспели новые видосики: леди слегка навеселе отжигает на корпоративе, гопник навернулся с детских качелей, а у школьного физрука лопнули штаны на самом интересном месте! Какая ржака, расшарю друзьям!»
«Прикольно, вышла крутая "бродилка"… Ой, лучше установлю этот шутер, я давно его ждал! Наконец-то будет чем заняться в маршрутке в час пик».
«Что-то осенью столько всего крутого по телику… Даже не знаю, за каким вокальным проектом следить и какое ночное ток-шоу выбрать. А вот и ТВ-программа, пожалуй, подпишусь!»
«Ну что, кто там записал очередную хитяру? А вот этот трек просто топчик! Крутой ресурс, все самые классные песни тут, радио можно вообще не включать».
«Доллар падает — надо отследить, чтобы вовремя прикупить валюту в отпуск… Ой, а какую погоду обещают в выходные? Может, на горячие источники рвануть?»
«Ого, новый трейлер какого-то блокбастера! Ну-ка, заценю, стоит ли идти в киношку или лучше посмотреть позже в инете».
Кажется, у тебя в смартфоне подписок больше, чем дней в месяце… Не устал от такого потока информации? А знаешь, что все это оператор предоставляет тебе за деньги, а не по доброте душевной? Ты активно нажимаешь на «мусор» в WAP-кликах (да-да, именно так называются уведомления с заманчивым предложением что-то подключить, посмотреть, купить). Вот куда улетают твои деньги.
Тебя так просто не возьмешь! «Пуши» с предложением оператора узнать что-то новое, посмотреть очередное видео или установить приложение в случае с тобой не работают, разве что только иногда. Поэтому в детализации изредка проскакивают какие-то непонятные списания. Бесит? Понимаем!
Если ты устал от непредвиденных расходов, которые приходят вместе с навязанными платными подписками и сервисами, переходи на Yota. Здесь нет сомнительных списаний и WAP-кликов — можно не беспокоиться о том, что тебе не хватит средств на балансе! Клиенты Yota не знают, что такое платные подписки, потому что на Yota их просто нет.
Просмотров: 6 537