28 мая четверг
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Гость
9 окт 2019 в 15:34

Я всегда знал, что человеческой подлости нет предела!

Гость
9 окт 2019 в 15:36

Один из самых основных показателей отсталости страны это отношение населения к животным. В России с этим полная дикость.

Гость
9 окт 2019 в 15:40

Замечательный котик. Но никакой дикости я, собственно, не вижу. Вполне "гуманно" бросили. Не выпнули же на улицу или ещё куда! Мы когда были маленькие, мама вынуждена была избавиться от кошки, потому что та была блохастая и она просила нас во время лечения её не трогать. Но мы маленькие , что с нас взять. Поэтому, было трудно расставаться с кошкой, но выбор пал в пользу здоровья детей. Кошку отвезли в деревню, вылечили и жила она там счастливо до 21 года. Каждое лето её навещали!)

ПриМат
9 окт 2019 в 15:55

Полная гетерохромия, красиво! У белых довольно часто бывает. Я бы назвал кота Дэвидом, а не Васей, но это же не мой кот, пусть живет Васей.

Гость
9 окт 2019 в 15:59

Оо, Карен тут как тут "зоозащитничек"

Гость
9 окт 2019 в 16:04

В статье недвусмысленно подчеркивается о том, что приюты просят взнос за прием собаки в приют... А как иначе то? Вы думаете собака воздухом питается? Что прививки бесплатные? Или стерилизацию проводит бесплатно волшебник на голубом вертолете? На что приюту потом содержать сданную вами собаку? А если она заболеет, вы хоть раз видели ценники в ветеринарных клиниках?
Деньги они просят, какие плохие... Обыватель почему-то считает что ему все должны и обязаны... Считает что приюты финансируются государством... Ага, снимите розовые очки. Ни копейки наше государство на животных не дает... ни льгот, ни скидок, ни бесплатных прививок, операций и т.д...

Гость
9 окт 2019 в 16:13

Новую хозяйку должны были проконсультировать, что полностью белая кошка с голубыми глазами наиболее вероятно страдает деградацией внутреннего уха, поэтому и часто чешется. Если бы оба глаза были голубыми, была бы полностью глухая.

Гость
9 окт 2019 в 16:16

чем больше узнаю людей тем больше нравятся животинки

Яна
9 окт 2019 в 16:29

Даллакян, Вам не стыдно? "Частные приюты — это всё равно своеобразный бизнес". Вы о себе это говорите. Со своей колокольни судите. Устроили из отлова бизнес, животные гибнут, деньги отмываете, а при прокуратуре ходите совки пересчитываете. Собак убивают в отлове, умышленно и зверски, а Вы из приютов бизнес сделали. Вот Вы и сделали бизнес! На гибели животных.
Бессовестный лжец. Закон примут - под себя и с законом деньги грести будете. Под прикрытием Бурматова.

Гость
9 окт 2019 в 16:31

Все что не делается, все к лучшему!
Просто старые хозяева не были достойны такого красивого кота!)

Гость
9 окт 2019 в 16:58

Такие котики очень своеобразные,они,как дети все время плачут,беспокойные,в плане здоровья ослаблены,а по отношению к хозяину очень нежные,благодарные,признают и любят только одного члена семьи.

Гость
9 окт 2019 в 18:14

Этот поступок нельзя оправдать, утешает лишь то, что не выкинули на улицу, а дали шанс выжить, подбросив его в ветклинику. Пусть у этого красивого, замечательного котика всё хорошо сложится в жизни.

Гость
9 окт 2019 в 18:54

Я тоже приютила еще котика .На даче у нас приблудился.Домой забрала проглистогонила Вывела блох искупала и такой котик красивый живет у нас похож на помесь Мей куна.

Гость
9 окт 2019 в 19:01

А сколько таких выброшенных на улицу. Возьмут, наиграются. И запросто выставляют на улицу. Без сострадания и жалости к животному. В основном бывшедомашние погибают. Им сложно приспособиться к уличной жизни. Но есть бумеранг.
И будет таким расплата. Знайте.

Маруся
9 окт 2019 в 19:35

Невозможно наблюдать как обижают животных,неважно котенок,воробей или лошадь, когда это делают дети то избить хочется до крови, а взрослый это уже неисправный негодяй.

гость
9 окт 2019 в 22:11

О цивилизованности государства (кроме уровня экономики и благополучия населения ) еще судят по отношению к детям.старикам и животным. Вот сами и делайте выводы .

Пххххх!
10 окт 2019 в 03:48

Я одного не понимаю: зачем вообще заводить животное, если ты его можешь запросто выкинуть? Неужели за три года ни капли любви к коту не появилось? Что это за люди такие? Роботы? Пусть их дети в старости на улицу так же выкинут.

гость
10 окт 2019 в 07:06

Вот в этом и проявляется отличие жителей нашей страны от жителей Европы и Америки, которые повернуты на животных. Там даже полиция есть специальная, которая следит за домашними животными, и наказывает и судит хозяев, если плохое отношение. Не говоря уже про Центры защиты животных. Вася чешет ушки и поэтому он нам надоел и надо его выкинуть! Сволочи!

Гость
10 окт 2019 в 12:00

У нас в квартале ветклиника "Добрый доктор". Однажды хозяева принесли туда кошку рожать (были проблемы какие-то), котят решили оставить. Когда кошку прокесарили и котят оставили при матери на сутки, хозяева передумали, и на другой день забрали только кошку. Пришлось ветеринарам самим искать котятам хозяев, печатать объявления, делать репосты. И даже когда клиенты помогали, расплачивались с ними. Это я в подтверждение слов о гуманизме ветеринаров. А котят всех пристроили )

Гость
10 окт 2019 в 12:04

Давайте часть налогов пустим на содержание и лечение бездомных животных! Всё равно лично я по больницам хожу крайне редко, но вижу, что за мой счёт там лечатся приезжие в хиджабах.

Гость
10 окт 2019 в 15:12

Лариса, поговори с Дедом, у него чет совсем обострения какие-то пошли, кидаться на людей и животных стал!