Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Игра в агитацию: за гранью праймериз»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ211
Аффтар
28 мая 2016 в 08:52

я за юревича. дороги дворы тротуары будут новыми и город будет чистый, пусть хоть ещё себе настроит новых ТК. Значит будут новые широкие дороги к этим ТК. нет юревича сдох академ сити. а при юревиче зимой подсветка везде горела, и на академ сити городок ледовый строил.

Гость
28 мая 2016 в 09:19

Как помочь этому народу, если он голосует за Бурматова...

Гость
28 мая 2016 в 09:23

Юревичу нужно стать лидером иной партии чем ЕР, какой-то новой, тогда люди пойдут за ним.

28 мая 2016 в 10:09

Я за Юревича - пусть строит свои ТРК, зимой и отдохнуть с ребенком толком негде, только в Алмазе и в Роднике в детских комнатах попрыгать. Ну и макароны всяко вкуснее, чем железки грызть. А про воздух молчу - при Юревиче хоть дышать можно было, сейчас только с противогазом.

Гость
28 мая 2016 в 11:36

Наивные россияне-челябинцы, не будет и не СМОЖЕТ теперь ваш юревич дать вам чудо и счастья. Время теперь не то в России. Надейтесь на себя, а не на доброго царя или его наместника-губернатора. Начните с того, что мусор в урны выбрасывайте, не гадьте в своих подъездах и чаше
анализируйте ситуацию используя ГОЛОВУ, а на эмоции и слащавые воспоминания ...

Избиратель
28 мая 2016 в 11:54

Прочитал на сайте знак.ру подробную информацию о том, как натаскивали глав районов, чтобы они делали фальсификацию в пользу Барышникова, Бурматовского, Колесниченкова и прочих "единороссов", так это всё противно. Поэтому решил, что проголосую не за её ставленников за кого угодно только не за них! Пусть им хоть чуть труднее будет фальсифицировать голоса. С Юденичем им конечно сложно бороться, он им ещё покажет Кузькину мать.

Электорат
28 мая 2016 в 11:55

Подъямпольская - россиянка, нам вообще не нужна!

28 мая 2016 в 17:12

Юревичу крыша нужна.

Гость
28 мая 2016 в 17:45

кого не выбери, лучше не будет

Гость
28 мая 2016 в 17:55

Ершов молодец!

Гость
28 мая 2016 в 20:28

Денег нет, но вы там держитесь ыы

ДИМОН С ЧМЗ
28 мая 2016 в 20:57

ЮРЕВИЧ! ИДИ УЖЕ ОТСЕДА!! ПОЖАЛУСТА. А ТО ПОКА ТЫ, ТО НОРМАЛЬНОГО ТАК И НЕ НАЙДЕМ...

Гость
28 мая 2016 в 21:30

на всех фото одни старики электорат)))) за пачку макарон от безысходности

Гость
28 мая 2016 в 22:09

Поддерживаю Димона!

Гость
28 мая 2016 в 22:49

Работа в Думе стала средством защиты капитала и собственной безопасности. Люди идут туда не имея идеи улучшения благосостояния народа и страны в целом. А те, кто истинные патриоты и честные граждане, либо не имеют средств для проведения предвыборной кампании, либо не уверены, что в этой грязи они не запачкаются. Тупик.

Гость
28 мая 2016 в 22:52

ЮРЕВИЧА В ГУБЕРНАТОРЫ!!!ЮРЕВИЧА В ГУБЕРНАТОРЫ!!!ЮРЕВИЧА В ГУБЕРНАТОРЫ!!!ЮРЕВИЧА В ГУБЕРНАТОРЫ!!!ЮРЕВИЧА В ГУБЕРНАТОРЫ!!!

Гость
29 мая 2016 в 01:10

Юревич сила и авторитет.

29 мая 2016 в 01:11

ЮРЕВИЧ СИЛА И АВТОРИТЕТ.

Гость
29 мая 2016 в 16:17

Михаил валерич приди .порядок наведи

кен
29 мая 2016 в 16:25

единую Россию на свалку истории, а Юревича в губернаторы.

Я за Юревича!

Гость
29 мая 2016 в 21:08

Взносы на кап. ремонт, продление пенсионного возраста, ежегодные повышения тарифов, обесценивание рубля и так далее - все это заслуги действующей партии ЕР! Идите осенью на выборы и проголосуйте уже за другие партии.

Гость
29 мая 2016 в 23:03

Миша вернись !!!

Гость
30 мая 2016 в 07:41

Юревича эмиром в Эмираты. Пожизненно.

Гость
30 мая 2016 в 08:47

Достали вы со своим Юревичем! Он лезет в госдуру, а не в облдуру и губернатором быть не собирается. А в госдуре на область ему будет наплевать. Главное неприкосновенность.

