Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Алексей Навальный приедет в Челябинск за поддержкой на выборах президента»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ585
25 янв 2017 в 16:49

эх леха леха , нам без тебя так плохо

никитос
25 янв 2017 в 16:49

Критиковать мы все умеем.
А работать - нет.

Если бы доказал Навальный конкретным делом, что он реально что-то может изменить и добился бы отмены токсичного Томинского ГОКа, я бы точно за него проголосовал.
А так на словах и депутаты все горазды песни сладкие петь.
Попадают во власть и обещания начисто забывают.

Гость
25 янв 2017 в 16:50

Если он поднимет вопрос об экологии, отдам голос за него. Понятно что он не пройдет, в любом случае это будет звоночек для властей.

Гость
25 янв 2017 в 16:51

С чем приедет с тем и уедет, кто он такой в России ? Клоун ?

Гость
25 янв 2017 в 16:54

А что конкретно Навальный, кроме сбора (и то не он один) компромата на чиновников сделал?
Его друг грозился Кировскую область сделать образцовой.
Пригласил на должность вице-губернатора Марию Гайдар, которая так ничего и не сделала, отбыв в Одессу.

Один пшик.

Гость
25 янв 2017 в 16:55

Не какая власть добровольно от кормушки не откажется и вылезти не кому не дают, у него шанс есть,попробовать свои силы в Челябинске , от местных чинушей просто тошнит в прямом смысле слова!!!!

Гость
25 янв 2017 в 16:57

Навальный наш Трам лин в лучшую жизнь ! Навального в президенты в 2018 г !

Гость
25 янв 2017 в 16:58

лодку раскачивать не надо

Лёлик
25 янв 2017 в 17:20

Давай, тёзка, только вперёд! Мы (14% неватников) в тебя верим!

Гость
25 янв 2017 в 17:26

Я за него отдам голос!!!!

Гость
25 янв 2017 в 17:32

Пусть приезжает, пусть делает всякие телодвижения, всё не скучно хоть будет.

гость
25 янв 2017 в 17:35

а что у навального реально есть шанс в этом замшелом городке
человек то с холодной головой конечно голосовать за него не будет

За Нового.
25 янв 2017 в 17:42

Приятно, что подавляющее большинство Челябинцев позитивно относятся к Навальному. Уверен, что президентом он не станет, это вам не Америка, но в штаны многие наложат. А это уже подвижка.

Гость
25 янв 2017 в 17:44

Я за Навального, хуже он уже не сделает.

Гость
25 янв 2017 в 17:45

Этот перец может только мышей ловить. Пусть докажет что он имеет программу по выходу из кризиса, может реально управлять, друзья не офшорные магнаты, всем сердцем и душой за простых людей а не за обнаглевших олигархов. Власть Советам!!!

гость
25 янв 2017 в 18:01

Согласен проголосовать за него, если бы он против РМК и Томинского ГОка помог в расследовании и выведении их на чистую воду!

Как то так
25 янв 2017 в 18:11

М.Ходорковский тоже хотел президентом стать... И где он оказался!? Думаю ,что с новым конкурентом будет нечто подобное. Обидно за державу и жаль народ.

Гость
25 янв 2017 в 18:13

А где Табалов? Каравай печет?

Гость
25 янв 2017 в 18:17

Надо запастись крещенской водой, бесов изгонять ....

Гость
25 янв 2017 в 18:20

Гражданин Навальный публикует у себя на сайтах фальшивые «расследования», начиняя их липовыми документами, а после разоблачений хронически отказывается идти в суд против тех, кто его разоблачил. То есть, фальшивка, однозначно. Но и здесь он благополучно избегает «клеветы» и других статей УК.

человек без золотого парашюта
25 янв 2017 в 18:20

Я заметил, Навального сопровождает куча плюсующих за него и минусующих против него троллей.
Дружно наваливаются на каждый коммент.
При обычном чтении рядовыми читателями сайта каждой новости так быстро минусы или плюсы тот или иной пост не набирает.
Невооруженным взглядом видна рука политтехнологов.

