Top.Mail.Ru
Провести остаток года по другим правилам легко в компании с Tele2
Хватит метаться по городу с утра до вечера со скоростью оленьей упряжки. Стрелки часов всё равно быстрее, и вряд ли удастся их обогнать. Впереди еще полдекабря. Сейчас стратегически правы те, кто наслаждается моментом и изо всех сил создает новогоднее настроение. Как вам идея — провести последний месяц года по другим правилам? Смотреть любимые фильмы, писать письма Деду Морозу, готовить панкейки с кленовым сиропом и путешествовать по стране, не выбираясь из-под одеяла. Мобильный оператор Tele2 всё тщательно спланировал и составил интерактивный адвент-календарь с предсказаниями. Интересные события на каждый день найдутся в «Доме по другим правилам Tele2».
Отрывайте окошки домов и решайте, что будете делать сегодня, чтобы провести предновогодние деньки не в беготне, а интересно и насыщенно.
Попробуйте стряхнуть снег с еловых лап или присмотреться к снеговику и найти предсказания на следующий год.
Друзья поддержат тебя в любой момент
Доверься интуиции — действуй
Ты получишь то, о чем мечтал
Порадуйся тому, что у тебя есть, и стремись к большему
Никого не слушай! Стоит рискнуть
Все будет отлично, мы узнавали
Чудеса случаются, если приложить чуточку усилий
Бойся своих желаний, они могут исполниться
Это магическая сосулька. Ты получил +100 баллов к удаче
Жди важное известие
Кликайте на цифры и узнавайте подробности.
Неиссякаемая энергия и оптимизм свернут горы
Головокружительная карьера ждет тебя
Так легко тебе еще никогда не давались сложные дела
Распахни сердце для большого чувства
Ни в коем случае не лишай себя удовольствий
Чудеса случаются, если приложить чуточку усилий
Ты получишь неординарный подарок
14 декабря, понедельник
Отмечаем Всемирный день горячего какао

Обратный отсчет пошел. До Нового года осталось всего 17 дней. Предлагаем начать веселиться безотлагательно. Буквально вчера весь мир отмечал День какао. По такому случаю устройте дома вечеринку в стиле хюгге. Лучше поздно, чем никогда! Пусть ее кульминацией станет какао-церемония. Лучше всего надеть теплые носки, достать пледы и устроиться с аудиокнигой в кресле. Немного маршмеллоу, домашнего зефира и имбирного печенья не помешает. Хотите приготовить авторский десерт? На кухне «Дома по другим правилам Tele2» проходят мастер-классы от ресторанных шеф-поваров со всей страны. Можно научиться готовить пирожные из брусники с кедровыми орешками и шишечным вареньем и даже пиццу с малиной.
15 декабря, вторник
Сушим мандариновые корочки

Устройте себе мандарина-day. Сначала объедаемся мандаринками. Потом делаем витаминные заготовки цедры. Кожуру от мандаринов можно высушить, а в сезон простуд делать отвары и принимать вместе с хорошим настроением по большой чашке.
16 декабря, среда
Учимся рисовать автопортрет за час

Каждый год мы обещаем себе начать жизнь с чистого листа. Незачем откладывать. Достаем чистый лист и учимся рисовать автопортрет с нуля за час. Берем мастер-класс по живописи в «Лектории» «Дома по другим правилам Tele2». Всё, что вам понадобится, — плотная бумага, краски и зеркало.
17 декабря, четверг
Готовим любимое блюдо Гомера Симпсона

В этот день 31 год назад появился на свет Гомер Симпсон. Дебют одноименного анимационного сериала состоялся на телеканале Fox. Мультфильм, созданный художником-карикатуристом, сразу стал популярен. Почему бы не отметить день рождения «Симпсонов», закатив вечеринку с любимыми блюдами веселой семейки? Поклонники знают, что Гомер больше всего любит пиццу. Ее и приготовим под руководством опытного шеф-повара на кулинарном мастер-классе. Бегом на кухню.
18 декабря, пятница
Отмечаем день нелепого рождественского свитера

