Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации Единороссы набрали «сотню»
Единороссы набрали «сотню»

Иван Ве
11 июня 2010 в 22:51

Почему эти депутаты в пролете-Бухарина - экс директор Тюменьэнергобанк - ресурс потерен
Садовничий - ему на днях 70лет, он уже бывший директор МАЯКА
Романов -70лет, экс - ректор МАГУ
Шмаков, Сеничев - это ММК, возможно Рашников меняет команду.
Но вообще изменения коллосальны будут!

Клиент
12 июня 2010 в 00:20

Незабываемые слова Мягкова из вечного новогоднего фильма подходят на 100 процентов:"Какая гадость эта ваша заливная рыба".
Я думаю, что большинство челябинцев уже не сможет проглотить этот продукт.

строитель
12 июня 2010 в 14:00

"Единая Россия" - партия бюрократов и приспособленцев, жутко коррумпированных притом..
В цивилизованной стране такие кадры уходят в отставку сами, но у нас Россия..
Господа - чтобы изменить ситуацию в регионе (в идеале в стране в целом), просто необходимо оказывать общественное давление на власть.. Общественность - это мы с Вами - думающая часть населения, немногочисленная, но активная.. не молчите!

Политолог
12 июня 2010 в 19:17

Куда смотрит Старостина, по всему городу на всех жижевозках, тракторах, заборах единороссы наклеили свои наклейки , что они якобы дороги строят, ну что за бред и когда уже это все закончится?

DAD
13 июня 2010 в 18:24

с ихней отменой выборов мэра, я бы им польше 30% не пророчил.

Гарант1
13 июня 2010 в 20:13

Странно что-то с Видгофом. Такое ощущение, что не прошел по пятому пункту (кто жил в СССР, тот знает).

14 июня 2010 в 19:01

А ещё нужно обязательно вернуть всенародные выборы губернаторов!!!

комсомолец со стажем
15 июня 2010 в 09:32

Надо сейчас еще приплюсовать нынешнюю фракцию КПРФ в полном составе. Ребята свое дело сделали,Юревича утвердили,организацию свою развалили,дело сделали короче. Так что еще считайте несколько мандатов.

ИМХО
15 июня 2010 в 10:58

Голосую против Едра! если этот депутат не дай бог отдаст мой голос Едру... след раз и он ничего не получит от меня.

Избиратель
15 июня 2010 в 12:07

Нельзя больше двух сроков быть в ЗСО, дайте место другим.

Василий Тёркин
15 июня 2010 в 12:08

"ЕР"-это ядро коррумпированности,поэтому и в разные думы выдвигают себе подобных:глядишь от лоббирования того или иного закона перепадёт
кусок.Очень жаль,что Путин нашел себе опору в этой партии,от этого его
рейтинг тускнеет с каждым днем.

Сомневающиййся
15 июня 2010 в 12:22

а что за какую партию будем голосовать?за КПРФ-я против.Но я против Едра)

Mango
16 июня 2010 в 11:42

Вы такие смешные ребята. Выборы давно ОТМЕНЕНЫ. если вы не знали. Отменен порог явки, голосование толпами трудящихся. Вы же сами этих людоедов поддерживаете. А самый главный упырь уже 10 лет вас на карачки ставит. Только щас дошло до вас?

Тимыч
16 июня 2010 в 13:46

"Единая Россия" - показушная политическая партия. Если посмотреть на ее состав, то можно увидеть всех тех, кто стоит у руля власти. Самая позорная организация, которая себя опозорила и позорит. Якобы все для народа, а на самом деле все для себя. Тьфу, даже противно.

зеленый глаз
16 июня 2010 в 16:45

А мне кажется что после плохого не может сразу стать хорошо-поэтому ЕР-это промежуточный и неизбежный этап(тока жаль что этап этот оказался проворовским) а за ЕР пойдут голосовать тока они же сами да те кому покажут конфетку..Пойду за комуняк- хрен с ними!

Верующий
21 июня 2010 в 10:55

Сделав поверхностный анализ характеристик тоталитарных сект и данной политической партии с ужасом обнаружил объединяющие признаки (подчеркиваю - поверхностный анализ):
Является одной из самых многочисленных быстрорастущих тоталитарных сект.
Является коммерческой организацией.
Внутри организации ведется бескомпромиссная борьба с инакомыслием.
Членам секты запрещается иметь собственное мнение. Определить, что является истиной или ложью может только организация.
Быть членом этой организации – значит принадлежать к категории избранных.
Сектанты (члены) должны придерживаться единообразия в мышлении, и в делах. Для «спасения» они должны, по сути, заниматься вербовкой новых членов общества.
Они должны отчитываться в своей миссионерской деятельности.
Выводы делать Вам!!!

