Top.Mail.Ru

КАТАЛОГ НОВОСТРОЕК

ГДЕ ЗАБРОНИРОВАТЬ И КУДА ПЕРЕЕХАТЬ В ЯНВАРЕ?

На рынке жилой недвижимости Челябинска начался горячий сезон. Многие южноуральцы планируют определиться с покупкой квартиры до весны и, как всегда, рассматривают дома, которые будут сдаваться в ближайшее время. Мы объединили предложения застройщиков в одном каталоге, чтобы они всегда были у вас под рукой.
ЖК «Лесопарковый»: новоселье в самое ближайшее время!
Как переехать в дом с вентилируемыми фасадами и панорамным остеклением и бором у порога уже к весне?
Локация: центр города, улица Лесопарковая, 7 и 8 (стр).

Куда переезжаем? Новая очередь ЖК «Лесопаркового» — это две 24-этажные монолитно-кирпичные «башни».

Что есть в продаже? 170 квартир площадью от 55 до 163 кв. м — современные планировки с одной и несколькими спальнями.

Отделка: черновая — кирпичные стены, стяжка пола (горизонтальная разводка отопления), точки подключения электричества и водоснабжения в квартирах, усиленная входная дверь.

Дополнительные удобства: единый вход с улицы Лесопарковой, дизайнерские парадные, места отдыха с камином на первом этаже, комнаты для хранения велосипедов и детских колясок, подземный паркинг с прямым доступом с этажа.

Двор: спортивные и детские площадки здесь уютно сочетаются с зелеными насаждениями. Двор новых домов № 7 и 8 полностью закрыт. Интеллектуальная система доступа, круглосуточная охрана и видеонаблюдение.

Паркинг: подземная парковка на 60 машино-мест под строящимися домами. Дополнительно на территории комплекса работает подземная парковка на 369 машино-мест, въезд со стороны улицы Сони Кривой и Лесопарковой, 7в.

Инфраструктура района: городской сосновый бор через дорогу, в шаговой доступности — ЮУрГУ, школы и лицеи, магазины, аптека, пекарня, кофейни, салоны красоты, лингвистический клуб, развивающие центры для детей, бассейн, спортивный комплекс, легкоатлетический манеж и даже ипподром.

Варианты покупки: ипотека, рассрочка до ввода в эксплуатацию.

Срок сдачи: 1-й квартал 2020 года.

НОВОГОДНИЕ АКЦИИ*!

— для автомобилистов: скидка 20% на парковочное место и рассрочка на 23 месяца при покупке до 31 января 2020 года;
— скидка 10% на квартиры ЖК «Лесопарковый» с окнами во двор в строящихся жилых домах №7 и 8 при покупке до 31 декабря 2020 года.

* у акций имеются ограничения — подробности в отделе продаж.

Офис продаж: г. Челябинск, ул. Лесопарковая, 7;
Телефон: (351) 246-51-51;
«ВКонтакте»;
«Фейсбук»;
«Инстаграм».

Застройщик: ООО «Комфортный дом», проектные декларации — Кomfortdom74.ru.
Банки-партнеры: АО «Банк Дом.рф», ПАО «БАНК УРАЛСИБ», ПАО «Промсвязьбанк», ПАО «Сбербанк», ПАО «Челябинвестбанк», ПАО «Банк ВТБ».
ЖК «Горизонт»: новый комплекс для комфортной жизни на Северо-Западе Челябинска
Локация: ул. Петра Сумина, 5, 7

В продаже: объявлен старт продаж квартир 2-й очереди!

Планировки и отделка: большое число вариантов жилья площадью от 26 до 85 кв. м. Квартиры полностью готовы к переезду.

Дворы: большая площадь свободных и озелененных пространств: безбарьерная среда, благоустроенные придомовые территории, ландшафтное озеленение, детские и спортивные площадки. Дворы жилого комплекса спроектированы таким образом, что по ним не сможет ездить транспорт, зона отдыха и прогулок окажется абсолютно безопасной.

Паркинг: просторный, рассчитанный на солидное количество мест. Стоянка автомобилей предусмотрена на периметральных парковках, что создает комфорт как внутри двора, так и за его пределами.

Инфраструктура квартала: все социально значимые объекты расположены в непосредственной близости от места застройки. Это детские развивающие центры, федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии, ЛА «Трактор», кафедральный собор, ТК «Космос» (в том числе торговый гипермаркет «Ашан»), два пруда и лесной массив в шаговой доступности. В ближайшей перспективе — строительство новой школы и детского сада.

Срок сдачи: первая очередь введена в эксплуатацию в декабре 2019 года, сдача второй запланирована на 4-й квартал 2020 года.

