Top.Mail.Ru

МЕДИЦИНСКИЙ КАТАЛОГ

Ведущие клиники Челябинска и специалисты медцентров — на одной карте

Здоровье — главная тема последних месяцев. Пандемия научила нас внимательнее относиться к близким и бережнее — к самому себе. Не затягивать с лечением, регулярно проходить чек-апы и не игнорировать тревожные симптомы. Тем более что медицинская карта Челябинска располагает множеством вариантов. Чтобы горожанам было проще определиться с выбором лечебного учреждения и записаться на прием, мы собрали ведущие клиники, оптики и медицинские центры на одной карте. Выбирайте удобную локацию, кликайте на стикеры и узнавайте, куда обратиться со своей проблемой.
Тракторозаводский
Калининский
Курчатовский
Ленинский
Центральный
Советский
филиал на ЧМЗ
филиал на ЧТЗ
3 филиала в центре
3 филиала в Советском р-не
2 филиала в Ленинском р-не
5 филиалов на северо-западе
Не нашли свое лечебное учреждение на интерактивной карте?
Отправьте заявку на электронную почту reklama74@iportal.ru
Многопрофильный медицинский центр ДНК Клиника:
Челябинск, ул. 40-летия Победы, 28в;
Магнитогорск, ул. Гагарина, 24.
Телефон единой справочной службы в Челябинске: (351) 211-03-03,
в Магнитогорске: (3519) 21-03-03.
Инвестиции в здоровье от ведущих экспертов медицины
ДНК Клиника — одна из крупнейших сетей многопрофильных клиник, которая уже 18 лет оказывает комплексные медицинские услуги экспертного уровня с максимальной безопасностью, сервисом и экономией времени для своих пациентов на условиях взаимного уважения и стремления к благополучию.
ДНК Клиника
Почему пациенты выбирают ДНК Клинику:
18-летний опыт работы;
35-е место среди частных клиник России
(рейтинг «Топ-100» многопрофильных клиник России);
90 врачей (средний стаж работы — 14 лет);
25 медицинских направлений (акушерство и гинекология, урология, педиатрия, УЗИ, терапия, хирургия, оториноларингология, маммология, лабораторная диагностика, неврология, кардиология и другие);
собственная современная лаборатория;
собственный круглосуточный стационар;
десять клиник «у дома»;
две многопрофильные клиники «замкнутого цикла» в Челябинске и Магнитогорске;
прозрачность стоимости услуг «Все включено»;
экономия денег: персональные условия в рамках комплексных услуг и корпоративного сотрудничества до 15%;
экономия времени: возможность получения услуг в одном месте. Готовность лабораторных исследований в течение четырех часов. Проведение экстренных манипуляций и операций в день обращения.
партнерская программа с клиникой пластической хирургии и лазерной косметологии Dipplex;
Комплексный сервис для пациентов:
запись в удобное время в удобном районе;
обратная связь с врачом (по телефону в процессе лечения);
индивидуальный менеджер по сопровождению (по программе персональной медицины);
личный кабинет: онлайн-доступ к результатам анализов, листам назначений, графику предстоящих приемов;
возможность организации экспертного совета — консультация врачей разных специальностей;
подготовка документов для возврата НДФЛ;
предоставление справок, больничных листов;
возможность получения услуг в рассрочку через банки-партнеры;
персональный ежеквартальный журнал «Моя новая жизнь»;
онлайн-уведомления о состоянии бонусного счета, накопленных и подарочных бонусах, персональных условиях получения медицинских услуг.
Центр акушерства и гинекологии:
Челябинск, ул. Яблочкина, 3;
Челябинск, пр. Комарова, 133.
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
«Клиника мужского здоровья»,
адрес: г. Челябинск, ул. Пушкина, 66а, этаж 2;
тел.: +7 (351) 225-22-35.
Лечение простатита.
