Комментарии к публикации «В столицу поневоле?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ86
22 мар 2012 в 17:11

Челябинск как сыр в масле катается. Намедни вот 2-е место в стране заняли по обеспеченности детсадами. В 2011г. в Ебурге построили 7 новых садиков,
в Казани -12, в Челябинске - 1 (один). По электронным очередям среди миллионников предпоследнее место занимаем, а все равно на 2-м месте. Бином Ньютона однако.
Или вот экология. Думаю все почувствовали что воздух у нас стал как в горах -дыши не хочу. Это одно агенство подтвердило, составив 30 крупных экологически грязных городов России. Москва, Питер, Ебург все там, даже Курган в это список попал, а Челябинск нет. Я лично уверен что с агентсвом никто не договаривался. Естественно в Москве хотят чтоб у них тоже хорошо стало как в Челябинске, поэтому немудрено что нашего губера и его команду наверху усиленно хотят перетащить. Но мы должны дружно сказать нет. Иначе как мы узнаем что мы живем лучше всех.

22 мар 2012 в 19:47

Необходимы выборы губернатора уже в этом году.

23 мар 2012 в 11:26

Виктор Зорин, Вы представляете в какую "копеечку" выборы губернатора выльются?

23 мар 2012 в 12:52

Останется -хорошо,уедет-обычным людям ни холодно, ни жарко от этого не будет Просто в областном правительстве новые люди "метлой" пройдут и потеряют многие свои теплые и сытные кормушки

23 мар 2012 в 14:54

Вот интересно получается. Лично я узнала о том, что Юревич якобы уходит в москву, От него самого, в новостях по ТВ. Никаких слухов ранее не читала и не слыхала. так кто же сеет эхту смуту? Наверное, вот эта самая статья.

24 мар 2012 в 03:48

его назначат МЭРОМ Грозного)туда все концы ведут)

24 мар 2012 в 11:35

при всей своей критичности к Единой России я считаю что Юревич достойный губернатор и было бы рановато ему уходить из области надо много доделать а вообще Челябинск изменился в лучшую сторону за время его правления а вот в области надо поработать желаю успехов

24 мар 2012 в 18:30

Реально Юревич чел которого я уважаю.

24 мар 2012 в 21:25

Критикуют Челябинского губернатора те люди, которым не с чем сравнивать. Много езжу по стране, побывал за последние годы во многих областях и республиках - субъектах Федерации: ужас, ужас, ужас. Челябинск - на голову выше практически всех городов, которые я видел. Юревича действительно можно и нужно уважать, старая мудрость: "Не брани и не желай зла (читай - смены, ухода) своему руководителю, новый может быть хуже"

24 мар 2012 в 21:53

Послом в Сирию!

25 мар 2012 в 02:38

Челябинцы! Юревич разве мало для вас и города сделал, что вы так ополчились? Откуда знать, что, кто и как после его ухода будет? Потом будете говорить, что раньше лучше было, а теперь...
Чем больше для вас делают, тем вам всегда МАЛО!

25 мар 2012 в 21:39

Да, он много сделал для жителей области, а особнно для федеральгых льготников, один его указ от 1июля 2011г чего стоит. Ведь этим указом лишил льгот федерального льготника, если в семье два льготника, то льготами может пользоваться только. ... Куда смотрят правозащитники?

26 мар 2012 в 09:56

Слишком мала область для Михаила Валерьевича.Нужно быть президентом. Тогда в России будет порядок, грандиозное строительство и производ ство.Руководить страной должен технарь,производственник.Чтобы у народа была РАБОТА,т.е. деньги и товар.И тогда не будут от безделья митинговать и преступничать.

26 мар 2012 в 10:04

Уйдет Юревич, или останется - воздух в Челябинске чище не станет. Гопиков на улицах тоже не поуменьшится. Зарплаты в бюджетной сфере тоже не вырастут. Коррупционеров тоже ветром не сдует. Какая разница, кто губернатор, если всеми ими управляет Москва? А? И хоть трижды прямые выборы введите, Россия была и останется предельно централизованным государством, с соответствующим делением бюджета.

26 мар 2012 в 15:47

Нашел не радуйся, потерял не грусти. Уйдет один, тут же найдется новый, как сокрушались по Тарасову в 2005, ничего, Юревич справился, и завтра справимся с ним или без него.

26 мар 2012 в 22:02

Не по теме: Вопрос Михаилу Юревичу. Возможно ли обратиться в 6-ой отдел ФСБ Челябинска по вопросу того, что депутаты, фирмы + производства некоторые не дают мне нормально, как положено, работать??? Сколько терпеть такое издевательство можно??? Не могу до декретного отпуска доработать. Всю трудовую испортили своими записульками. Или мне в ФСБ Москвы обратиться, если администрация не реагирует??? Или вы ждете когда несчастный случай произойдет, чтобы крайнего найти???
Вопрос: Могу ли я обратиться в 6-ой отдел ФСБ г.Челябинска???

26 мар 2012 в 22:09

Это с кем это меня "скрестили", что я зрение у Берестова на предприятии начала терять и у Барышева тоже зрение начала терять.

26 мар 2012 в 22:10

И не надо законами своими прикрываться

26 мар 2012 в 22:20

Это у меня о них о всех очень плохое мнение

27 мар 2012 в 13:50

Уедет-не уедет, что изменится? Нам зарплату как не платили с ноября, так и сейчас не спешат рассчитываться. Не смотря на все обращения к губернатору, да президенту. Как будто нет их вообще.

1 апр 2012 в 00:58

умный.волевой.решительный.мстительный.игрок.слабости-заигрывается.в москве-съедят.

20 апр 2012 в 15:20

Ставленник Москвы это многое обьясняет.