27 мая среда
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Гость
23 фев 2019 в 10:50

Молодец ,позитива реально не хватает в нашем городе.

Гость
23 фев 2019 в 10:54

Водитель 22 маршрута когда танцевать умудряется? Стоя на красный свет,выходит из автобуса и лезгинку танцует? Его на наличие наркотиков проверить надо! И еще,это Челябинск,а не кишлак

Гость
23 фев 2019 в 11:01

На историческую родину к себе пусть едет петь.

Гость
23 фев 2019 в 11:05

Люди вы совсем *** это Магомед у него в прошлом было несколько перспективных маршрутов которые Консул в свое время сейчас отжал и оставила ему только 48 маршрут это бывший хозяин этих маршрутов у него денег три вагона квартиры свои время в Москве он покупал подъездами когда держал 48 когда держал 9 когда держал 83 маршрут

23 фев 2019 в 11:19

Смотри на дорогу певец, ты людей везёшь

Гость
23 фев 2019 в 11:39

Отличный водитель.Несколько раз ездила на этой маршрутке.Спасибо за позитив)

Гость
23 фев 2019 в 11:49

За дорогой следи.

саня
23 фев 2019 в 11:54

Вот так и ездим наплевательски либо поем либо кассу считаем,либо сдачу!Молодцы актеры с гор едте в свой аул и там пойте песенки

Гость
23 фев 2019 в 11:56

Пусть поет, а то пассажиры и так все с кислыми и злыми мордами едут

Гость
23 фев 2019 в 12:05

А что ещё остаётся делать? Был хозяином маршрута, имел кучу своих машин, бизнес отжали. Молодец, не унывает. Не стыдно было пойти опять простым водителем.

Гость
23 фев 2019 в 12:13

магомед, смотри на дорогу, а не песни пой, а то следующая опора моста может быть твоя.

Гость
23 фев 2019 в 12:18

Родители один раз ездили в этой маршрутке. Очень понравилось.

Фото пользователя
23 фев 2019 в 12:20

Здорово, молодец.

Гость
23 фев 2019 в 12:24

Да что вы все такие злые! Спасибо за улыбку!!!!

гость
23 фев 2019 в 12:29

Весело то весело. но! петь надо дома, а не на работе. А то потом опоры мостов не видят.

Гость
23 фев 2019 в 12:32

Все хорошо, но как-то напрягает, что уважаемый Магомед мало смотрит на дорогу.

Гость
23 фев 2019 в 12:37

На дорогу лучше смотри!!!

Гость
23 фев 2019 в 12:37

Магомед - умница и замечательный человек! Дарит людям радость! Побольше бы таких, жизнь была бы ярче и легче!

Гость
23 фев 2019 в 12:38

На дурака не нужен нож, ему немного подпоешь и делай с ним что хош.

Гость
23 фев 2019 в 12:46

Хорошая попытка, администрация!)) Но мы всё равно за возрождение нормального общественного транспорта и пусть даже без песен от водителя, но чистый, безопасный, доступный и главное по графику! Вот тогда это будет позитив так позитив!

Гость
23 фев 2019 в 12:49

Колхозит... А вам селянам эт в жилу... Члб- это Аул.. Вот и этим все сказано! Привет из Москвы!

Гость
23 фев 2019 в 12:53

Кошмар... Да ему, что на ишаке ехать , что на маршрутке...пусть валит в свои горы и там поёт чайхане.. А тут дорога! Певец блин....

Гость
23 фев 2019 в 12:55

Почему такие злые??хорошо поёт,позитивный!а лучше чтобы вас матерели или хамили ?наших пассажиров которые ведут себя как быдло тоже не мешало бы на историческую родину по деревням отправить (

Гость
23 фев 2019 в 12:57

Был бы водителем автобуса - больше бы человек услышали.

Гость
23 фев 2019 в 12:57

Вот на неделе один из ваших певцов в опору моста и вьехал! За дорогой следить надо, а не петь за рулём! Не по пустыне едешь и не на верблюде...