Победа над старостью. Повышение сексуальности. Трудности при зачатии. Диагностика половых инфекций.
«Клиника мужского здоровья» — это современный высокотехнологичный медицинский центр нового формата, специалистами которого успешно реализована концепция мужской консультации. Урологи, андрологи и эндокринологи предлагают экспертный подход в лечении аденомы простаты, эректильной дисфункции, андрогенодефицита и других патологий с целью полного восстановления здоровья мужчины и продления его сексуальной молодости. Клиника обладает необходимыми ресурсами для быстрой и точной постановки диагноза и безболезненного решения проблемы.
«Клиника мужского здоровья»
Преимущества клиники
В клинике решают такие мужские проблемы, как:
эректильная дисфункция;
простатит и аденома простаты;
преждевременная эякуляция;
болезнь Пейрони, характеризующаяся искривлением полового члена и болезненностью при эрекции;
мочеполовые инфекции;
мужской климакс, включающий слабость, утомляемость, раздражительность, нарушение сна, мужское ожирение, нарушение эрекции;
мужское бесплодие.
Виды и принципы терапии — ставка на безболезненность
Программы лечения в «Клинике мужского здоровья» включают комплекс мероприятий: прием лекарственных препаратов, физиотерапию и другие продвинутые виды диагностики и процедур. Принципы борьбы с заболеваниями основаны на том, что мужчины боятся неприятных ощущений и не хотят терпеть боль. Ударно-волновая терапия — один из эффективных неинвазивных способов воздействия на проблемную зону акустическими волнами. Такое лечение проводится через кожу без введения чего-либо куда-либо. Еще один вид трансперинеальных физиопроцедур — магнитное кресло, которое стимулирует нервно-мышечный аппарат тазового дна за счет ритмично подаваемых импульсов. Специалисты подбирают наиболее комфортный для пациента режим и прописывают определенный цикл курсов. Мужчинам с симптомами раннего старения назначают антиэйдж-терапию, направленную на борьбу с возрастными изменениями.
Многолетняя практика врачей и комплексный подход дают возможность вернуть здоровье и полноценную жизнь мужчинам всех возрастов. Потенциал клиники позволяет диагностировать заболевание, выявить и устранить причину недуга с использованием принципов современной терапии. Для каждого пациента врач определяет индивидуальные лечебные мероприятия и назначает курс процедур до достижения желаемого результата. Ставка сделана на малоинвазивную медицину без дискомфорта.
Специалисты
В клинике работают кандидаты медицинских наук, врачи урологи-андрологи, эндокринологи высшей категории.
Категория пациентов
Врачи помогают тем, кому не смогли помочь другие специалисты, берутся за безнадежно запущенные случаи. Самому взрослому пациенту медицинского центра — более 80 лет, ему удалось восстановить активную интимную жизнь. За счет эффективной антиэйдж-терапии мужчины начинают чувствовать себя на 10–20 лет моложе.
Записть онлайн — Uro74.ru.
— Разные симптомы скажут о проблемах разного характера, — говорят врачи урологи-андрологи Алексей Патрикеев и Сергей Шихотаров. — Снижение влечения, общие проблемы с мочеиспусканием, любой дискомфорт и неприятные ощущения внизу живота и в области промежности, снижение либидо, эрекции, упадок работоспособности, апатия, ощущение, что жизненный пик пройден. Как ни странно, многие болезни лечатся. На основании комплексного обследования врач выберет максимально эффективную тактику и вернёт организму нормальные функции.
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Современная многопрофильная клиника экспертного уровня
Помощь более чем по 40 направлениям.
Приём ведут более 100 опытных врачей.

