8 июля среда
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

Гость
24 мар 2016 в 12:21

Против всех надоели дармоеды

Гость
24 мар 2016 в 12:40

Измененив Конституцию (30 декабря 2008 г.), Российская Федерация вошла в число стран (с Таджикистаном, Ираком, Пакистаном, Узбекистаном, Белоруссией, Туркменистаном), пересмотревших ограничение срока замещения президентской должности в сторону увеличения

Гость
24 мар 2016 в 12:42

На доплаты к пенсиям экс-чиновникам челябинской мэрии за год ушло всего то 1,2 млн. рублёф

Гость
24 мар 2016 в 12:44

Самое противное во всей партийной системе в России - шкурность интересов. Пока выгодно многие находятся в составе партии власти, а как только партия этой власти лишается бегут, как крысы с тонущего корабля по другим партиям.

Гость
24 мар 2016 в 12:49

Против всех,ни одна партия нефига не делает,только нахапать стремятся,пора менять кукл и кукловодов!

гость
24 мар 2016 в 14:48

Ямы на дорогах,кучи снега, пыль смог и грязь должны уйти в прошлое как и ставленники ЕР. КПРФ вперед!

гость
24 мар 2016 в 15:23

против всех графы нет в бюлетне.
процент явки отменен.
не поздновато ли вы опомнились ребята??
теперь это очень не просто..

Гость
24 мар 2016 в 15:23

Табалов молодец! За вас голосовать буду.

Гость
24 мар 2016 в 15:27

ЗА Е.Р ГОЛОСОВАТЬ НЕ БУДУ ХВАТИТ НАТЕРПЕЛИСЬ.

Гость
24 мар 2016 в 15:28

мне по барабану но голос у меня один и я его отдам Юревичу.

Гость
24 мар 2016 в 16:53

И что?Все равно выиграет тот кто надо власти!Так что приду 18сент и проголосую за кого скажут!Все РАВНО НИКТО И НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТ!

Гость
24 мар 2016 в 18:12

Кто против ГОКа за того и буду голосовать!

гость
24 мар 2016 в 18:54

прийти голосовать обязательно и вычеркнуть ед.. россию ..и проголосовать хоть за черта ..иначе ваш бюллетень приплюсуют за партию ..которая наберет большинство еще и деньги положены за молчунов.

Андрей
24 мар 2016 в 21:46

Ага, конечно. Сейчас удобно процедуру ругать эту - сами-то ничего лучше не придумали. Я вот недавно был на встрече с кандидатами, так вот мне формат понравился. Времени не хватило, потом еще с кандидатами после окончания разговаривали - живой диалог - вот что ценно!

24 мар 2016 в 21:49

На стульях подешевле не сидиться?

Читаю и удивляюсь
24 мар 2016 в 21:53

Конечно, что ж еще парносавец сказать мог?! А по сути - молодой ищо, кто его слушать тут станет?

Иван
24 мар 2016 в 21:54

Так много умных слов тут понаписали, а толку от написанного? А почему никто из вас не протестует, когда руководитель фирмы (чаще всего единорос) зарплату вам выплачивает? У врача в больнице вы партийную принадлежность не спрашиваете? Избирательное право, кстати давно пора делать таким же приобретаемым, как и право на управление транспортным средством, чтооб экзамены сдавали. А то начитаетесь в интернетах дури и ну писать глупости.

Светлана Анатольевна
24 мар 2016 в 22:04

Кроме Единой России голосовать не за кого, тут хотя бы стабильность! С остальными ещё хуже будет. На переправе лошадей не меняют... Тем более в кризис!

Фронт
24 мар 2016 в 22:09

А вообще в статье молодцы все: каждый гнет свою линию. Прям как-будто выборы уже завтра. Давайте, господа политики, рассказывайте людям "всю правду", вы ж ее даже сами не знаете. Зато здесь, в комментариях, вон знатоков сколько собралось. Прям целая армия квартирная.

