17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (211)

2 июн 2016 в 12:59

что за плач по Юревичу??? Что за наивная вера что Вас всех накормят бесплатными макаронами и вдруг построят дороги!!! Юревич ничуть не лучше нынешних...!!! ничего он не делал и не сделает...только станет ещё богаче если вы за него будете голосовать!!!

2 июн 2016 в 13:02

Не надо голосовать за " ЕР"!!! Голосуйте за любого убогого и сирого.... только не за этих богатеев!!!

Гость
2 июн 2016 в 16:11

Всем агитирующим за Юревича. Предлагаю создать церковь святого МВЮ, написать с него икону и молиться 5 раз в день, получая после каждой молитвы пачку макарон.

Гость
3 июн 2016 в 08:35

Магниты рулят!

Либерал демократ
3 июн 2016 в 08:53

Тут прозвучало что "...Единую Россию на свалку истории..." полностью согласен. Посмотрите кто лидирует после них - ЛДПР. Вот где реальные дела, вот где мощь и сила. Все за ЛДПР!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2016 в 11:32

Мне у ЕР понравился лозунг "Мы не обещаем-мы делаем" правда. что делают не известно. Хорошего точно не сделали. Поборы и налоги ввели.

Воля
3 июн 2016 в 12:11

Наташа,НЕ ТУПИ! Противогазы более всего нужны теперь-после вырубки многих ГЕКТАРОВ зеленых насаждений любимым тобой ЮМВ под строительство "АЛМАЗА","РОДНИКА" итд

ОТВЕТИТЬ
Елена
3 июн 2016 в 12:11

Юревич-молодчинка!!! Классная задумка, у нас же любят всяких обиженных, мы же народ -ЖИЛЕЛЬЩИК. Всех жалеем, всем помогаем!Вот и Юревичу поможем и уже наплевать, а что он сможет потом сделать для города и что он будет делать. Юревич победит, можете не сомневаться, даже не стоим денег тратить на выборы, господин Д.

Гость
3 июн 2016 в 13:00

Юревич в своем городе, куда ему деться, а вот то, что навряд ли наведет он порядок-согласна, сейчас нашей страной правит проворовавшееся правительство, которым не до страны, не до порядка. Культ денег и наживы заменил все человеческое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2016 в 13:32

Юревича на нары! пора отвечать за развал Челябинска!

Свидетель
3 июн 2016 в 13:38

Когда же этого мишу арестуют? "подвиги" его давно всем известны! юревичу пора сконцентрироваться на допросах!

ОТВЕТИТЬ