В филиале «Источника» в ЖК «Александровский» находятся взрослое и детское отделения, а также отделение неотложной и скорой медицинской помощи (СМП).
Клиника «Источник» в ЖК «Александровский»
Педиатрия «Источника» объединяет специалистов более 20 направлений и оснащена современным диагностическим оборудованием для проведения обследований детей любого возраста.

Во взрослой клинике приём ведут как врачи общего профиля, так и узкопрофильные специалисты: аллергологи, дерматологи, офтальмологи, оториноларингологи, травматологи-ортопеды, акушеры-гинекологи, ревматологи, гастроэнтерологи, эндокринологи, колопроктологи, урологи, подологи, неврологи, кардиологи, нефрологи, рефлексотерапевты, психотерапевты и другие.
Кроме того, в «Источнике» вам доступна вакцинация, функциональная диагностика, УЗИ, лабораторные исследования и многое другое.

Отделение СМП в «Источнике» работает круглосуточно. Помимо оказания неотложной помощи, «Источник» имеет возможность транспортировать пациентов под наблюдением бригады медиков, также есть кювез для новорожденных.

Техническое оснащение бригад позволяет проводить ряд исследований и забор анализов прямо на дому, также возможен выезд на дом специалистов большинства направлений.

Записаться на очный приём и телемедицинские консультации большинства специалистов можно через личный кабинет на сайте или по телефону +7 (351) 77-88-887.
Адрес: ул. 40-летия Победы, 11;
телефоны:
взрослая клиника, педиатрия: +7 (351) 77-88-887;
скорая помощь: + 7 (351) 77-88-911.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
ООО «ПОЛИКЛИНИКА». ЛИЦЕНЗИЯ ЛО- 74-01-004408 ОТ 19.01.2018
В ЖК «Подсолнухи»
Ещё один филиал современной многопрофильной клиники экспертного уровня «Источник» расположен в ЖК «Подсолнухи».

В филиале ведут приём терапевты и узкопрофильные специалисты: оториноларингологи, онкологи, нейрохирурги, гемостазиологи, акушеры-гинекологи, генетики, дерматологи, гастроэнтерологи, эндокринологи, психотерапевты, неврологи, урологи, кардиологи и другие. Доступна функциональная диагностика, УЗИ, лабораторные исследования и т. д.
Клиника «Источник»
Также в клинике «Источник» в ЖК «Подсолнухи» работают отделение косметологии и отделение индивидуального сопровождения, функционирует «Центр амбулаторной хирургии» с дневным стационаром и операционным блоком. Здесь выполняются локальные урологические, гинекологические, ортопедические операции, вскрытие абсцессов, лор-вмешательства, эндоскопические исследования, проводятся диагностические процедуры.
В отделении косметологии «Источника» представлена аппаратная, инъекционная, лазерная и эстетическая косметология. Сертифицированные врачи-косметологи проводят лазерное омоложение, удаление новообразований и коррекцию фигуры.

Важно: есть дневной стационар и операционная, возможен выезд на дом специалистов большинства направлений!
Адрес: ул. Чичерина, 34а;
телефоны: +7 (351) 77-88-887;
отделение косметологии: +7 (351) 77-88-905.
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
ООО «ПОЛИКЛИНИКА». ЛИЦЕНЗИЯ ЛО- 74-01-004408 ОТ 19.01.2018
Записаться на очный приём и телемедицинские консультации можно по телефону +7 (351) 77-88-887 и через личный кабинет на сайте Ci74.ru.
В клубном поселке «Лесной остров»
Филиал клиники «Источник» в клубном посёлке «Лесной остров» совмещает весь потенциал современной многопрофильной клиники экспертного уровня с удобством и камерностью медцентра у дома.

В филиале ведут приём терапевты, педиатры и узкопрофильные специалисты: оториноларингологи, акушеры-гинекологи, гастроэнтерологи, эндокринологи, кардиологи, неврологи, ревматологи и другие. Также в филиале проводятся функциональная диагностика, УЗИ, вакцинация, забор анализов, работает процедурный кабинет.
Клиника «Источник»
В клинике «Источник» в клубном поселке «Лесной остров» круглосуточно оказывается неотложная медицинская помощь, в том числе при укусе клеща.
Адрес: Челябинская область, д. Малиновка, ул. Градостроителей, 1/3;
телефон: +7 (351) 77-88-906.
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
ООО «ПОЛИКЛИНИКА». ЛИЦЕНЗИЯ ЛО- 74-01-004408 ОТ 19.01.2018
Записаться на очный приём и телемедицинские консультации можно по телефону +7 (351) 77-88-887 и через личный кабинет на сайте Ci74.ru.
Клиника профессиональной травматологии и ортопедии «Канон»,
Челябинск, ул. Шершневская, д. 3, нежилое помещение 1;
8 (351) 217-52-62.
Клиника, где ставят на ноги
Клиника профессиональной травматологии и ортопедии «Канон» — это без преувеличения медицина мирового уровня в действии. Врачи клиники регулярно проходят специальные курсы по повышению квалификации и совершенствованию методик в лучших зарубежных ортопедических клиниках.