Гость
30 мая 2016 в 10:14

А Ямпольская какое отношение имеет к Челябинской области?
Понятно, что проплаченные противники Юревича отрабатывают здесь свою зарплату.
Сторонники Юревича также далеко не ангелы.
Но эта дама зачем нам?
А действующие депутаты Госдумы от Челябинской области что сделали для нас с вами?

Ахафон .
30 мая 2016 в 10:15

Дорогу Юревичу я за !

Гость
30 мая 2016 в 10:21

Для него главное НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ! Всё остальное для него по барабану!

Гость
30 мая 2016 в 11:58

Блин, понятное дело, что старики живут совсем не жирно, но голос за три пачки макарон-это уж слишком!!!Пачку спагетти можно купить рублей за 30. Сто рублей за голос на выборах?...
P.S. А если бы фабрика кандидата производила презервативы?)

Гость
30 мая 2016 в 12:07

Вот нафига они все нужны, если выборы кандидатов от Челябинска и области, а утверждаются все кандидатуры в Москве? Нафига такая вертикаль?

Гость
30 мая 2016 в 12:41

Юревича обратно! А то загадили Магнитогорские весь город!

Гость
30 мая 2016 в 14:07

НА ФОНЕ МНОГИХ ЮРЕВИЧ ПОЛИТИК СИЛЬНЫЙ. ЗАСЛУЖИВАЕТ. ПРОЙДЕТ. ВЫДВИГАТЬСЯ НУЖНО - САМОВЫДВИЖЕНЦЕМ. ТАК ЧЕСТНЕЕ. ДА И СЕБЯ ПРОВЕРИТ. САМООЦЕНКА ПОВЫСИТСЯ.

Гость
30 мая 2016 в 16:07

Юревич, ты выплати сначала все свои кредиты

30 мая 2016 в 16:17

Я бы больше хотел видеть Юревича во главе области, но и в гос.думу я за него буду голосовать. Миша Челябинск за тебя !

Гость
30 мая 2016 в 16:29

Нечестные выборы !

Гость
30 мая 2016 в 19:21

Юревич спасибо за томинский гок в области,за отмену льгот на оплату транспортного налога многодетным и пенсионерам , за дороги которые растаяли и 5 лет не прошло и много за что ещё, вы это давай проходи мимо Челябинск от вас тошнит!

Гость
30 мая 2016 в 21:57

Юревич уже сделал все, что мог, так работать как раньше уже не будет! Юревич притащил ГОК в Челябинск, и на его канале идет "пасквиль" про стоп гоковцев в программе "Момент истины" с Карауловым!!! Не Забывайте!

Дольщик
30 мая 2016 в 22:18

Спасибо Юревичу от все дольщикрв Гринфлайта, за приятное ожидание своих квартир!

Ахафон .
31 мая 2016 в 09:24

Сколько мусора в головах и в каждой умысел ,что то поиметь сравните ,как было в городе при Юревиче и в каком состоянии сейчас Челябинск ,воровали всегда но за последнее время масштаб просто поражает воображение . Только посмотрите на этих олигархов засидевшихся в своих креслах ,как они пилят доходы поступающие от горожан в свои карманы лоббирующие только свои интересы на тарифы по ж.к.х.налогам и. т. д. А по сути они должны доплачивать каждому из нас за то ,что мы глотаем пыль и дышим выбросами пьем отвратительную воду получаем некачественные услуги . Человек хоть,как то пытался сдвинуть эту ситуацию и не надо писать злобные коменты мне на них чхать!!!

Гость
31 мая 2016 в 09:30

тролли миша у тебя не о чем! придется снова за границу бежать)))

Шаломов-Мендель
31 мая 2016 в 10:01

Юревич вперёд! - Россия вперёд! Мы говорим Юревич подразумеваем Россию, мы говорим Россия подразумеваем Юревича!

Гость
31 мая 2016 в 10:26

Как вы все надоели! Со своим выборами. Лапшой на уши всему нашему народу !!!
Все вы депутаты и иже с ними думаете только о своём кармане и никто о России ! Изверги!!!!!

Ахафон .
31 мая 2016 в 11:27

Тролли это гости и всяческое быдловатое д....о ,если непонятно я против того ,что происходит в данное время и есть с чем сравнивать!

Гость
31 мая 2016 в 12:44

кто все эти люди???

Ахафон .
31 мая 2016 в 16:35

Валерьевич выдвигайся самостоятельно поддержим !

Выборщик
31 мая 2016 в 21:04

Юревич очень смешной человек, фразы смешные часто говорит, поэтому его буду выбирать с ним весело.

Архаровец
31 мая 2016 в 21:36

Мишган! Щёлкни ка им обоим клюшкой по лбу!

Гость
31 мая 2016 в 23:49

Я за Юревича!

Гость
1 июн 2016 в 11:23

мойша - дорожный революционер распиливший область на части с помощью медведева (мендель)

Гость
1 июн 2016 в 13:36

По сравнению с другими кондидатурами, Юревич просто супер

Гость