Top.Mail.Ru
 
ЖК «СОКОЛ»:
НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА КОМФОРТНОЕ ЖИЛЬЕ
Калининский район города Челябинска, или как его ласково называют в народе «северок», — один из самых молодых и комфортных районов. Развитая инфраструктура, близость к центру и отсутствие проблем с транспортом привлекают сюда множество жителей города. Только вот выбирать подходящее жилье всё чаще приходится на вторичном рынке — спрос на новые жилые комплексы комфорт-класса значительно опережает предложение, а новые микрорайоны если и вырастают, то зачастую располагаются на окраинах. Поэтому новость об открытии продаж в новом ЖК «Сокол», который возводится в самом центре любимого района, обрадовала всех, кто задумывается о переезде.
Жилой комплекс «Сокол» — это десятиэтажный, монолитно-каркасный дом комфорт-класса с тремя подъездами и неповторимым современным фасадом. Новостройка располагается на второй линии улицы Братьев Кашириных, таким образом надежно защищена от шума автомобилей и дорожной пыли. За стенами дома «прячутся» абсолютно новые, продуманные до мелочей планировки. Застройщик намерено отказался в этом вопросе от типовых решений, сделав каждый квадратный метр квартиры максимально функциональным.
Все, что необходимо для комфортной жизни, находится в непосредственной близости: продуктовые супермаркеты и крупные ТРК, муниципальные больницы и частные медцентры, пять детских садов, две школы и один из крупнейших вузов региона — ЧелГУ. Любители свежего воздуха могут каждый день прогуливаться в сквере, который застройщик сделал для будущих жителей ЖК «Сокол».
Жилой комплекс «Сокол» — это:
благоустроенная закрытая придомовая территория, видеонаблюдение и сквер возле дома для прогулок и отдыха;
продуманные планировки, созданные для комфортного проживания: площади от 35 до 97 квадратов, панорамное остекление балконов;
в квартирах: качественная предчистовая отделка, горизонтальная разводка отопления и водоснабжения, индивидуальные приборы учета тепла;
современные бесшумные лифты и консьерж-сервис в подъезде;

Район:
Калининский
Варианты оплаты:
беспроцентная рассрочка до трёх месяцев,
выгодная ипотека от банков-партнеров и трейд-ин.
Стоимость квадратного метра:
от 1 499 000 рублей за квартиру
Срок сдачи:
I квартал 2019 года
Офис продаж ЖК «Сокол»:
ул. Бр. Кашириных, 100б.
Телефоны:
+7 (351) 219-98-01,
8-922-69-555-90, 8-902-612-42-11.

Sokol174.ru
Застройщик ЖК «Сокол» — ООО «Челябинская Строительная Инвестиционная Компания».
Продажа квартир ведётся по договорам долевого участия. Проектные декларации — на
сайте.
Просмотров: 7 581