Получить подробную консультацию, записаться на просмотр можно по телефону коммерческой службы СК «Икар» 700-17-17.

ул. Цвиллинга, 25, оф. 214;
ТРК «КУБа», офисный центр «Молния»;
info@sk-ikar.ru;
телефон: (351) 700-17-17;
Vk.com.


ООО Специализированный застройщик СК «Икар». Проектная декларация — на сайте Sk-ikar.ru.
ЖК «Территория»: когда дом — это не только четыре стены
Заметный жилой комплекс на пересечении улиц Овчинникова и Елькина — в шаговой доступности от парка им. Пушкина
Локация: ул. Овчинникова, 20, 20а, 22

Планировки: на сегодняшний день самыми востребованными форматами жилья становятся двух- и трехкомнатные квартиры как с отдельной кухней, так и с кухней-студией. Выбор вариантов в ЖК «Территория» внушительный — застройщиком реализовано более 19 видов планировочных решений.

Архитектура и наполнение: «Территория» — это функциональные дома, отличающиеся лаконичностью, простотой геометрических форм, ясной композицией, нейтральностью цветов в отделке фасадов. Обилие стекла придает сооружениям воздушность и презентабельность. Входные группы выполнены из светопрозрачных конструкций с использованием кирпича.

Двор: Проектом эффектного ландшафтного дизайна предусмотрены собственные прогулочные аллеи, клумбы, высажены кустарники и пушистый зеленый газон. Дворы жилых домов закрыты от автомобилей. Следить за порядком и спокойствием будут камеры видеонаблюдения.

Детские площадки: безопасные, игровые и спортивные комплексы из натурального дерева. Концепция «без машин»: детские, спортивные площадки и места для отдыха расположены внутри комплекса, что избавит ребенка от необходимости покидать безопасную территорию во время прогулки.

Паркинг: автомобильные парковки вынесены за пределы придомовой территории.

Инфраструктура района: всё, что для вас важно, буквально под рукой — от театров и музеев до лучших образовательных учреждений и магазинов. Плюсов комплексу добавляет удобная дорожная развязка: в шаговой доступности остановки всех видов транспорта, а на автомобиле достаточно просто без пробок добраться в любую точку города.

Как купить? В домах второй очереди открыта услуга раннего бронирования, которая даёт возможность зафиксировать стоимость жилья. После брони цена на вашу будущую недвижимость будет расти. Каждому, кто планирует новоселье в 2020 году, стоит поторопиться.

ул. Цвиллинга, 25, оф. 214;
ТРК «КУБа», офисный центр «Молния»;
info@sk-ikar.ru;
телефон: (351) 700-17-17;

Vk.com;
Vk.com.

ООО Специализированный Застройщик СК «Икар».
Проектная декларация — на сайте
Sk-ikar.ru
ЖК «Вместе»: квартал, где можно дышать чистым воздухом, а до центра города легко добраться за 10 минут
Одна из самых сплочённых и семейных новостроек в тихой части Челябинска, где соседи знают друг друга в лицо, а дети заводят друзей во дворе, а не в соцсетях
Локация: ул. Дм. Неаполитанова, 22, 24, 26

Что есть в продаже? Возводится 12 домов в единой стилистике с использованием качественных строительных материалов под пристальным контролем экспертов на каждом этапе. Объявлен старт продаж второй очереди строительства.

Планировки и отделка: большой выбор планировочных решений: от студий или однокомнатных квартир до просторных трёхкомнатных. В ЖК «Вместе» каждый сможет подобрать квартиру, соответствующую своим требованиям, для комфортной и счастливой жизни!

А что внутри? Совершенно новое пространство для лучшей жизни с собственным сквером, центральной площадью, аллеей, торговым комплексом, детским садом и современными дворами.

Паркинг: вместительные автомобильные парковки вынесены за периметр жилой зоны.

Дворы: внутри кварталов создается безбарьерная среда, в которой удобно всем — и молодым мамам с колясками, и велосипедистам, и маломобильным группам населения.

Инфраструктура района: соседство с березовыми рощами, Шершневским водохранилищем и городским парком добавляет молодому микрорайону привлекательности.

Срок сдачи: строительство первой очереди ЖК «Вместе» полностью завершено — три дома сданы и заселены. Ввод в эксплуатацию дома второй очереди запланирован на 2-й квартал 2020 года.

ул. Цвиллинга, 25, оф. 214;
ТРК «КУБа», офисный центр «Молния»;
info@sk-ikar.ru;
телефон: (351) 700-17-17;

Vk.com;
Vk.com.

ООО Специализированный Застройщик СК «Икар».
Проектная декларация — на сайте
Sk-ikar.ru
«ТвояПривилегия» — новый загородный квартал
Это уютные, выполненные в едином архитектурном стиле кирпичные дома высотой максимум в 3 этажа, расположенные на комфортном расстоянии друг от друга
Локация: Челябинская область, Сосновский район, поселок Западный.