В клинике «Канон» есть возможность бесплатного проведения операций. В рамках программы высокотехнологичной медицинской помощи здесь делают операции по протезированию суставов, артроскопические вмешательства, корригирующие операции на стопах.
Клиника «Канон»
В клинике «Канон» проводятся операции:
Эндопротезирования коленного и тазобедренного суставов
Восстановления внутрисуставных связок и ликвидации повреждений на коленном и плечевом суставах
Лечение спортивных травм и повреждений суставов и связок
Коррекция деформаций конечностей (укорочения, искривления)
Артроскопические операции (операции на суставах из минимальных хирургических доступов, без разрезов)
Лечение несросшихся или неправильно сросшихся переломов, сложных случаев «свежих» переломов и повреждений и многие другие
Комфорт клиентов — приоритет клиники. Отдельно стоящее трехэтажное здание оборудовано лифтами и хорошо приспособлено для посещения маломобильными группами населения. Имеется бесплатная парковка.
В «Каноне» можно получить полный комплекс услуг в области травматологии и ортопедии. С 2009 года здесь, опираясь на международные стандарты, диагностируют, лечат и организуют реабилитацию пациентов с заболеваниями опорно-двигательного аппарата.
Диагностику осуществляют с помощью УЗИ и рентгенографии. Проводят лабораторные исследования.

Оборудование клиники соответствует лучшим мировым стандартам. Особое внимание уделили оснащению операционного блока, благодаря чему оперативные вмешательства, в том числе сложные и требующие серьезной подготовки и технической оснащенности, стали доступнее.

В распоряжении пациентов — одно- и двухместные палаты, оборудованные ванной комнатой (туалет, душ), холодильником и кондиционером. Это делает лечение по-домашнему уютным и позволяет окружить каждого пациента необходимым вниманием и заботой.
Запись к специалистам по телефону: +7 (351) 217-52-62.
Клинику возглавляет кандидат медицинских наук, врач высшей категории, травматолог-ортопед Виталий Дрягин. Команда врачей ориентирована прежде всего на результат, на возвращение человека к движению без боли с помощью самых эффективных и передовых технологий.
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Кроме специалистов по травматологии и ортопедии в клинике осуществляют прием:
Ревматолог;
Гастроэнтеролог и эндокринолог;
Сердечно-сосудистый хирург;
Терапевт и кардиолог;
Невролог.
Челюстно-лицевой хирург;
График работы клиники:
Понедельник — пятница: с 08:00 до 20:00;
В субботу и воскресенье с 09:00 до 18:00 принимают дежурные врачи.
Компания «ОРТО-МЕД»,
единая справочная служба:
телефон: 8 (800) 301-43-74.
Прогрессивные технологии
Компания организована в 1998 году врачами-ортопедами. И призвана помочь взрослым и детям с заболеваниями опорно-двигательного аппарата.

