6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

14 ноя 2011 в 13:02

вот так у нас всё и счетается, пожарили две котлеты на двоих, а съел обе один, а в среднем то по одной каждый съел

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2011 в 15:06

Когда скромный работник жилищно-коммунальной сферы декларирует 13 грузовых автомобилей, появляются вопросы: кто ему их оплатил. Горожане? Наивно полагая,что оплачивают ремонтные работы на своих домах ?

15 ноя 2011 в 10:47

Ой, какая голытьба. Доходы и имущество близких родственников никто не задекларировал?

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2011 в 13:12

Буду за Вайнштейна голосовать. Я за то, чтобы у власти был люди богатые, тогда на нужды общественности из бюджета хоть что-то перепадет, и хозяйственники. Хозяйственник-бизнесмен Юревич после управленца-чиновника Тарасова хоть что-то стал для города делать.

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2011 в 16:05

ну и до каких пор будете голосовать за бизнесменов, а не за политиков?

P.S. зачем Юревичу три квартиры в Москве? он же вроде как Челябинской области губер?

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2011 в 17:37

Голосовать за нищеблудов не буду, только за денежные мешки...Хотя как-то не весело - ВЫборы превратились в скоморошничество

17 ноя 2011 в 11:51

Заблуждаетесь, что, голосуя за денежные мешки, выбираете власть, которая будет делатьь что-то для вас. Власть в стране используется тллько для себя. В этом наше отличие от нормальных государств, где в основе власти лежит понятие Honor (с латинского - почет, уважение). А у нас власть - это способ сказать о себе любимом через два- три года вхождения внее - "я человек небедный".

17 ноя 2011 в 13:49

Вайнштейн-молодец!Он хоть честно показал свои доходы! Имея столько денег,может быть и о людях думать будет! А многие показывают доходы в 217 тысяч,при этом имеют шубы,машины,квартиры и т.д Сомнительно,что их будет народ интерессовать!

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2011 в 15:58

А остальные вот-вот по миру пойдут с протянутой рукой.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2011 в 11:12

Ну вот, сколько больных детей можно вылечить только на месячную зарплату депутатов. А молодым семьям квартиры выдать. Или дороги починить. Короче робенгут нужен. Что бы помог таким как помощница Владимира Жириновского Елена Апчина, жалко ее, 16 тыс. в год.

10 янв 2012 в 18:24

верните прогрессивное налогообложение!