Куда переезжаем? В продаже есть 33 дома, или 487 отдельных квартир.

Планировки: необычных форматов. Квартиры на первых этажах имеют террасы и возможность установки дровяных каминов. На третьих этажах — увеличенную до 3,15 метра высоту потолков. Панорамные окна в пол в каждой квартире.

Отделка: черновая, предчистовая или чистовая — по желанию покупателя.

Двор: каждый дом имеет свой сад с зоной для отдыха, отапливаемыми помещениями для хранения колясок и велосипедов, ящиками для детских игрушек.

Паркинг: наземный, на территории жилого комплекса. Территория клубного поселка полностью закрыта от посторонних и абсолютно безопасна. Въезд для автомобилей в «ТвоюПривилегию» осуществляется только через специально оборудованные КПП.

Инфраструктура квартала: лесная тропа, две большие детские площадки, воркаут-площадка, хоккейная коробка, баскетбольно-волейбольная площадка.

Варианты покупки: наличный расчёт, ипотека, рассрочка (до окончания строительства 20/80 и 50/50*).

НОВОГОДНИЕ АКЦИИ:

Ипотека — от 3,6% годовых! Льготный процент действует весь срок жилищного кредита и доступен семьям с детьми. Продажа недвижимости осуществляется через эскроу-счета. Подробности — в офисе продаж.


Клубный посёлок «ТвояПривилегия»,
отдел продаж: (351) 210-50-50;
«ВКонтакте»;
«Инстаграм»;
«Фейсбук».

* Ставка 3,6% действует в рамках программы «Ипотека с государственной поддержкой для семей с детьми» на весь период ипотечного кредитования в случае приобретения объекта в КП «ТвояПривилегия», строящегося с участием кредитных средств ПАО «Сбербанк», с применением эскроу для расчетов по всем договорам долевого участия в ПАО «Сбербанк». Ставка 3,6% действует в случае страхования жизни и здоровья заемщика в ООО СК «Сбербанк страхование жизни» или в других аккредитованных ПАО «Сбербанк» компаниях (страхование обязательно при выдаче кредита). При отказе заемщика от страхования жизни и здоровья процентная ставка увеличивается до 6% годовых. Первоначальный взнос — от 20% от стоимости кредитуемого жилого помещения. Минимальная сумма кредита — 300 тысяч руб. Срок кредита от 12 мес. до 360 мес. Максимальный размер кредита до 8 000 000. Валюта — рубли РФ. Кредит предоставляется гражданам РФ, у которых в период с 1 января 2018 г. до 1 марта 2023 г. родился второй или последующий ребенок, гражданин РФ. Необходимо предоставление свидетельств о рождении всех детей, а также подтверждение гражданства РФ ребенка, рожденного после 1 января 2018 года. Дополнительные расходы: страхование жизни и здоровья заемщика, страхование и оценка объекта недвижимости, оформляемого в залог (тарифы зависят от индивидуальных особенностей заемщика), нотариальное заверение документов, направление документов на госрегистрацию ДДУ в электронном виде. Обеспечение по кредиту — залог кредитуемого или иного жилого помещения. Итоговая сумма кредита определяется индивидуально, на основании оценки платежеспособности и обеспечения заемщика. Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин. Изменение условий — банком в одностороннем порядке.

Подробнее об условиях кредитования на Sberbank.ru. Реклама. ПАО «Сбербанк». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015.

В Челябинске тоже можно жить с комфортом. Например, если переехать в новый «Дом на Энтузиастов»
Это монолитно-каркасное 25-этажное здание больше напоминает заграничный отель, чем уральскую новостройку
Локация: ул. Энтузиастов, 30.

В продаже: 320 квартир, расположенных в трех подъездах одного дома. В них можно будет попасть через единый вход. На первом этаже и в цоколе расположится торговая галерея — магазины, салоны красоты, детские центры.

Планировки: покупателей ждёт большой выбор — от компактных студий до вместительных квартир с четырьмя спальнями. Эркерные окна и французские балконы, квартиры с заданными и свободными планировками площадью от 35 до 130 кв. м.

Варианты отделки: черновая. Это кирпичные стены, стяжка пола (разводка отопления в полу), точки подключения электричества, ХВС и ГВС в квартиры. Усиленная входная дверь с ламинацией.

Двор: огромная территория (почти 1 гектар), закрытая от автомобилей и посторонних людей. Уютное зонирование двора для жильцов всех возрастов — от интерактивных развивающих площадок для малышей до уютных зеленых оазисов.