Гость
21 июня 2010 в 12:36

Мне неприятно, что на каждом углу уже началась агитация за ЕР: везде плакаты, типа, что ЕР выделила деньги на дороги, на здравоохранение и т.д. Интересно, ЕР держит нас за дураков, коли надоумилась вывешивать такие плакаты? Я понимаю, если Мякуш выложил из своего кармана, или Путин, то могли бы кричать на всех перекрестках, что они деньги выделили. А то тасуют деньги налогоплательщиков (наши с вами)и кричат, что они их выделили. Где наша оппозиция, которая молча это проглатывает? А сколько уходит денег в другие страны, типа Африки, чтобы приближенные к ЕР люди могли там добывать алмазы, и ложить в карман сверхприбыля!

Все повторяется
22 июня 2010 в 00:15

С 96г. не хожу на выборы, с первой подтасовки результатов и сейчас не пойду. Даже, если все население страны придет на выборы и проголосует против ЕР, все равно они победят и наберут столько голосов, сколько назначат.Неужели непонятно? Кто-же такую "кормушку" просто так отдаст? На Руси смена власти производилась топорами и вилами-всегда. Пусть они там сами себя выбирают. Чем больше наглеют, тем быстрее народ "озвереет", если совсем не сопьется. Это для всех плохо. А вообще позор для такой богатейшей страны, где работающие люди ни чего себе не могут позволить, по сравнению с безработными в "нищей" Европе.

22 июня 2010 в 03:42

вот нет вроде бы поддержки ЕР, а она победит! а вы все опять скажите - Фальсификация (и это правда), а выйти и бороться за свои права слабо???? давайте 31числа Марш Несогласных устроим???? но нет же - у вас более важные дела (баня, пиво, работа, жена, муж, теща, ремонт и т.д.)
а если не хотите отстаивать свои права, так и не вякайте!!!!!!!!

Артём Акопян
22 июня 2010 в 09:44

Не посчитайте за агитацию, но для противовеса Едру была созданно Справедливая Россия.
Но опять же, если продвигать ее, то в Москве вряд ли многое поменяется.
На манеже будут одни и те же.
Такая у нас политическая система...

Максимка
23 июня 2010 в 11:16

Вы посмотрите на списки ЕР , нет неодного простого человека.
Все идут ЗСО чтобы крышивать свой бизнес ,получить депутатскую непринекосновенность. Куда смотрит руководство ЕР?

маня
25 июня 2010 в 00:20

лет 20 еще потерпим...потом еще чуток...

...................................
29 июня 2010 в 15:27

вообще скоро "плюнут" некуда будет. натурально в вЕдРо попадешь. уже от перенасыщения им тошно становится.... это как Билан...когда его мало на экране было - всем было интересно и всем нравился....после...ну вы знаете.... а сейчас от него подташнивать начинает.... и где он сейчас?

Ксения Анатольевна
9 июля 2010 в 09:34

...Собака лает-ветер уносит!!!!

Макс
4 сент 2010 в 09:58

Лично я и все кого я знаю против ЕдРа, но тут важно ни как проголосуют, а как посчитают.

набдлюдатель
17 дек 2010 в 21:58

Вся сложность в том ,что политические партии будь то ЕР,КПРФ,ЛДПР и другие потеряли совесть. Как сказано у Ивана Андреевича Крылова,"Какой порядок не затей, но если он в руках бессовестных людей, они всегда найдут уловку,чтоб сделать там где им захочется сноровку. Прогноз ситуации следующий. Количество мандатов будет определено заранее,попилено между единоросами и оппозицией,и посчитано как надо.Неужели не видно,что в России политика пмревратилась в коммерческие игры и что ВСЕ депутаты страшно далеки от народа.Все можно коротко сказать одной фразой А ВЫ ДРУЗЬЯ КАК НЕ САДИТЕСЬ ВСЕ В МУЗЫКАНТЫ НЕ ГОДИТЕСЬ.

romec1677
17 янв 2011 в 17:33

В ЕР все подражатели, нет ни одного самостоятельно мыслящего человека.
С обманным приходом к власти ельцина был взят курс на подражание западным странам. Его поддержали те, кто смог при этом обогатиться и те кого они смогли обмануть массовой пропагандой через все захваченные СМИ.
Самостоятельно мыслящим умным людям в ЕР делать нечего.

Горожанин
24 янв 2011 в 14:01

Да ЕдРо уже не то что не любят, его мягко говоря ненавидят. Я вообще не знаю , кто за них голосует. Пилят же всё не стесняются, без опаски, без зазрения , такое ощущение что готовятся к массовому рывку из страны, с "честно нажитым" имуществом и просто урывают на последок.