Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Предвыборные дебаты: Дубровский vs Нациевский, Пашин vs Брижанин»

Вернуться к публикации
Все комментарии187
3 сент 2014 в 10:10

Истинный вождь приходит сам, своей властью он обязан только самому
себе. Иначе он не вождь, а ставленник.

Гость
3 сент 2014 в 15:19

Не просто так ВВП из многочисленных кандидатов поставил нам такого ВРИО: хочет президент, чтобы развивалась промышленность в нашем регионе. Поэтому программа Брижанина проигрывает с самого начала, программа Пашина ориентирована скорее на молодое поколение, которое сидит вконтакте, мониторит все он-лайн, не вникая в суть реальных проблем.
Нациевский - единственный конкурент Дубровского, грамотный, опытный, идейный, но лично меня его программа не впечатлила. Частные партнерства и экологический фонд: еще же не все разворовано у нас, можно собрать деньги на экологию и куда-нибудь потратить на "воздух" как обычно. Доверия к любым фондам нет никакого: деньги собираются, результатов не видно. А отдать котельные в частные руки? В частные руки, основная цель которых - получение прибыли. Да отдайте, конечно...
Результаты выборов очевидны, тем более с такими покровителями.

Гость
4 сент 2014 в 09:16

не за кого голосовать не пойду

Кемист
4 сент 2014 в 11:17

Бойкот клоунаде под названием "Выборы".

Гость
4 сент 2014 в 12:19

До выборов ещё есть время. Где можно вычеркнуть свою фамилию из списка избирателей?

Светлана Анатольевна
4 сент 2014 в 15:44

А я пойду и проголосую...За стабильность! Чем меньше встрясок тем больше шансов на нормальную жизнь!

Гость
4 сент 2014 в 16:37

СТАБИЛЬНОСТЬ
1. В физике – относительное отсутствие движения тела по сравнению с движением окружающей среды.

Гость
4 сент 2014 в 21:15

Выступление Жириновского в 1995 году: http://www.youtube.com/watch?v=As9E1ac7a84&list=PLC042B2D0B6461BC8 Хоть что-нибудь изменилось с тех пор?

5 сент 2014 в 18:59

В начале Нациевский говорит: "В случае прихода к..." потом теряется, хотел сказать к ВЛАСТИ, а потом выровнял разговор. Все сразу становится ясно - ПРИХОД К ВЛАСТИ, это его единственная цель - ВЛАСТЬ. А Дубровский трактует не ВЛАСТЬ а развитие региона, его экономики, ведь это основная составляющая развития области

5 сент 2014 в 19:16

Оба кандидата готовы управлять областью. Один пришел с ММК, где известно кто хозяин, другой пришел с ментовской темы. Поэтому решайте сами. Расставляйте приоритеты по преступности в своем районе и по развитости инфраструктуры, тогда тоно будет сделан правильный выбор

Гость
7 сент 2014 в 09:33

Аргументы у лезущих на вершину пирамиды закончились. Крыть нечем.

Гость
8 сент 2014 в 10:13

губернатор должность не политик должен коммунальными депами заниматься зимой будет катастрофа

Alvas