27 января среда
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (239)

29 мая 2014 в 01:06

Стоп всем ...что вы в праве? решать как что строить , где и Каму . И как нам жить в этом нелегком мире где тебя некто и некогда не пустит в перед .. вы задумайтесь у вас самих проблем больше чем у нас . И не надо искать крайнего он не спасения . Да можно дискутировать он олигарх, а он заработал больше , а он украл ( я слышал мне сказали ) .. нет это не выход . Да выборы да люди выбирают но что вы что люди это сосед или вы сним работали или он ваш родственник ?? Нам проних нечего неизвестно ну конечно пресса красиво ли плохо ли ну все-таки класс !! У какие они .. Каждый понимает по своему ...

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2014 в 14:11

Вот приедет ВВП на ЧМ по дзюдо и Дубровский сразу губернатор, и зачем тратиться на какие то там выборы).

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2014 в 04:33

Ольгу чтоль бы кто замуж взял .а то прям мужиков жалко .поедом ест )) какой то ефрейтор в юбке ))

ОТВЕТИТЬ
Цветочек беленький
30 мая 2014 в 10:46

Та ладно, ворчать то. Помечтать девочкам не даете....

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2014 в 10:02

Что называется "в связи с постоянным обращением граждан"...
Мне в соцсетях, зная меня как выраженного сторонника В.В. Путина, иногда так ехидно спрашивают:
"Крым наш?"...
Так вот что называется пользуясь случаем отвечаю.
Крым - НАШ, но не в рамках этого безмозглого вопроса, а много шире.
Крым - НАШ, Крым - собственность - российско-украинского народа.
Украинцам давно хотелось опыта дружбы с так называемой цивилизацией - пусть их, пусть подружат.
Да и этой пресловутой цивилизации нужно понять, что такое браться наши - украинцы.
А народ это капризный, напрочь завязший в истории, которую в своё очередь склонен видеть как череду бесконечных унижений со стороны... русских. Глупость, конечно, и нежелание брать ответственность за СВОЮ историю, но это видимо не искоренить идеологиями, в этом нужно разочароваться через опыт непосредственных отношений с другими нациями и народностями.
И вот здесь важно следующее - пока они там пробуют взаимовыгодно дружить, мы пока поохраняем наше общее имущество в виде чудесного полуострова. А то ведь под горилочку, да под НАШЕ сальцо эта самая цивилизация, как она уже многократно это делала - оттяпает это кусочек Рая. Сомнений нет - оттяпает.
Так что всё как обычно - мы хотели как лучше, а получилось афигеть как здорово.
Крым наш.

Ольга unreal
4 июн 2014 в 20:57

В.В.П. подписал закон, возвращающий графу "против всех" на муниципальных выборах. А почему только на муниципальных?

Гость
13 июл 2014 в 13:45

Недавно услышал как о выборах высказался наш сатирик Задорнов: " В честные выборы верят только рабы." Думаю, он прав.В душе почти каждый россиянин-раб.И выдавливается это очень медленно.Этим и пользуются те, которые могут купить себе и должность, и место в думе. И если приглядеться, то мы сейчас в системе феодального строя.Это подьверждает и созданная вертикаль власти.

Любовь
28 мая 2015 в 15:41

Соглашусь,при Юревиче больше порядка было!Сейчас действительно некий застой!