30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (211)
тостер
28 мая 2016 в 08:30

о как локтями толкаются, лишь бы пролезть. суета то какая."налетай, торопись!"
дармоеды слетелись на кормушку.
хоть бы один депутат вышел к людям, прошел по дворам, сделал бы что-то хорошее, чтобы было заметно
провел бы нормальную компанию и агитацию с реальными делами
все что могут это вешать свои плакаты и бумажки в ящики кидать.
разжирели, обленились, а что, "пипл и так схавает" и выберет. за одни красивые слова
тошно уже смотреть на эти лица, 10 лет одно и то же, одни и те же, а жизнь лучше не становится
юревич только провел хоть какую-то еле заметную компанию, и то как-то жиденько. денег пожалел.

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2016 в 13:02

Не надо голосовать за " ЕР"!!! Голосуйте за любого убогого и сирого.... только не за этих богатеев!!!

Гость
27 мая 2016 в 21:36

Два молодца из Магнитогорска уже показали во всей красе своё отношение к городу и к области. Выводы очевидны...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2016 в 21:08

Взносы на кап. ремонт, продление пенсионного возраста, ежегодные повышения тарифов, обесценивание рубля и так далее - все это заслуги действующей партии ЕР! Идите осенью на выборы и проголосуйте уже за другие партии.

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2016 в 10:09

Я за Юревича - пусть строит свои ТРК, зимой и отдохнуть с ребенком толком негде, только в Алмазе и в Роднике в детских комнатах попрыгать. Ну и макароны всяко вкуснее, чем железки грызть. А про воздух молчу - при Юревиче хоть дышать можно было, сейчас только с противогазом.

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2016 в 17:12

Юревичу крыша нужна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2016 в 10:26

Как вы все надоели! Со своим выборами. Лапшой на уши всему нашему народу !!!
Все вы депутаты и иже с ними думаете только о своём кармане и никто о России ! Изверги!!!!!

Гость
1 июн 2016 в 18:01

Челябинцы, просто не голосуйте за ЕР и все. Такие депутаты нам не нужны. Они будут думать только о своем бизнесе или, как Барышев, поливать грязью других, чтобы потом самому пролезть в Думу и удвоить свое и так немалое состояние. Наши проблемы им по барабану.

Гость
28 мая 2016 в 09:19

Как помочь этому народу, если он голосует за Бурматова...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2016 в 16:29

Нечестные выборы !

Гость
1 июн 2016 в 16:57

Неужели Барышева, Колесникова и Струкова выберут. Челябинцы, включайте голову. Не смешите всю Россию.

Гость
3 июн 2016 в 11:32

Мне у ЕР понравился лозунг "Мы не обещаем-мы делаем" правда. что делают не известно. Хорошего точно не сделали. Поборы и налоги ввели.

Гость
28 мая 2016 в 22:49

Работа в Думе стала средством защиты капитала и собственной безопасности. Люди идут туда не имея идеи улучшения благосостояния народа и страны в целом. А те, кто истинные патриоты и честные граждане, либо не имеют средств для проведения предвыборной кампании, либо не уверены, что в этой грязи они не запачкаются. Тупик.

Гость
28 мая 2016 в 11:36

Наивные россияне-челябинцы, не будет и не СМОЖЕТ теперь ваш юревич дать вам чудо и счастья. Время теперь не то в России. Надейтесь на себя, а не на доброго царя или его наместника-губернатора. Начните с того, что мусор в урны выбрасывайте, не гадьте в своих подъездах и чаше
анализируйте ситуацию используя ГОЛОВУ, а на эмоции и слащавые воспоминания ...

Воля
3 июн 2016 в 12:11

Наташа,НЕ ТУПИ! Противогазы более всего нужны теперь-после вырубки многих ГЕКТАРОВ зеленых насаждений любимым тобой ЮМВ под строительство "АЛМАЗА","РОДНИКА" итд

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2016 в 12:07

Вот нафига они все нужны, если выборы кандидатов от Челябинска и области, а утверждаются все кандидатуры в Москве? Нафига такая вертикаль?

Электорат
28 мая 2016 в 11:55

Подъямпольская - россиянка, нам вообще не нужна!

Либерал демократ
3 июн 2016 в 08:53

Тут прозвучало что "...Единую Россию на свалку истории..." полностью согласен. Посмотрите кто лидирует после них - ЛДПР. Вот где реальные дела, вот где мощь и сила. Все за ЛДПР!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2016 в 22:47

А эта красавица зачем в Челябу приперлась?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2016 в 01:16

Как же тошно от всего этого!

Гость
30 мая 2016 в 11:58

Блин, понятное дело, что старики живут совсем не жирно, но голос за три пачки макарон-это уж слишком!!!Пачку спагетти можно купить рублей за 30. Сто рублей за голос на выборах?...
P.S. А если бы фабрика кандидата производила презервативы?)