Эмо
24 мар 2016 в 22:09

Есть сильные кандидаты: Юревич, Вяткин, Колесников, как вариант. Струков - кто не знает этого человека в нашей области? Есть те, кого поддержать не только можно, но и нужно. Этим и надо заниматься.

Гость
24 мар 2016 в 22:10

А "Коммунисты России" это что - новое что-то в КПРФ? Звучит бредово

Гоген
24 мар 2016 в 22:15

Голосуй, не голосуй на выходе один ...

поржал
24 мар 2016 в 22:18

известная в области партия "коммунисты России", что это вообще???

Фронт
24 мар 2016 в 22:19

В конце концов выбор все равно будет делать избиратель. Мы с вами. Когда придем в сентябре на участки. И тут надо будет задуматься, что нами будет руководить: эмоции и крикуны из сети или наш разум.

Кость
25 мар 2016 в 07:02

Коммунисты России - фейковая структуры созданная специально для того, чтобы уменьшить процент КПРФ. А голосовать необходимо, считаю, именно за КПРФ. Нравится нам Зюганов лично или нет ( мне например совсем не нравится), дело не в этом. А в том, что программа этой партии НАИБОЛЕЕ из всех остальных соответствует требованиям момента. И придя в представительные органы власти, депутаты этой партии будут данную программу реализовывать. Зюгановщина сойдет с политической сцены, это вопрос естественного хода время. А партия останется. И я очень надеюсь, что КПРФ займет принципиальную, активную позицию, станет действительным авангардом трудящихся в борьбе не только за экологию, а за ПРИНЦИПИАЛЬНО ИНОЙ путь развития страны. Станет центром объединения всех патриотических сил. Ради будущего ДРУГОЙ. Советской России. Избавленной от власти эксплуататорских классов.

Гость
25 мар 2016 в 10:06

За кпрф, голосуют старые маразматики, за ними прошлое, которое к счастью прошло.

Гость
25 мар 2016 в 12:28

Людииии! Вы чего такие наивные??? Хоть голосуй, хоть не голосуй, посчитают и припишут так, как надо тому, кому надо!! Вы все еще верите в силу своего голоса в полицейском государстве???

Дима
25 мар 2016 в 13:16

ПАРНАС решил хоть немного заработать денег. Что за платная услуга - 20 тысяч за участие в праймериз??? Совсем обнищали? Или решили потом на собранные деньги и выборы провести? Так установите по 1 миллиону, чтобы участвовал один Кастянов, который денег "заработал" работая в правительстве

Гость
25 мар 2016 в 17:23

А КТО ПРОТИВ ГОКА, ПОДСКАЖИТЕ?

Гость
25 мар 2016 в 20:37

ЕР и псевдооппозиция себя показали, надо выбирать ЯБЛОКО, и думаю, что в связке Явлинский и Кудрин что то можно ещё изменить, а борцом с коррупцией назначить Навального - этот ничего не боится. Но всё это сказки и будет всё как всегда. Прочитал недавно книгу "Вся кремлёвская рать" и вопросов нет !

Гость
25 мар 2016 в 23:10

Как-то по телеку смотрел дебаты политиканов и один противник ЕР сказал про наши партии, что у Вас в стране как в дешёвой столовке ,напитки вроде с разными названиями чай, кофе , а бурда одинаковая. Прямо в точку!

ууууу
26 мар 2016 в 13:35

Захотел я в депутаты\ Просчитал свои затраты\ Программисту в лапу дал\ И народ меня избрал:)))))

Гость
26 мар 2016 в 15:05

Какая нах-н конкуренция, все эти партии - это грамотная работа политологов Володина и Суркова, возьмите выборы в штатах да там до последнего не узнаешь кто будет президентом, а самое главное что и народ не будет паниковать, там работает не человек а система. А у нас уже всё известно за два года - так что все ваши партии это для показухи, не тратили бы народные деньги , лучше бы бедным пенсионерам раздали.

