ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

11 авг 2015 в 21:56

сколько решит начальство, столько партий и будет)

Гость
11 авг 2015 в 23:05

Ирина Аркадьевна, во первых- Вы прекрасны, во вторых- горжусь, что Вы когда то в ЧЮТе были моим преподавателем. А в третьих-Вы хороший человек.

ОТВЕТИТЬ
дедок
11 авг 2015 в 23:20

Игра в напёрстки

гость
12 авг 2015 в 00:40

Неа , игра краплеными картами

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2015 в 00:49

Когда у нас будет гражданское общество?

ОТВЕТИТЬ
123
12 авг 2015 в 07:19

Избираемые учатся подлогам у власти, пример - выборы любителя "бесплатных" авто Тефтелева!
Так что "с кем поведешся от того и наберешся"!

Гость
12 авг 2015 в 07:34

авторынок ИСКРА отдыхает...спойлеры...а нельзя прямо сказать- сняли неугодных-так как мы уже прикормленные,а мест у корыта на всех не хватает!

Гость
12 авг 2015 в 08:21

реальную оппозицию к выборам не допустят

Гость
12 авг 2015 в 08:50

голосуеш за единую россию голосуеш за сердюкова и васильеву

Сергей
12 авг 2015 в 09:41

Партия божьей росы рулит. Стабильность- Мякушу, зарплату- Дубровскому, достойную жизнь- Павловой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2015 в 10:47

Регулярный фарс, не интересно

Гость
12 авг 2015 в 11:57

А Старостина все хорошеет...
Большая зарплата и льготы позволяют красиво жить.

Гость
12 авг 2015 в 12:29

Старостина - красавица! Все правильно делает, там где начинается безволие появляется ХАОС !

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2015 в 13:48

Малые партии не смогли предъявить Дарью Тимуровича! О чем с ними разговаривать?

Гость
12 авг 2015 в 14:58

вот умница, подсказывает как вертеть надо в следующий раз...

Гость
12 авг 2015 в 15:11

Ну всем угодила!!

иван ве
12 авг 2015 в 16:28

Хорошо, а за кого вы? Ну не нравится вам партия Единая Россия, за кого пойдете? Лдпр, кпрф, яблоко, спрроссия?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2015 в 17:45

ЕР допустили, а ПАРНАС не допустили!!!!! НЕГОДЯИ!!!!!!!

12 авг 2015 в 23:53

В СССР была одна партия ,которая думала только о народе,живя под железным занавесом.И сейчас только одна партия ,которая думает только о себе.Это я мягко сказал.

гость
13 авг 2015 в 09:44

Вместо того, чтобы поднимать экономику развалившихся предприятий области и создавать новые рабочие места, наши власти строят второй арбат, думают о строительстве торговых павильонов и выставочных комплексах. А СТРОИТЕЛЬСТВО ТОМИНСКОГО ГОКА В ЧЕЛЯБИНСКЕ? НУЖНА ЛИ НАМ ТАКАЯ ВЛАСТЬ? Действительно, это старая "новая" власть. НАШЕМУ ГОРОДУНУЖНА КРЕАТИВНАЯ, ПОЗИТИВНАЯ, ИНИЦИАТИВНАЯ,МЫСЛЯЩАЯ, ДЕЙСТВУЮЩАЯ,СОЗДАЮЩАЯ,МОЩНАЯ ВЛАСТЬ. Видимо ещё не время... не скоро, но оно настанет. В ГРАЖДАНСКОМ И ПРАВОВОМ ОБЩЕСТВЕ ТАКИЕ ПАРТИИ НЕ НУЖНЫ И В ТАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ.

Гость
13 авг 2015 в 10:07

Обеспечить явку на выборы ноль!!! Но попрутся и этим испортят всё! Всё предрешено!

ОТВЕТИТЬ
Ну и хорошо что не прошли
13 авг 2015 в 12:59

Ну вот сами подумайте, придут, допустим честные люди во власть, да еще и профессионала, что с ними делать то? Их же придётся всех или умертвить или купить. Пусть пока еще поживут. Общество не готово их принять.

Чернышов Аркадий Германович
13 авг 2015 в 17:10

Видимо думают что им хватит привезенных на автобусах затюканных учительниц, библиотекарш и работников тюрем. Больше никто и не придет на этот балаган.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
13 авг 2015 в 17:20

А всё почему подписи подделывают, потом как не верит люд властям и оттого не ходит на выборы. Если бы массово ходили, то этим упырям было в разы трудно подделать.

Кость
13 авг 2015 в 20:35

Я тоже считаю, что малые партии подписались на поражение. Но по другим причинам. В обществе, где царствует регресс во всем-культуре, экономике, политике, образовании, духовно-нравственном состоянии общества политическим партиям в их классическом смысле места нет. Попытки влезть в эту систему просто обречены либо на безразличие общества, либо на полицейско-административный произвол по типу "Хватать и не пущать". Бодаться с системой в лоб в нынешнем положении дел путь изначально тупиковый и идиотический. Альтернатива есть - ее демонстрирует движение "Суть времени". Тактика и стратегия работы безошибочная, причем во всем. Сорвали оранжевый мятеж в 2011-2012 году, выведя на Поклонную гору миллионы. Сорвали внедрение ювенальной юстиции, дискредитировав ее полностью.

