ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

7 окт 2012 в 10:24

Неужели у чиновников легкие другие? Или может у них по 3 жизни? Молодец Андрей, все правильно делаешь! Не останавливайся на полпути, мы с тобой!

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2012 в 11:04

Хоть один нормальный кандидат. Про мусор забыл, это также большая проблема.

7 окт 2012 в 11:08

Правильно все говорит, так и есть, и почему то ни кто другой эти темы не поднимает хотя давно пора. А власти о дорогах думают а о нас о Челябинцах нет!

7 окт 2012 в 11:27

А как на сегодняшний день дело обстоит с отменой самолетов? Я успела уже очень обрадоваться победе Андрея Талевлина и фонда "За природу", а потом проскочили новости, что будут оспаривать это решение. Как же так? Я за экологическую политику этого фонда. Спасибо за материал, хорошая подборка информации.

7 окт 2012 в 11:29

совершенно верно.человек,который завалил весь общественный транспорт,сейчас занимается строительством дорог и теми же большевитскими методами.все убрать,сломать,закрыть.и в результате:общ.транспорт стоит под открытым небом,доживая свои последние дни,строители дорог и домов с остервенением вырубают последние дерева-легкие нашего города.в городе давно уже не создаются оазисы(зеленые уголки). и над зеленой просекой-садами на сев.западе уже висит дамоклов меч. действительно:"кадры решают все"и кадрами надо заняться.

7 окт 2012 в 11:59

Точно вредители :) Дышать нечем, все повырубили в асфальт закатали, морозят еще отопление недают.

7 окт 2012 в 12:49

Молодец, все правильно говорит!

7 окт 2012 в 12:57

Правильный заголовок, 90% челябинцев подпишутся под ним. Много говорим об экологических проблемах, но они (правители) не слышат нас, вернее, как тот Васька, слушает да ест. А деревья уничтожаются не только на улицах, но и в городских парках. Например Сад победы на ЧТЗ, он весь застроен магазинами, ресторанами, военной техникой.

7 окт 2012 в 15:57

Голосою за чистый воздух! Молодец!

7 окт 2012 в 19:59

Соглашаюсь и подписываюсь под всем, что сказал Андрей. Население не имеет информации по содержанию в воздухе наиболее опасным веществ, таких как бензо(@)пирены и тяжелые металлы. Идет целенаправленное истребление населения. Уже в открытую говорят о проблемах в здоровье челябинских детей со стороны репродуктивных функций. Жаль, время у интервью ограничено. Думаю, поэтому не сказано про отсутствие в городе городской службы по уборке города, о проблеме бытовой свалки в черте города, об отсутствии перспективной программы благоустройства города. Будут дороги и железобетонные коробки, только жить в них будет некому! К этому нас ведут. Побольше бы в правительстве таких людей как Андрей. Заголовок-эпиграф у интервью очень правильный, я бы только из него убрала слово "либо", а добавила - двоечники и карьеристы.

7 окт 2012 в 20:45

Удивительно спокойный кандидат.Главное вовремя поправился про Мечел.

7 окт 2012 в 22:13

Талевлин МОЛОДЕЦ!

7 окт 2012 в 23:14

Андрей Александрович, желаю Вам победы на выборах!!!! Мне очень нравилось как Вы у нас земельное читали и экзамены принимали, се было честно интересно и справедливо!!!! Удачи Вам!!!!

7 окт 2012 в 23:50

Андрей Александрович был руководителем моего диплома - поэтому скажу, что он - человек грамотный, который действительно хочет изменить экологическую ситуацию в лучшую сторону не на уровне разговоров.

8 окт 2012 в 09:50

Молодец Андрей. Полностью поддерживаю!

8 окт 2012 в 12:03

Поддерживаю!!!!!!

8 окт 2012 в 13:06

Полностью согласна с Андреем Александровичем, он был моим преподавателем по экологическому праву, очень сильный специалист в данной области!!!

8 окт 2012 в 13:57

Да, знаю лично Андрея Александровича! Большой специалист в своем деле. Именно такие в Думе и нужны!