Это лечение сколиоза, кифосколиоза, болезни Шейермана — Мау, болезни Бехтерева, патологического лордоза, килевидной деформации грудной клетки, деструктивного поражения позвонков (опухоли, системные заболевания), переломов позвоночного столба, врожденные вывихи и ДЦП.
Ортопедический центр «ОРТО-МЕД»
Виды лечения:
Безоперационное лечение методом 3D-корсетирования;
Занятия по двигательному развитию с применением концептуальной системы Kinaesthetics (Кинестетикс) для детей с ДЦП и их родителей, для пациентов с травмами позвоночника, после инсульта и их родных;
Гимнастика по системе К. Шротт — занятия ведет инструктор;
3D-ортезирование туторами по новой технологии турбокаст, предназначенной для реабилитации опорно-двигательных функций нижних и верхних конечностей у детей, подростков и взрослых.
«ОРТО-МЕД» сотрудничает с кафедрой детской ортопедии и травматологии ЮрГМУ, ЦНИИ протезирования (г. Москва), с европейскими производителями ортопедических изделий. Это позволяет компании внедрять новые методики оказания ортопедической помощи и выпускать продукцию безупречного качества.
Прием строго по записи. Телефон справочной службы:
8 800 301-43-74. Больше информации — на сайте Orto-med.ru.
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Прием ведут ведущие специалисты:
Крохалев В. Ю., директор ООО «ОРТО-МЕД», ортезист-травматолог-ортопед;
Неизвестных Е. А., к. м. н., ортопед-травматолог;
Крохалев Н. В., ортезист-травматолог-ортопед.
Оптика, где дарят возможность видеть мир в красках
Сеть салонов оптики «Линзы даром» уже десять лет дарит своим покупателям возможность любоваться жизнью без ограничений, реализуя оптику по действительно привлекательным ценам.

Чтобы каждый мог позволить себе видеть мир во всех красках, на контактные линзы, растворы, аксессуары, оригинальные медицинские оправы и солнцезащитные очки мировых брендов здесь делают минимальную накрутку. А свою первую пару контактных линз клиенты «Линзы даром» и вовсе получают бесплатно.
Сеть салонов оптики «Линзы даром»
Оправы от 750 рублей;
Очковые линзы от 290 рублей;
Солнцезащитные очки от 990 рублей.
Кабинеты проверки зрения открыты в каждом из пяти салонов «Линзы даром», удобно расположенных в разных районах Челябинска. С актуальным режимом работы салонов и кабинетов можно ознакомиться на сайте компании.
У компании есть собственная мастерская по изготовлению и ремонту очков. В любом из салонов «Линзы даром» можно бесплатно проверить зрение и получить помощь в подборе средств для его коррекции. Покупаете контактные линзы? К вашим услугам огромный выбор линз крупнейших производителей Johnson&Johnson, Alcon, Bausch+Lomb и CooperVision по рекордно низким ценам. Делаете это впервые? Оптометристы подскажут, как правильно надевать, носить, снимать контактные линзы, а также ухаживать за ними.
Предпочитаете очки? В «Линзы даром» представлены качественные очковые линзы любой сложности производства Франции, Германии, Японии, Индии, Кореи, Великобритании, Беларуси и др. В салонах вы найдете более 6000 моделей медицинских оправ и солнцезащитных очков различных брендов — от демократичных до премиальных — по удивительно низким ценам. Ray-Ban, Vogue, Guess, Gant, Lacoste, Timberland, Just Cavalli, Emporio Armani, Fendi, Jimmy Choo, Gucci, Chloe, Dior, Dolce&Gabbana, Tom Ford — и это далеко не все представленные в салонах марки.
Чтобы не рисковать своим здоровьем, стоя в очередях, в период пандемии коронавируса посещение салона оптики происходит по предварительной записи по телефону: 8 (351) 225-33-33.
В назначенное время опытные оптометристы проведут диагностику, а квалифицированные оптик-консультанты помогут с подбором линз, очков и аксессуаров. За качество можно не волноваться — в салонах «Линзы даром» предлагают только оригинальную и сертифицированную продукцию.

Контактные линзы, растворы и аксессуары можно заказать онлайн в интернет-магазине. Очаровательный курьер бесплатно доставит заказ по удобному для вас адресу в Челябинске.
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Адреса салонов в Челябинске:
ул. Цвиллинга, 34;
ул. Красная, 40;
ул. Бажова, 91;
ул. Бр. Кашириных, 124;
ул. Молодогвардейцев, 7 (ТРК «Фиеста»).
ИП Терёшина Нина Владимировна
ОГРН: 318745600110254
Просмотров: 54 856