15 августа суббота
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
26 мар 2020 в 09:07

Вот, кто- то на ЖИВОТНЫХ - зарабатывает деньги . Этим животным было лучше не воле. Мы видели каких условиях ОНИ живут, комнатушки мал- мала, развернутся им негде. Худые, не ухоженные...после увиденного я с внуками больше не пошли. Внуки сразу заметили, что у них маленькая конурка. Здесь, просто показуха, будет кто-то им рацион составлять. 😀

kkk
26 мар 2020 в 09:23

Я против зоопарков, но если так случилось, что животные живут в неволе, то я надеюсь, что всё именно так как описано в статье. Здоровья братьям нашим меньшим.

Гость
26 мар 2020 в 09:46

Молодцы! Видно что подходят к делу со знаниями и любовью!

).(
26 мар 2020 в 10:15

Оставьте зверюг в покое. Жрать нужно одному и в темноте. Представьте, что сами сидите и жрете, а на вас любуется толпа олухов. Аппетит пропадет.

Фото пользователя
26 мар 2020 в 10:28

барс какой мяконький

Татьяна
26 мар 2020 в 10:28

Отличный добрый сюжет! Спасибо!

Гость
26 мар 2020 в 10:30

мы с дочкой обожаем наш зоопарк! спасибо всем сотрудникам, вы большие молодцы!

Гость
26 мар 2020 в 11:03

А ещё им полагается живой корм. Особенно прикольно крысами кормят: хватают её за хвост, хдыщ об стол - и на тарелку. И подают. Но многие отлёживаются и с тарелки убегают, так что летом по клеткам скачут стайки крысок.

Евгений
26 мар 2020 в 11:37

Когда уже закроют эту тюрьму для животных

26 мар 2020 в 13:07

как же их жалко, бедненькие, в тюрьме ни за что...

Гость
26 мар 2020 в 13:22

Хорошо живется зверушкам. Гораздо лучше чем в природе. Даже витамины дают!

комментаторрр
26 мар 2020 в 15:53

да блин, на минимальную зарплату столько еды не купишь,,???

Гость
26 мар 2020 в 20:09

Все конечно очень мило, но еще свежи в моей памяти впечатления от видео, на котором задушили медвежонка (ненужен оказался) сотрудники данного зоопарка, вот такая она любовь к животным. Думаю, что в сети информация об инциденте есть.

Гость
26 мар 2020 в 21:54

Спасибо за позитив. Зоопарки остаются единственным местом.где животные живут в безопасности. В отличии от природы.