Каждую третью пятницу декабря в США отмечают один из самых странных национальных праздников — День нелепого рождественского свитера. Соблюдаем дресс-код — весь день вне зависимости от обстоятельств носим винтажный свитер, который неловко надевать на публике. Хотите — с оленем, хотите — со снежинками. По случаю праздника в таком виде можно показаться на вечеринке в гараже в «Доме по другим правилам Tele2». Или устроить офлайн-конкурс рождественских свитеров среди друзей.
19 декабря, суббота
Пишем Деду Морозу

Вы уже написали письмо Деду Морозу? Если этот пункт плана подготовки к Новому году до сих пор не выполнен, самое время отложить мобильные гаджеты, по старинке достать двойной листочек и наконец-то сформулировать, что бы вы хотели видеть под елкой. По готовности письмо следует опустить в сугроб у подъезда, положить за окно на подоконник или в морозилку.
20 декабря, воскресенье
Лепим снеговика по вотсапу

В этом сезоне легальные офлайн-развлечения на вес золота. Но есть крутые альтернативные идеи. Например, слепить снеговика по вотсапу. В этом году зима пришла по расписанию, за окном уже есть снег. Самое время отвлечься от суперважных дел, взять детей, друзей, соседей, можно даже сделать видеозвонок бабушке из Иркутска и затеять лепку снеговиков без границ.
21 декабря, понедельник
Избавляемся от старых вещей

21 декабря — День зимнего солнцестояния. Мистики верят, что сегодня можно изменить судьбу и пережить второе рождение. Достаточно лишь избавиться от всего старого и ненужного — выбросить хлам из дома и привести мысли в порядок. Чем не повод разобрать шкафы и навести глобальный марафет перед тем, как наряжать елку? При уборке дома всегда находишь много всего интересного и порой неожиданного. После реальной уборки позвольте себе побродить по виртуальным комнатам «Дома по другим правилам Tele2». И да, сегодня самый короткий день в году. Уже завтра ночь пойдет на убыль.
22 декабря, вторник
Втискиваемся в маленькое черное платье

В «Доме по другим правилам Tele2» круглые сутки открыта тренажерка с профессиональными инструкторами. Никогда не поздно начать подготовку своей фигуры к главной ночи в году. Экспресс-комплекс упражнений Boot Camp — это интервальная тренировка, направленная на укрепление всех групп мышц и снижение веса. А функциональная тренировка с акцентом на ноги поможет прицельно привести в тонус нижнюю часть тела. Хотите релакса — займитесь йогой. Всё это поможет завести новую полезную привычку и сохранить ее в будущем году.
23 декабря, среда
Совершаем маленькое путешествие

Скажете, что сегодня среда и дел по горло? Позвольте себе сделать паузу, чтобы оглянуться вокруг и понять, как огромен и прекрасен мир. Прямо после работы вы можете совершить путешествие в Ростов, Мурманск, Красноярск, Нижний Новгород или Казань. Собирать чемоданы и куда-то мчаться не придется. Побродить по улочкам региональных столиц можно онлайн, сидя в мягком кресле. Для этого проходим в «Лекторий» «Дома по другим правилам Tele2», выбираем раздел «Экскурсии» и подыскиваем интересные местечки для виртуальных путешествий в компании с харизматичными гидами.
24 декабря, четверг
Готовим сугудай из семги с шефом

Удивить гостей 31 декабря не составит труда, если отрепетировать приготовление коронного блюда. В помощь — челябинская гастротека «Брют из Гуд». Вместе с сушефом ресторана Анастасией Морозовой открываем новые вкусы и учимся готовить сугудай из семги с японским хлебом хокайдо и сырным кремом. А потом телятину с соусом из шишек и облепихи с ржаной лепешкой. И на добивку насыпной пирог с яблоком. Приятного аппетита!
25 декабря, пятница
Смотрим фильмы про Рождество

