ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

15 фев 2009 в 15:55

Я за Тарасова!

15 фев 2009 в 21:27

ПРОЧЬ РУКИ ОТ ТАРАСОВА!!!
ДАЛОЙ ЮРАШКУ!

ГРУСТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬ
15 фев 2009 в 23:22

Юревич боится проиграть. Потому Тарасова снимут с выборов. Грустно..

k-442
16 фев 2009 в 09:57

Очень грустно всё это.

16 фев 2009 в 23:39

Ну если снимут Тарасова - то голосовать будем за Рогозу... Хорошо хоть я досрочно проголосовал... Ну и все же мне кажется раз горизбирком подает эту заяву- то скорее всего в верхах судебной власти уже обо всем договорились... не буду называть фамилии- а то господин Шинин и так уже обещает дело о клевете завести... Правда то глазки прокалывает...

вопрощающая
17 фев 2009 в 10:27

А может, Тарасова сам ЮРевич уговорил составить компанию в предвыборной кампании? Ну, так, для остроты ощущений и создания иллюзии активной борьбы? Известно ведь, что у МВЮ ну очень способная команда политконсультантов и спичрайтеров... Кстати, а куда они пойдут работать, если вдруг все-таки проиграют выборы? На радио опять? Забавно будет...

отвечающий
17 фев 2009 в 11:43

команде юревича если они вдруг проиграют и работать то не надо. Они уже себя за 4 года на всю жизнь обеспечили.

Грустный избиратель
17 фев 2009 в 13:40

136-му
Да понятно что будем за Рогозу.. Только и его снимут и останется один Свечников. У Рогозы в программе тоже есть пункты за которые снимают Тарасова - про бесплатный проезд и про горячее питание для школьников (типа это было при Тарасове, это было хорошо, это надо вернуть). Даже если Рогозу не снимут он выборы не выиграет, у него телеканала нет, стройки стоят, значит денег нет, вот люди его и не знают. И вообще челябинцы еще не заслужили такого Мэра как Рогоза. Грустно это всё... Надо было Тарасову хоть в депутаты дополнительно забаллотироваться, может не сняли бы и прошел... Писец, короче, нет слов..
Хотя если снимут и Тарасова, и Рогозу можно устроить флеш-моб: вписать в бюллетень ФИО Тарасова и напротив поставить галочку. Если таких бюллетеней будет куча может даже по московским каналам сюжет про это покажут.

17 фев 2009 в 16:47

Грустный избиратель, а на счёт флэш-моба - хорошая идея!!! Хотя, надеюсь, до этого дело не дойдёт...

александр григорьевич
19 фев 2009 в 13:11

А КАК ВАМ ТАРАСОВСКОЕ- БЕДА СТУЧИТСЯ В КАЖДЫЙ ДОМ!

александру григорьевичу
19 фев 2009 в 20:18

Она не то чтобы стучиться, она в каждом доме уже 4 года и не дай бог будет там еще 5 лет

20 фев 2009 в 12:59

Согласен со 142... Легче всего клоуну Филичкину повыдергивать несколько фраз изи общего контекста, и сложнее самому что-нить полезное придумать. Ну спасибо господин Филичкин, а точнее Юревич и Ко за то что хоть на 31 канале огласили программу Тарасова для тех, кто не знал о том что Тарасов вообще баллотируется и какие блигие дела он готов сделать.