Кость
13 авг 2015 в 20:35

Я тоже считаю, что малые партии подписались на поражение. Но по другим причинам. В обществе, где царствует регресс во всем-культуре, экономике, политике, образовании, духовно-нравственном состоянии общества политическим партиям в их классическом смысле места нет. Попытки влезть в эту систему просто обречены либо на безразличие общества, либо на полицейско-административный произвол по типу "Хватать и не пущать". Бодаться с системой в лоб в нынешнем положении дел путь изначально тупиковый и идиотический. Альтернатива есть - ее демонстрирует движение "Суть времени". Тактика и стратегия работы безошибочная, причем во всем. Сорвали оранжевый мятеж в 2011-2012 году, выведя на Поклонную гору миллионы. Сорвали внедрение в стране ювенальной юстиции, дискредитировав ее полностью.

ОТВЕТИТЬ
ворон
13 авг 2015 в 21:58

ага сейчас на правах рекламы стали ловить распространителей правды о кандидатах мое конституционное право быть избранным господа от власти похерили долускаются до кандидатов только нагнутые в позу чего изволите то есть прошедшие праймерис надо отдать должное боре ельцину он такой наглостью не страдал

Гость
14 авг 2015 в 10:39

"Новые автобусы из Минска пришли!Низкопольные,теплые,на газу.Всего58.Понравится,еще купим. " Евгений Ройзман.

Вот глупый! А надо-то было из Магнитогорска б/ушные пригнать!

гость
14 авг 2015 в 14:55

А почему не рассказать, как ЕдРо снимает с выборов по беспределу ! Граждане, дающие показания о подкупе, даже не являются избирателями кандидата в депутаты, проживают в другом округе! Продажные судьи ! Взяточница Шубинв с молчаливого согласия старушки Старостиной!

Гость
14 авг 2015 в 20:51

да противно всё это.
всё уже решено.
за единую россию точно голосовать не стоит - можно просто на их лоснящиеся лица.
а остальным партиям просто дадут небольшой процент мест как положено.
назло приду на выбору и проголосую за самовыдвиженца или против всех

Гость
14 авг 2015 в 21:08

посмотрел кто баллотируется.
да нигде нет реальной борьбы.
из 20 округов - ну 2-3 какая то борьба.
а в остальных - то подставные кандидаты - как в троицком.
ну смешно просто.
нет уж я лучше против проголосую

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2015 в 22:15

Пенсию назначили 10000 руб., хотя по подсчетам должна быть 12000 руб. пенсионный фонд обманывает людей!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2015 в 22:18

Г-н Табалов обещал деревья посадить, все тихо, только его крепко приклеенные фото еще висят! Как всегда попиарился перед выборами и все на этом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2015 в 22:20

Пока власть будет источником дохода, дела в России будут плохие, жаль нашу родную Россию!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2015 в 18:41

Насчёт " судимых". Если судимость действует на день регистрации - почему регистрируют? А если судимость " погашена", то почему нарушаются гражданские права людей? И почему эти данные оглашают в нарушение Федерального Закона?

Гость
15 авг 2015 в 21:48

Не вижу пока смысл идти на выборы.
99% Челябинской обл. против ГОКа - а его продолжают "проталкивать". Взялись теперь за Смолино.
Все запросы и многотысячные петиции игнорируются.

ОТВЕТИТЬ
Кульман
16 авг 2015 в 11:52

Из своего опыта скажу так, что комиссия может любую, даже достоверную подпись признать не достоверной. Допустим, что комиссия говорит, что недостоверными являются 200 подписей, и что думаете они будут разыскивать этих людей , которые подписались и с помощью почерковедческой экспертизы устанавливать действительно это их подпись или нет? Вот вам и ответ. Фикция всё это, просто власти нужно , чтобы "путинская стабильность" спокойно продолжалась для них.

Гость
16 авг 2015 в 12:37

Поддерживаю мнение Михалыча. Постепенно мы подходим к однопартийной системе, то есть ЕР захватывает власть, поскольку и КПРФ. и ЛДПР, и Справедливая Россия у нее на подхвате. Поэтому считаю выборы просто фикцией,игрой в демократию. И пользы для людей от этого нет и не будет.

16 авг 2015 в 16:30

Мне все равно к какой партии принадлежит депутат. Но мне важно, чтобы он, его семья и дети жили в Челябинске и делили с нами все то, что мы здесь имеем. А, вообще, проголосую за того депутата, кто позволит себе выступить против Томинского ГОКа

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
16 авг 2015 в 21:41

Идём на выборы и в бюллетени пишем ПРОТИВ ГОК

Гость
16 авг 2015 в 22:37

Пока не появится депутат, выступающий против Томинского ГОКа - выбирать не из кого.

Майкл
17 авг 2015 в 22:26

Ирина со следами былой красоты-видели аппартаменты и 6 собак-три в доме и три на улице.картошку тоже Сами окучиваем.Так все противно.Вызвали-Ира так и так.Если бы себя правильно не вела давно бы слетела.Все игра в демократию.А.Табалов все правильно сказал.В Москву отчитаемся как положено.На небесах все решено давно.А мы все быдло.

Гость
17 авг 2015 в 22:39

а парнас то к нам вообще не заявлялся?
за них многие голосовать собирались

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2015 в 15:46

Общее согласие - самое дурное предзнаменование в делах разума. Ф. Бэкон

Гость
18 авг 2015 в 15:47

Где глупость образец, там разум - безумие. И. В. Гете.

Едро
19 авг 2015 в 16:26

ГОКу быть!