На европейское Рождество можно пересмотреть любимые фильмы о зиме и чудесах. В «Кинозале» «Дома по другим правилам Tele2» найдутся комедии на любой вкус и возраст, сказки и мюзиклы: «Нянька на рождество», «Один дома», «Холодное сердце» или «Щелкунчик и четыре королевства» и еще много-много старых знакомых картин для просмотра в кругу семьи.
18+
26 декабря, суббота
День подарков

Сегодня англичане придумали отмечать День подарков. Дословно его название переводится как «День коробочек». Мир охотно подхватил идею, потому что цветные боксы с сюрпризами любят все. В этот день можно сделать символический презент близкому человеку или просто подарить кому-нибудь свою улыбку. Tele2 тоже любит делать подарки друзьям. У оператора есть специальная программа лояльности «Больше», которая предлагает абонентам интересные фишки: бонусы, кешбэк и скидки на товары компаний-партнеров. Можно получить скидку на онлайн-обучение или на 5 аудиокниг, а для любителей музыки и новостей — месяц онлайн-радио бесплатно. Заходим в «Дом по другим правилам Tele2», дальше — прямиком в комнату «Для абонентов» и изучаем подарки.
27 декабря, воскресенье
Мастерим новогодний декор

До сих пор не украсили окна бумажными снежинками и не расписали витражными красками? Не развесили гирлянды из цветных флагов, золотых шишек и грецких орехов в фольге? Пора это исправить и придать дому нарядный вид. Тем более что сегодня есть официальный повод — День вырезания снежинок. Найти идеи для новогоднего оформления интерьера и получить порцию вдохновения можно в «Доме по другим правилам Tele2». Смотрите трансляцию мастер-класса по новогоднему декору.
28 декабря, понедельник
Репетируем вечеринку

Чтобы 31 декабря всё прошло как по нотам, предлагаем обсудить с близкими меню и обкатать сценарий новогодней вечеринки. Зовем друзей в «Бар» и на «Кухню» «Дома по другим правилам Tele2». Здесь много крутых мастер-классов по приготовлению коктейлей и всевозможных блюд. Учимся смешивать и взбалтывать, дегустируем, спорим о вкусах и вносим только самое вкусное в застольный must-have.
29 декабря, вторник
Прячем подарки

Упаковать подарки — полдела. Нужно придумать, как их преподнести, чтобы шокировать адресата. Положить под елку — банально. Крутая идея — составить квест с поиском сокровищ Деда Мороза. Рисуем карту квартиры, придумываем шуточные задания, чтобы подарок достался непросто и запомнился надолго.
30 декабря, среда
Наряжаем елку и ложимся спать пораньше

Предлагаем такой сценарий предпоследнего дня в году. Нужно сегодня сделать три вещи. Первое: если ваш офис не играет в «Тайного Санту», то для создания праздничного настроения рекомендуется организовать candy-bar. Это такой конфетный стол с леденцами, маффинами и макаруни. Он придуман для того, чтобы удивить коллег и никого не оставить равнодушным. Второе: вернуться домой пораньше, чтобы успеть нарядить елку. Лесная красавица сразу же повысит градус ожидания чуда. Третье: лечь спать вовремя, чтобы завтра быть в форме.
31 декабря, четверг
Встречаем Новый год

Уютный декабрь позади. Мы на финишной прямой. У старого доброго 2020-го остались в запасе считаные часы. Предлагаем вспомнить и записать лучшие мгновения уходящего года и составить план на будущее. Не забываем хвалить себя за успехи!
Всё складывается из мелочей, поэтому проверяем, хватает ли в доме мишуры, бенгальских огней и хлопушек. Нужно успеть заглянуть в гости к соседям и не забыть поздравить друзей. Можно сделать это в гостиной виртуального дома. Задача максимум на 31 декабря — попытаться сфотографироваться с Дедом Морозом и убедиться, что волшебство существует.
Впереди — интересный год и новые открытия вместе с «Домом по другим правилам Tele2». С Новым годом нас с вами! Пусть сбываются самые смелые мечты!

Просмотров: 13 566