6 июля понедельник
СЕЙЧАС +18°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
18 ноя 2018 в 17:56

пушистое добро!

Гость
18 ноя 2018 в 18:23

Московские платные троили Дубровского за наши деньги ставят плюсы, за свои чудные коменты и забивают первую десятку лучших комментариев всякими небылицами, а реальные комментарии о бездумных действиях Дубровского-Тефтелева уходят на второй план, нам нужно массово ставить плюсы за реальные комментарии, поддерживать друг друга и отправить Дубровского в позорную отставку!!! Чего он уже давно заслужил! Всем спасибо! Денег на Трактор , Дубровский не даёт , самый низкий бюджет, все деньги уходят для стоек его сынка! В отставку с позором!

Адольф
18 ноя 2018 в 18:36

Нормальные люди в воскресенье в церковь ходят, а не блоховозов рассматривают!

Гость
18 ноя 2018 в 18:43

Кошку редкой породы можно найти на помойке.Я своего пикси-боба подобрала на улице в возрасте 1,5 месяца.Пытаоась пристроить в добрые руки,но никто не захотел брать в дом мальчишку с поломанным в 2 местам хвостом.Что оказалось является отличительным признаком породы.

18 ноя 2018 в 18:45

милота))))???

Скрытая Тень
18 ноя 2018 в 18:49

Я там столы таскал

Гость
18 ноя 2018 в 19:02

Почему о нормальных мероприятиях пишут всегда после их проведения?

Гость
18 ноя 2018 в 19:18

вот блин...если бы я знал(

Гость
18 ноя 2018 в 19:22

Какие лапуси! ;)

Гость
18 ноя 2018 в 19:22

Какие лапуси!

Гость
18 ноя 2018 в 19:24

Шаурма?

Гость
18 ноя 2018 в 19:25

Моя подкинутая Люська,трехшерстная судя по фото всех умнее и красивее, а самое главное преданнее и желанное. Хотя на четвертом фото, та еще личность.

Гость
18 ноя 2018 в 19:28

Шоу для одиноких дам.

Гость
18 ноя 2018 в 20:15

что за чудное слово "милота"??? то намедни про полицейских писали употребляя это слово. теперь вот про котов

Гость
18 ноя 2018 в 20:28

Вообще-то, все эти «мимимишные» котики и кошечки в сущности инвалиды глубокие, с «кривым» геномом, созданным алчными и жестокими людишками с целью поиметь бабла.

Гость
18 ноя 2018 в 20:38

Единственнаяч радостная новость !!!

Эля
18 ноя 2018 в 20:51

Какие все пушистики милые! Жаль, что не знала про это мероприятие.

Гость
18 ноя 2018 в 21:27

Привет Маумяшкам от Алекса ( это котик мой).

Татьяна
18 ноя 2018 в 21:54

На этот раз не забыли забрать кисок после выставки, как в прошлом году.

Гость
18 ноя 2018 в 22:06

Я вот с огромной досадой увидела, что прошла выставка !!! А почему написали только по окончании?? А , 74.ru?? Я все выходные думала, что бы посетить!!! Обожаю кошек! Ну спасибо...

Гость
18 ноя 2018 в 22:16

Благодарим посетителей выставки за теплые слова в адрес очаровашки, который позволял себе немного "полениться". Надеемся что общение с мейн-куном доставило Вам много положительных эмоций, мы очень-очень старались!

Гость
18 ноя 2018 в 23:22

А когда выставки беспородных будут?

Гость
19 ноя 2018 в 09:17

Ну хоть какой-то позитив!

Гость
19 ноя 2018 в 10:24

милая милота. еще милее милота только в полицейских участках работает. надо выставку пушистых полицаев провести.

гость
19 ноя 2018 в 10:48

градус безграмотной школоты зашкаливает

НАТАЛЬЯ
19 ноя 2018 в 14:31

Уважаемые любители кошек, набирайте в интернете "выставка кошек в Челябинске" и узнавайте где и когда, мне сказали , что в октябре должна быть выставка в ДК Железнодорожников, а состоялась в ноябре в доме архитектора. Мне очень хотелось попасть на неё и я попала! Хотя согласна, что многие интересные и полезные мероприятия не афишируются сайтом 74.ru, а жаль! Всем удачи и до встречи на выставках!