29 января суббота
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
12 ноя 2011 в 22:53

"Если будут обнаружены какие-либо недочеты, неточности в представленных сведениях, об этом будет размещена информация на сайте ЦИК, в СМИ, на избирательных участках. Раньше за это нарушение снимали с выборов, но сейчас таким образом до избирателей просто доводится верная информация, чтобы они для себя сделали оценку, насколько правдивы кандидаты и сколько они утаили – два рубля или два «мерседеса»."
Не пойму -как к этому относится?
Неужели демократия выросла до таких высот, что все кандидаты сообщают правдивую информацию о своих доходах,из-за страха если они что-нибудь "напутают", то их постигнет "общественное презрение"?

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2011 в 13:12

Буду за Вайнштейна голосовать. Я за то, чтобы у власти был люди богатые, тогда на нужды общественности из бюджета хоть что-то перепадет, и хозяйственники. Хозяйственник-бизнесмен Юревич после управленца-чиновника Тарасова хоть что-то стал для города делать.

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2011 в 12:49

А я только работаю,работаю,работаю...

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2011 в 11:38

А где же госпожа Раевская, самая правая из правых?

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2011 в 13:02

вот так у нас всё и счетается, пожарили две котлеты на двоих, а съел обе один, а в среднем то по одной каждый съел

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2011 в 10:47

Ой, какая голытьба. Доходы и имущество близких родственников никто не задекларировал?

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2011 в 16:05

ну и до каких пор будете голосовать за бизнесменов, а не за политиков?

P.S. зачем Юревичу три квартиры в Москве? он же вроде как Челябинской области губер?

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2011 в 13:49

Вайнштейн-молодец!Он хоть честно показал свои доходы! Имея столько денег,может быть и о людях думать будет! А многие показывают доходы в 217 тысяч,при этом имеют шубы,машины,квартиры и т.д Сомнительно,что их будет народ интерессовать!

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2011 в 15:58

А остальные вот-вот по миру пойдут с протянутой рукой.

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2011 в 18:30

Можно было бы порадоваться что Челябинская область не последняя по числу миллионеров, только эти люди в таком отрыве, что уже никому не интересны.

13 ноя 2011 в 13:44

нет слов(

14 ноя 2011 в 15:06

Когда скромный работник жилищно-коммунальной сферы декларирует 13 грузовых автомобилей, появляются вопросы: кто ему их оплатил. Горожане? Наивно полагая,что оплачивают ремонтные работы на своих домах ?

16 ноя 2011 в 17:37

Голосовать за нищеблудов не буду, только за денежные мешки...Хотя как-то не весело - ВЫборы превратились в скоморошничество

17 ноя 2011 в 11:51

Заблуждаетесь, что, голосуя за денежные мешки, выбираете власть, которая будет делатьь что-то для вас. Власть в стране используется тллько для себя. В этом наше отличие от нормальных государств, где в основе власти лежит понятие Honor (с латинского - почет, уважение). А у нас власть - это способ сказать о себе любимом через два- три года вхождения внее - "я человек небедный".

19 ноя 2011 в 11:12

Ну вот, сколько больных детей можно вылечить только на месячную зарплату депутатов. А молодым семьям квартиры выдать. Или дороги починить. Короче робенгут нужен. Что бы помог таким как помощница Владимира Жириновского Елена Апчина, жалко ее, 16 тыс. в год.

10 янв 2012 в 18:24

верните прогрессивное налогообложение!