Гость
30 мая 2016 в 21:57

Юревич уже сделал все, что мог, так работать как раньше уже не будет! Юревич притащил ГОК в Челябинск, и на его канале идет "пасквиль" про стоп гоковцев в программе "Момент истины" с Карауловым!!! Не Забывайте!

ОТВЕТИТЬ
Аффтар
28 мая 2016 в 08:52

я за юревича. дороги дворы тротуары будут новыми и город будет чистый, пусть хоть ещё себе настроит новых ТК. Значит будут новые широкие дороги к этим ТК. нет юревича сдох академ сити. а при юревиче зимой подсветка везде горела, и на академ сити городок ледовый строил.

ОТВЕТИТЬ
Избиратель
28 мая 2016 в 11:54

Прочитал на сайте знак.ру подробную информацию о том, как натаскивали глав районов, чтобы они делали фальсификацию в пользу Барышникова, Бурматовского, Колесниченкова и прочих "единороссов", так это всё противно. Поэтому решил, что проголосую не за её ставленников за кого угодно только не за них! Пусть им хоть чуть труднее будет фальсифицировать голоса. С Юденичем им конечно сложно бороться, он им ещё покажет Кузькину мать.

ОТВЕТИТЬ
Шаломов-Мендель
31 мая 2016 в 10:01

Юревич вперёд! - Россия вперёд! Мы говорим Юревич подразумеваем Россию, мы говорим Россия подразумеваем Юревича!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2016 в 11:23

мойша - дорожный революционер распиливший область на части с помощью медведева (мендель)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2016 в 10:14

А Ямпольская какое отношение имеет к Челябинской области?
Понятно, что проплаченные противники Юревича отрабатывают здесь свою зарплату.
Сторонники Юревича также далеко не ангелы.
Но эта дама зачем нам?
А действующие депутаты Госдумы от Челябинской области что сделали для нас с вами?

Гость
1 июн 2016 в 15:00

На народные деньги себе любимому 2 трк 1 отель что к власти то не рваться снова еще же хочется ...

Гость
30 мая 2016 в 07:41

Юревича эмиром в Эмираты. Пожизненно.

ОТВЕТИТЬ
Дольщик
30 мая 2016 в 22:18

Спасибо Юревичу от все дольщикрв Гринфлайта, за приятное ожидание своих квартир!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
28 мая 2016 в 02:28

Верните Михаила Юревича !!!
Верните Михаила Юревича !!!
Верните Михаила Юревича !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2016 в 16:11

Всем агитирующим за Юревича. Предлагаю создать церковь святого МВЮ, написать с него икону и молиться 5 раз в день, получая после каждой молитвы пачку макарон.

27 мая 2016 в 23:47

Страшно жить в стране, где не считаются с мнением народа вообще... Я за Юревича. Дайте нам выбирать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2016 в 08:47

Достали вы со своим Юревичем! Он лезет в госдуру, а не в облдуру и губернатором быть не собирается. А в госдуре на область ему будет наплевать. Главное неприкосновенность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2016 в 22:48

Жалко, что Мишу сняли с выборов

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2016 в 15:16

Что привязались к раздаче макарон.Бурматов на ЧМЗ зефир в шоколаде раздавал людям.Молодцы хоть что то для народа.И голосовать за конкретных ли не заставляли.а просто поощряли тех кто пришел проголосовать.

леший
1 июн 2016 в 20:37

все магнитогорские кандидаты пошли бы ,,,,,,,,,,,,,,,,,

2 июн 2016 в 12:59

что за плач по Юревичу??? Что за наивная вера что Вас всех накормят бесплатными макаронами и вдруг построят дороги!!! Юревич ничуть не лучше нынешних...!!! ничего он не делал и не сделает...только станет ещё богаче если вы за него будете голосовать!!!

Гость
1 июн 2016 в 21:34

Опять тролли шарманку про бывшего включили,бывший есть бывший.После него куча разорившихся госпредприятий,дырища в бюджете и дыра в твоем собственном кармане.Человек определился с местом проживания и со страной.Нам нужен не тот ,кто после себя только оставляет ГОКи,ТРК и застройки Парковых в стиле 70-90годов 20 века, а тот ,кто ВВП области подтянет к уровню ВВП Германии или на худой конец ВВП Италии.У нас все для этого есть

ОТВЕТИТЬ
Ахафон .
30 мая 2016 в 10:15

Дорогу Юревичу я за !

ОТВЕТИТЬ
кен
29 мая 2016 в 16:25

единую Россию на свалку истории, а Юревича в губернаторы.

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
3 июн 2016 в 13:38

Когда же этого мишу арестуют? "подвиги" его давно всем известны! юревичу пора сконцентрироваться на допросах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2016 в 09:23

Юревичу нужно стать лидером иной партии чем ЕР, какой-то новой, тогда люди пойдут за ним.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2016 в 10:21

Для него главное НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ! Всё остальное для него по барабану!