Это настораживает.
Однако и чиновники местные осточертели.
Власть подмята РМК, которая уже своих людей везде рассадила.
Даже министра экологии своего поставила.
Но и майдан нам тут не нужен.

Гость
25 янв 2017 в 18:21

Гражданин Навальный неоднократно устраивал массовые провокации, бросая сотни и сотни людей под дубинки ОМОНа, как это было 6 мая 2012 года на Болотной, где собрались десятки тысяч протестующих. Сели многие. Но, разумеется, не Навальный.

Сергей
25 янв 2017 в 18:21

Вопрос к штабу Новального.
А что думает Новальный по поводу безумного проекта Томинского ГОКа и сумасшедшей идее власти завалить ядовитыми хвостами коркинский карьер?

Гость
25 янв 2017 в 18:22

Алексей Навальный совершенно спокойно делает все то, за что, по его мнению, якобы был посажен на 12,5 лет экс-мэр Евгений Урлашов, но в гораздо большем объеме. И при этом остается на свободе. Один условный срок накладывается на другой, а суд с завидной регулярностью оставляет Навального на свободе, не смотря на многократные требования Прокуратуры и ФСИН. Любые его нарушения правил отбывания условного срока тут же судом признаются «незначительными».

Гость
25 янв 2017 в 18:23

Почему, если исходить из «логики» оппозиционеров (Урлашова якобы посадили за митинг и желание стать губернатором), Навальный всегда на свободе и хорошо себя чувствует, не смотря на все его вышеперечисленные действия? Или, может быть, с вами что-то не так, Алексей Анатольевич?

Учительница
25 янв 2017 в 18:25

Группа поддержки Навального, которая так лихорадочно плюсует!

Вам из Москвы виден наш смог?
Вам что-нибудь известно, что рядом с городом собираются построить самый большой ядовитый ГОК в мире?

Расскажите, уважаемые политтехнологи, как Ваш протеже смотрит на Томинский ГОК, против которого высказалось 73% жителей города - более 800 тысяч?

Виктория Нуланд
25 янв 2017 в 18:28

Леша печенье кончилось, высылаем апельсины бочками... стучи дальше шифровки...

Виктория Нуланд
25 янв 2017 в 18:31

из далекой Швейцарии заверещал Ходорковский «Товарищи, время для цветной революции настало! Навальный! Касьянов! Собчак с Васильевой! Вперед!». Тут же громкий писк сенатора Маккейна вторит ему: «Помните, в первую очередь телефон, тьфу, интернет, мосты, и чтобы обязательно «немцовский», и телеграф, тот что рядом с мэрией Москвы».

Гость
25 янв 2017 в 18:42

Бог мой, аж 46 штук неизлечимо недовольных навальных на эту минуту. Ха, маловато будет

Гость
25 янв 2017 в 18:51

Читаю я комментарии и как то грустно становится. Не понятно почему после разоблачения всяких ммм,фондов,"рогов и копыт" некоторые люди до сих пор готовы довериться всякому который для достижения своих корыстных целей пообещает чистый воздух и все по списку чего только ни пожелаете. Понятно что они организованны и пытаются за..ть мозги вытянуть бабло и подпись. Прошу Вас люди, соотечественники, будьте бдительны.

Гость
25 янв 2017 в 18:57

Я не в восторге от существующего. Но что может предложить этот .., кроме выборочной и осторожной критики? У него в команде есть созидатели или только разрушители и развенчиватели? То, что его поддерживают определённые " конторы" США и НАТО не даёт гарантий на альтернативу Путину, с этим мы встречаемя на каждом шагу в мировой практике... Стране сегодня не нужны не либерал и не демократ, этого ... достаточно, но нужен " собиратель" и жёсткий прагматик и человек слова и действия, слишком далеко зашла разнузданность в стране.

Гость
25 янв 2017 в 18:58

Проголосовала бы однозначно за него, но, к сожалению, уверена, что найдут кучу предлогов, чтобы его не допустить на выборы.