Гость
29 мар 2016 в 16:33

Ой, Господи, цирк бесплатный!!! Смотрела вчера выступление Мякуша по ТВ, нес какую-то чушь про честные выборы, прозрачность этой системы.... Бред! Однако, я своих родственников и друзей призываю ходить на выборы и писать в бюллетенях "против всех". Чем больше бюллетеней мы испортим, тем меньше "врагу достанется"

Жлоб
29 мар 2016 в 17:36

на эти выборы нужно идти всем, голосуйте за кого угодно кроме едра, если хотите против всех, то просто портьте бюллетень, иначе вас голос уйдет по умолчанию к едро!!!!!

Гость
29 мар 2016 в 19:59

Господи, да вы как дети! вы еще верите, что испортив бюллютень, вы чего-то там отнимите у Ер? Ага. как же... они правила изменили - придет на выборы 3 человека - они эти редультаты и зачтут. Остальные - лесом. По этой же причине не ходить - тоже не выбор. Ну не придет никто - сделают дополнительный тур. Деньги то бюджетные... и опять мочало -сначала. Хотите перемен - идите все, и голосуйте за противников ЕР. Если перевес будет большим, это может что-то сдвинуть. Больше - ничего.

ujcnm
29 мар 2016 в 22:54

выборы это бизнес. согласно закону о политических партиях ст.33 п. 3 те из них. что набрали более 3 х проц. голосов. на выборах в гд. получают госфинансирование из расчета 20 руб. за гопос. например. яблоко. 2014г за набранные 3 проц. получило 124.7млн. рублей на жизнь.еще от спонсоров 112.2млн. а едро. наковыряло от чурова около 50.проц. голосов . помножте плюс. спонсоры нехило. это от тех. кого посчитали.. ате. кто не пришол на выборы.

правдоруб
30 мар 2016 в 09:45

Люди,одумайтесь!Нынешняя Дума с участием ЕР,ЛДПР,КПРФ,СР с подачи Кремля не приняли ни ОДНОГО закона для народа-ВСЕ законы направлены только на удушение народа!Что стоит только один закон о хапремонте!Может выберем других?

30 мар 2016 в 10:46

Единой России пора бы покаяться,просить прощения у людей,посыпать голову пеплом и уйти с позором.....

Гость
1 апр 2016 в 08:46

Кто не определился с выбором,смотрите сайт Новой газеты-там видно,за кого умные люди будут голосовать!

Переживающий за Россию
1 апр 2016 в 11:39

Под редакцией главного редактора ТЕЛЕКАНАЛА ДОЖДЬ вышла очень занимательная книга "Вся кремлёвская рать", описывается период от Ельцина до Украинских проблем - советую всем прочитать !

Гость
1 апр 2016 в 11:56

Знаю Талевлина, как своего бывшего преподавателя. Очень умный и образованный, справедливый, в меру жесткий, трезво мыслящий, без оголтелой жажды власти. Буду голосовать за него.

Политолог
1 апр 2016 в 14:18

Яцуну надо сейчас держать дистанцию от так называемых данайцев дары приносящих. Опереться надо на надёжных людей из личного близкого окружения. Тогда есть хороший шанс забрать 15% у "единороссов" и 20 % у всех остальных. Посмелее надо работать, формировать партийную сеть, проводить больше ярких но простых акций по раздаче агитматериала на местах. Надо применить лозунг : "ПАТРИОТЫ ЗА РОДИНУ" !!!

Гость
1 апр 2016 в 15:37

Да вообще какая разница между теми кто сейчас у власти и теми кто рвется к власти,они же все из одной команды и против народа.

Гость
7 апр 2016 в 20:18

Пустышки и Ё П Р С Т.

Гость
7 апр 2016 в 20:53

Фонд Навального обнаружил квартиру дочери главы Нацгвардии за $5 млн

http://www.rbc.ru/politics/07/04/2016/570661b39a79475619668222

Гость
7 апр 2016 в 21:00

За любую партию,но не за едимРоссию.

Гость
20 апр 2016 в 16:11

Кто протолкнет Референдум по ГОКу за того и надо голосовать! Пусть сначала дело сделают, а благодарные Челябинцы ответят голосами!