Гость
27 мая 2016 в 20:59

Барышев или Ершов они хоть работают а не только Трк строят да залень сносят

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2016 в 19:21

Юревич спасибо за томинский гок в области,за отмену льгот на оплату транспортного налога многодетным и пенсионерам , за дороги которые растаяли и 5 лет не прошло и много за что ещё, вы это давай проходи мимо Челябинск от вас тошнит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2016 в 20:28

Денег нет, но вы там держитесь ыы

29 мая 2016 в 01:11

ЮРЕВИЧ СИЛА И АВТОРИТЕТ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2016 в 14:07

НА ФОНЕ МНОГИХ ЮРЕВИЧ ПОЛИТИК СИЛЬНЫЙ. ЗАСЛУЖИВАЕТ. ПРОЙДЕТ. ВЫДВИГАТЬСЯ НУЖНО - САМОВЫДВИЖЕНЦЕМ. ТАК ЧЕСТНЕЕ. ДА И СЕБЯ ПРОВЕРИТ. САМООЦЕНКА ПОВЫСИТСЯ.

Гость
31 мая 2016 в 09:30

тролли миша у тебя не о чем! придется снова за границу бежать)))

Гость
3 июн 2016 в 13:32

Юревича на нары! пора отвечать за развал Челябинска!

Гость
29 мая 2016 в 16:17

Михаил валерич приди .порядок наведи

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2016 в 16:17

Я бы больше хотел видеть Юревича во главе области, но и в гос.думу я за него буду голосовать. Миша Челябинск за тебя !

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2016 в 22:52

ЮРЕВИЧА В ГУБЕРНАТОРЫ!!!ЮРЕВИЧА В ГУБЕРНАТОРЫ!!!ЮРЕВИЧА В ГУБЕРНАТОРЫ!!!ЮРЕВИЧА В ГУБЕРНАТОРЫ!!!ЮРЕВИЧА В ГУБЕРНАТОРЫ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2016 в 23:03

Миша вернись !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2016 в 21:30

на всех фото одни старики электорат)))) за пачку макарон от безысходности

ОТВЕТИТЬ
Ахафон .
31 мая 2016 в 09:24

Сколько мусора в головах и в каждой умысел ,что то поиметь сравните ,как было в городе при Юревиче и в каком состоянии сейчас Челябинск ,воровали всегда но за последнее время масштаб просто поражает воображение . Только посмотрите на этих олигархов засидевшихся в своих креслах ,как они пилят доходы поступающие от горожан в свои карманы лоббирующие только свои интересы на тарифы по ж.к.х.налогам и. т. д. А по сути они должны доплачивать каждому из нас за то ,что мы глотаем пыль и дышим выбросами пьем отвратительную воду получаем некачественные услуги . Человек хоть,как то пытался сдвинуть эту ситуацию и не надо писать злобные коменты мне на них чхать!!!

ОТВЕТИТЬ
Выборщик
31 мая 2016 в 21:04

Юревич очень смешной человек, фразы смешные часто говорит, поэтому его буду выбирать с ним весело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2016 в 13:00

Юревич в своем городе, куда ему деться, а вот то, что навряд ли наведет он порядок-согласна, сейчас нашей страной правит проворовавшееся правительство, которым не до страны, не до порядка. Культ денег и наживы заменил все человеческое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2016 в 13:36

По сравнению с другими кондидатурами, Юревич просто супер

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2016 в 17:45

кого не выбери, лучше не будет

Гость
29 мая 2016 в 01:10

Юревич сила и авторитет.

Гость
31 мая 2016 в 12:44

кто все эти люди???

Архаровец
31 мая 2016 в 21:36

Мишган! Щёлкни ка им обоим клюшкой по лбу!

Гость
3 июн 2016 в 08:35

Магниты рулят!

Елена
3 июн 2016 в 12:11

Юревич-молодчинка!!! Классная задумка, у нас же любят всяких обиженных, мы же народ -ЖИЛЕЛЬЩИК. Всех жалеем, всем помогаем!Вот и Юревичу поможем и уже наплевать, а что он сможет потом сделать для города и что он будет делать. Юревич победит, можете не сомневаться, даже не стоим денег тратить на выборы, господин Д.

Я за Юревича!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2016 в 16:07

Юревич, ты выплати сначала все свои кредиты

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2016 в 23:49

Я за Юревича!

Ахафон .
31 мая 2016 в 16:35

Валерьевич выдвигайся самостоятельно поддержим !

ДИМОН С ЧМЗ
28 мая 2016 в 20:57

ЮРЕВИЧ! ИДИ УЖЕ ОТСЕДА!! ПОЖАЛУСТА. А ТО ПОКА ТЫ, ТО НОРМАЛЬНОГО ТАК И НЕ НАЙДЕМ...

ОТВЕТИТЬ
Ахафон .
31 мая 2016 в 11:27

Тролли это гости и всяческое быдловатое д....о ,если непонятно я против того ,что происходит в данное время и есть с чем сравнивать!

Гость
30 мая 2016 в 12:41

Юревича обратно! А то загадили Магнитогорские весь город!

Гость
28 мая 2016 в 17:55

Ершов молодец!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2016 в 22:09

Поддерживаю Димона!