Вепрь
25 янв 2017 в 18:58

да пусть Навальный, если он примет хотя бы один указ для народа - я за руками и ногами.

Гость
25 янв 2017 в 19:05

Алексей, в нашем городе очень много людей реально любящих Россию и желающих сделать ее комфортной страной для проживания всего народа,а не кучки ротенбергов и их детишек. Мы за вас!

Гость
25 янв 2017 в 19:07

что там с делом его друга Н.Белых?

Корнелий
25 янв 2017 в 19:12

Хочешь мира — готовься к войне...

Гость
25 янв 2017 в 19:22

Навальный полнейший ноль как политик и хороший бизнесмен.Создал его кремль ,его же и продвигает.Он не опасен для власти,и снимая денежки с наивных поборников демократии просто зарабатывает на лохах,и наивно полагать что он наберёт больше 2%.Лебедев приводит интересные цифры о аренде офиса ,зпл юристов ,и возникает вопрос -откуда бабло?? Совершенно ж очевидно что всех всё устраивает,и вся эта критика власти это такие правила игры,а вот если бы было иначе то повторилась бы история с Ходором,которого через 5 лет уже и не вспомнит никто,хотя Навальный по сравнению с ним просто О,ничто,пыль.

Гость
25 янв 2017 в 19:30

Хорошо что 74ру., убрало комментарии адольфа. Спасибо!

Ольга
25 янв 2017 в 19:31

Поддержу Алексея! Пусть хоть что то меняется.

Гость
25 янв 2017 в 19:31

Походу с такой обстановкой в стране скоро будем голосовать хоть за кого кроне нынешних .

гостьujcnm
25 янв 2017 в 19:33

он за красных аль за коммунистов..мутный одним словом румын ..

Гость
25 янв 2017 в 19:45

Глупо смелый!!!!!!!

Гость
25 янв 2017 в 19:47

Он же по уголовке проходил. Сейчас еще одна грозит. ХОРОШИЙ президент(((

Гость
25 янв 2017 в 19:50

Алексей должен участвовать в выборах. То, что он не победит - это 100%, в лохотроне выиграть невозможно. Но у людей должна быть надежда.

Гость
25 янв 2017 в 19:51

Чую скоро сюда "патриотические" боты налетят. Народ-то взбунтовался в комментариях.

Гость
25 янв 2017 в 19:55

Этот человек не сидит и сопли не жует, реально работает, а если ничего не знаете так зачем попусту писать? Наши нынешние власти много для вас сделали? Вон памятка от 74, что делать в нму, радуйтесь! Насмотрятся тв и несут всякую чушь, ватники одним словом!

NDV
25 янв 2017 в 19:55

Кто считает что Навальный ничего не сможет сделать - ошибается. Вспомните какой мощности бомба рванула под СССР, а закладывал её кто? В.Коротич, ребята из "Взгляда", В.Невзоров... Правда о прогнившей власти, донесённая до десятков миллионов людей, стала материальной силой, которая и похоронила это дьявольское создание - КПСС, и империю зла - СССР!

Гость
25 янв 2017 в 19:57

Всем адекватным людям! Забыли лихие 90-е годы? Навльный вам напомнит, если будет в кресле президента. Смешно читать комментарии тех, кто за эту кандидатуру. Неужели вы думаете, что придет новый царь, и станет лучше жить. Сегодняшняя жизнь вам тогда покажется раем.

25 янв 2017 в 20:10

Алексей, удачи вам! Обязательно проголосую за вас на выборах.

Гость
25 янв 2017 в 20:40

Подавляющее большинство НИЗОВ не хотят и не могут уже жить по старому, но верхи просто мечтают жить по старому. И это печально, даже больно за Страну в которой всё есть(для верхов) и ничего нет( для низов).

всем довольный гражданин
25 янв 2017 в 20:42

Не надо нам никакого нового президента у нас есть хороший президент, он всегда всё правильно говорит. Наш народ заслужил В.В.Путина и с ним мы и будем жить и бобра наживать.