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2012 в 19:39

Возможно все это правда. Тогда это доказательство что в человеке заложена программа самоуничтожения !!! ПРИЕХАЛИ

9 окт 2012 в 12:14

Как бы автор прокоментировал намерение администрации и коммерсантов(группа БКС) застроить берег(левый)реки Миасс от Ленинградского моста до цирка?

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2012 в 13:36

толку то от этой дорожной революции - расширили дороги станет больше машин - станет больше машин - они заполонят и существующие расширенные дороги - и что - на дома полезут чиновнички?

9 окт 2012 в 15:00

До сих пор не могу понять, зачем уничтожили липовую аллею вдоль улицы Воровского от Доватора до Мединститута??!?!??!

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2012 в 23:33

такие депутаты нам нужны приветствую и поддерживаю вас если нужна какая-то помощь -только кликните -окажу в центре города и в спальных районах ПДК по самым вредным выбросам приводящих к мутациям превышение в 9 раз -больше чем в промзоне

10 окт 2012 в 06:38

Пожалуйста, защитите народ от вводимого принудительного оформления сделок с недвижимостью через нотариусов. Произвол да какие суммы

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2012 в 10:36

Только не либо, а не компетентные и вредители. И ещё, как можно назвать того, кто пилит сук на котором сидит? Того, кто планомерно уничтожает свою СРЕДУ ОБИТАНИЯ?! Эти хуже, чем захватчики всех времён и народов. Они наносят не поправимый вред на века и поколения. По этому я голосую за Талевлина Андрея. Хоть один человек, идущий во власть, дружит с головой и разумом.

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2012 в 12:19

Я считаю главными в нашем городе должны быть пешеходы, потом общественный транспорт, потом велосипедисты, потом автомобилисты. А сейчас выделятся огромные миллионы на дороги, но город все равно стоит в пробках, общественный транспорт убили, период между соседними 71 автобусами 38 минут!!! и дальше будет хуже.
а Андрей правильно говорит.

11 окт 2012 в 03:20

Уже давно в интернет критикуют текущую "политику" челябинских властей: ну нельзя не думать об экологии! Город задыхается от выбросов предприятий и транспорта, а тут еще и бомбардировщики, и идеи с заменой троллейбусов автобусами, и массовые вырубки деревьев.
И что странно - единицы понимают, что это приведет к проблемам, к гигантским проблемам. Люди в самом деле побегут из города!
Спасибо Андрею и его сторонникам, искренне желаю удачи!

11 окт 2012 в 10:01

Ох а сегодня прям бальзам на душу - иду утром, а в одном из дворов на Молодогвардейцев - новые, молодые деревца высажены, и не 2-3-5, а пара десятков)

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2012 в 10:07

Экология - экологией, но данный автор эту тему использует с непонятными целями. Лет двенадцать назад эти "экологи" получили задание от своих спонсоров провести мониторинг радиации в реке Теча. Не секрет. что такая работа позволяет установить периодичность работ с расщепляющимися материалами на объекте оборонного значения. В этом году добиваются закрытия стратегической авиабазы, что явно приведет к проблемам с обороноспособностью. Кто заказчик и кому выгодно?

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2012 в 13:22

Жаль, что я живу не в том округе, где избирается этот кандидат. С удовольствием проголовала бы за него. Надеюсь он искренен и будет работать в соответсвии со своими принципами. Удачи на выборах!!!

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2012 в 21:24

В предвыборную кампанию на должность президента, напомню, г-н Медведев первым из городов посетил Челябинск. Обсуждался вопрос экологического состояния Челябинской области. Видимо экологические показатели у нас в сравнении с другими городами страшные. На выборах губернатора население будет в первую очередь учитывать, что сделано в борьбе с металургическими монополистами. Дорогами уже никого не удивишь. Я за природу!

12 окт 2012 в 09:07

Со вчерашнего вечера в центре дышать было невозможно. Какой-то чудовищный выброс от наших металлургов. Когда это прекратится то? Сейчас проведут проверку, никого не найдут и будем ждать следующей газовой атаки. Обязательно пойду на выборы и с друзьями поговорю. Хочу чтобы в думе именно меня представлял только эколог. Они нужны как воздух!!!

ОТВЕТИТЬ