Гость
23 фев 2019 в 13:00

Едет и поёт... А потом удивляемся почему в опору моста вьезжает.

Гость
23 фев 2019 в 13:33

Позитив - нормальное состояние человека.
Психиатрия даете статистику, при любом социальном строе, экономической ситуации в государстве, 4% неадекватны
Миша не обращай внимания, пой.

Гость
23 фев 2019 в 13:38

Анекдот в тему.
Семья наварила с вечера борща.
Ночью зять с тещей встают смотрят, теща голой попой сидит на кастрюле.
Мама что с Вами?
Злые Вы уйду я от Вас.
Так что злость не лучшая черта.

Гость
23 фев 2019 в 14:23

Редко пользуюсь маршрутками,но если приходится,то жду 42-ю,водители вежливые,чисто,не лихачат,самое главное,в них тепло!Водители русские ,среди них есть женщины.

Гость
23 фев 2019 в 14:25

Транспорт должен быть безопасным! Гнать таких певцов в шею надо! Пусть идут на телевидение и там поют! Дорога не сцена, ошибок не прощает!

Гость
23 фев 2019 в 14:30

Ну если пение не отвлекает дороги,но я бы предпочла ,чтобы в маршрутке было чисто и тепло,чтобы пассажиры готовили плату за проезд заранее и отдавали при посадке,уже нет сил нет слушать треп по мобильнику ,почему остальные пассажиры должны слушать ваши громкие сплетни с подругами,несуразный смех во все горло,культура поведения в этом городе просто на нуле !

Гость
23 фев 2019 в 15:10

Молодец водитель, человек людям настроение поднимает! Вспомните, когда в праздники в общественном транспорте люди пели песни и все подхватывали - много было позитива, а сейчас почему столько злобы?! Будьте добрее и у вас настроение поднимется! Как ты относишься - так и к тебе!

Гость
23 фев 2019 в 15:12

Это дорога,а не сцена.Дорога ошибку никогда не простит,тут кабиной вертеть надо как филин.Песни хорошо петь в горах пася баранов!

Мы Русские - С нами Бгг
23 фев 2019 в 16:03

Какая прелесть. Сначала песни за рулем поют, потом в опоры мостов улетают.

23 фев 2019 в 16:44

Надо всех маршрутчиков обязать петь за рулем,чтобы не курили,во время езды.

23 фев 2019 в 18:39

Интересно,какую траву он курит,чтобы начать петь за рулём?

Ловец Ящериц
23 фев 2019 в 18:52

Словосочетание Магомед - челябинец звучит зашкварно.

Ромашка
23 фев 2019 в 20:36

Столько злобы в комментариях. Люди, будьте добрее и позитивнее!!!

Гость
23 фев 2019 в 20:41

Плохи дела у Магомеда. Был владельцем нескольких маршрутов, кучу машин новых напокупал. А теперь сам за баранкой. Это крах всего бизнеса. Докатился. Видимо, обломали его и выкинули отовсюду. А так человек он веселый, заводной, приветливый. Приходилось общаться. Удачи ему.

Гость
23 фев 2019 в 22:28

Я ездила с этим водителем! Едешь такая сонная, недовольная...и тут слышишь водитель ПОЁТ! Думаешь, что за сюр такой и расплываешься в улыбке. В нашем хмуром городе это маленькое чудо повседневной жизни! Оч приятный дядька!

Гость
24 фев 2019 в 11:36

Может это хорошо, что поет, может и позитивно, не знаем, не ездили, но общественный транспорт в городе миллионнике должен быть, маршрутки не общественный транспорт, чтобы нормально передвигаться по городу, не обязательно петь и плясать, если хочется петь можно сходить в караоке клуб, и для плясунов есть клубы, а это колхоз

Гость
24 фев 2019 в 14:29

Пусть ходит в ДКЖ и там поёт в хоре!

Гость
24 фев 2019 в 22:58

Очень часто ездим с работы с этим водителем!Первое время было дико, а потом весело. Еще он очень аккуратно водит. Побольше бы таких водителей маршруток на дорогах!