Инфраструктура: в 10 минутах от «Дома на Энтузиастов» расположены лицеи и вузы, медицинские центры и аптеки, спортивный клуб, кофейни, рестораны и магазины. Совсем рядом — городской бор.

Варианты покупки: ипотека (застройщик сотрудничает с крупнейшими банками, что позволяет быстро оформить сделку с минимальной ставкой), рассрочка до ввода в эксплуатацию.

Срок сдачи — третий квартал 2020 года.

АКЦИЯ!


До 31 января 2020 года действует уникальная скидка — 10% на все квартиры и машино-места уникального жилого комплекса «Дом на Энтузиастов». Условия распространяются на все свободные квартиры в строящемся жилом доме по ул. Энтузиастов, 30.

«Дом на Энтузиастов»,
офис продаж: Челябинск, ул. Лесопарковая, 7;
телефон: 8 (351) 246-51-51;
«ВКонтакте»;
«Инстаграм»;
«Фейсбук».

Застройщик ООО «Территория комфорта».
Банки-партнеры: АО «Банк Дом.рф», ПАО «БАНК УРАЛСИБ», ПАО «Промсвязьбанк», ПАО «Сбербанк», ПАО «Челябинвестбанк», ПАО «Банк ВТБ и другие банки. Возможна аккредитация по запросу.

Проектная декларация на сайте.

50-й микрорайон – продолжение крупнейшего проекта «Парковый» от Южно-Уральской Корпорации жилищного строительства и ипотеки
Микрорайон располагается в экологически благоприятном и тихом месте, сочетает развитую социальную инфраструктуру и доступность основных транспортных магистралей. Для маленьких жителей работают детский садик и школа, на будущий год построится еще одна новая школа на 1500 учеников. Дополнительно в 50-м мкр функционируют поликлиника и торговая инфраструктура. Квартиры сдаются с готовой чистовой отделкой по принципу «заезжай и живи».
Локация: комплекс расположен в северо-западной части города Челябинска, между улицами Александра Шмакова, Краснопольским проспектом и лесным массивом.

Что есть в продаже? 169 квартир в двух домах по ул. Александра Шмакова, 17а и ул. Александра Шмакова 25а.

Стоимость: от 1 390 000 рублей

Что внутри? Уже работают муниципальный детский сад, филиал городской поликлиники № 5, супермаркет и бытовые магазины, паспортный стол и офис управляющей компании. В шаговой доступности — остановка общественного транспорта, школа на 1500 учеников, почтовое отделение, опорный пункт полиции, салоны красоты, фитнес-центры и крупный торговый комплекс.

Дополнительные преимущества: новые дома от ЮУ КЖСИ адаптированы для мам с колясками, инвалидов и пожилых людей — лифты поднимаются с нулевого до 10-го этажа. В зависимости от секции на этажной площадке располагается от 3 до 5 квартир.

Планировки: в основу заложена европейская концепция обустройства жилья. В таких квартирах размеры коридоров сведены к минимуму — приоритет отдан полезной жилой площади. В зависимости от пожеланий можно найти квартиру-студию, квартиру-студию с несколькими отдельными спальнями или выбрать вариант, когда кухня и все комнаты расположены по отдельности.

Отделка: новые квартиры 97-й серии сдают с чистовой отделкой по принципу «заезжай и живи». В нее входят: обои, напольные покрытия и кафельная плитка, сантехника, радиаторы отопления, пластиковые окна с двойным стеклопакетом и детским замком безопасности, входные и межкомнатные двери, приборы учета и домофон. Остекление балконов выполняется по типу купе.

Инфраструктура района: развитая сеть социальных объектов доступных транспортных магистралей.

Способы приобретения: 100% оплата, ипотека (от банка-партнера, военная ипотека, материнский капитал, социальная ипотека, жилищный сертификат + ипотека), жилищные сертификаты (при положительных условиях сертификата).

НОВОГОДНИЕ АКЦИИ:
— скидка 3% для себя и родственников* (предоставляется при условии оформления договора на покупателя (или его родственников, родство которых можно подтвердить документально), с которым (или которыми) ранее исполнен договор долевого участия, договор купли-продажи, договор уступки права требования, инвестиционный договор);

— скидка 1% при оплате за наличный расчет*.

Застройщик приглашает лично оценить новые квартиры и записаться на экскурсии по телефону: 351 245-60-60.
ПАРКИ174.РФ,
группа микрорайона во «ВКонтакте».


Застройщик АО «ЮУ КЖСИ». Проектные декларации на сайте Ipoteka-74.ru.
*Скидки не суммируются с другими и не распространяются на объекты, которые могут продаваться по временной акции. Скидки не распространяются на объекты площадью менее 40 кв. м.

Просмотров: 52 098