Top.Mail.Ru
 
КЛУБНЫЙ ДОМ «ЛЕОНАРДО» —
ДЛЯ ТЕХ, КТО ЦЕНИТ УВЕРЕННОСТЬ И КОМФОРТ
Представьте себе стильный монолитно-каркасный дом, расположенный в тихой части центрального района Челябинска, где в шаговой доступности расположились все крупнейшие культурные достопримечательности города. Здесь можно забыть о городском шуме, не беспокоиться о безопасности своей семьи и успеть сделать максимум за свои 24 часа, не тратя время на дорогу и всегда имея под рукой все необходимое.
Всё это — клубный дом «Леонардо» от одной из старейших строительных компаний города — «Символ».




Специализируясь на строительстве домов повышенного уровня комфорта и создании безопасной городской среды с 1990 года, застройщик и в этот раз не отступил от своих принципов. Клубный дом «Леонардо» — это стильный монолитно-каркасный дом переменной высотности в 17 этажей, предлагающий челябинцам квартиры с открытой террасой и эркером на 5 окон.
Архитектурный облик здания гармонично сочетается с уютной застройкой центральной части города, а в шаговой доступности от «Леонардо» находится всё для культурного досуга жителей — городской сад им. А. С. Пушкина, Челябинский государственный академический театр драмы им. Н. Орлова, Челябинский молодёжный театр, кинотеатр «Киномакс-Урал», а также пешеходная улица Кировка.
Проживая в клубном доме «Леонардо», каждый оказывается в самом сердце инфраструктуры нашего города — рядом расположились престижная гимназия № 80, детские сады, школы, а также гостеприимные рестораны, развлекательные комплексы и spa-салоны!
Высокая транспортная доступность в пределах основных городских магистралей позволяет быстро и без проблем доехать жителям дома до любого пункта назначения. А для тех, кто предпочитает перебираться по городу на личном автомобиле, на закрытой территории клубного дома расположилась подземная двухуровневая автопарковка.
Отдельного внимания в «Леонардо» заслуживает закрытое внутреннее пространство и озелененная, благоустроенная территория: внутренний двор с детской площадкой позволит родителям не беспокоиться за своих малышей, ведь отныне они могут проводить свой досуг, оставаясь в безопасности.

Приобрести квартиру в клубном доме «Леонардо» можно уже сегодня! Застройщик предоставляет разнообразные планировочные решения, площадью от 50 до 150 кв. м, в том числе видовые квартиры и пентхаус.

А выгодные условия, включая рассрочку и ипотеку, сделают комфортное проживание в культурном центре города доступным для каждой семьи!


Район:
Советский
Варианты оплаты:
рассрочка, ипотека
ПРОЕКТЫ ЗАСТРОЙЩИКА:
жилой комплекс «Калейдоскоп»,
«На Омской»,
загородный жилой комплекс «Чистые пруды» (пос. Саргазы)
Срок сдачи:
сдан в 2016 году
Офис продаж:
Челябинск, ул. К. Либкнехта, 36а.
Телефоны:
8 (351) 260-89-31,
8 (351) 7777-400,
8 (919) 340-31-31.


rielt-simvol.ru
Застройщик — ООО Производственно-коммерческая фирма «Символ».
Просмотров: 2 807