21 января пятница
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (398)

29 мар 2017 в 13:45

Я с одной попытки угадаю, в какой партии состоит этот достойнейший человек))))

Гость
29 мар 2017 в 13:51

А я вам вот что скажу. Так ему и надо, и чтоб изъяли все в пользу безправного государства. ИБО.. находясь во власти не отстраивал государство, не делал закон превыше всего , а так ... подворовывал, взятки брал/давал. Что ж теперь жаловаться - да и самое главное на кого , на себя? Что не делал нифига? Что бы такого не было, что бы без ордера и обвинения никто не мог к тебе придти.

Гость
29 мар 2017 в 13:55

Что ищут? Работу работают. По разнарядке сегодня обыск-ищут! Все при деле, одни задания дают, другие выполняют, з/п начисляется, репортажи снимаются, все на виду.

Никодим Автотазов
29 мар 2017 в 13:56

Всё что сейчас происходит в стране, в своей книге "Архипелаг Гулаг" описал Александр Исаевич. И как говорил наш современник, покойный Б.Немцов, чем ниже будет опускаться рейтинг существующей власти, тем выше будет градус напряжённости, давления и репрессий с её стороны. Всё уже написано до нас, так и происходит. Дальше будет хуже, а после 2018г. станет совсем невыносимо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2017 в 13:58

Да начнут сейчас по всей стране такие вот показушные обыски устраивать! Народ вон волнуется, против коррупции митинговать начинает. Ну и эти, кто у власти, чтоб успокоить, примутся так внимание отвлекать, вот мол, боремся! А сами будут по-прежнему дербанить Россию! Деньги им уже разум затмевают, не видят, что революционная ситуация на подходе!

Гость
29 мар 2017 в 14:25

Грызня между кланами

Гость
29 мар 2017 в 14:31

щас понаподкидывают огого сколько всего

ОТВЕТИТЬ
Ржевский
29 мар 2017 в 14:43

хорошо Борису, ничего не делает и даже при желании ему нечего предъявить будет, просто сидит и мечтает о 2030 годе

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2017 в 14:59

Рад, очень рад! Жаль, что посадить не могут. Так хоть нервишки потреплют :)

Гость
29 мар 2017 в 15:09

Если Мишаня не виноват, то пусть лично приезжает из Сраиля на допрос!

Гость
29 мар 2017 в 15:11

бачок унитаза проверьте

ОТВЕТИТЬ
в отставке
29 мар 2017 в 15:27

а что у нас разве обыск можно проводить только когда обвинение предъявят??? даааааа однако.....одним словом Московские адвокаты, у них видимо свой УПК

ОТВЕТИТЬ
просто женщина
29 мар 2017 в 15:44

Я люблю МИХАИЛА ЮРЕВИЧА!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2017 в 16:00

Хватилась Марья,когда ночь прошла.........

29 мар 2017 в 16:48

Действующая власть области делает абсолютно по такому же сценарию,как и предыдущая,пилит бюджет и берёт взятки.Замкнутый круг.Пока Путин у руля изменений не будет,а будет только хуже.

Гость
29 мар 2017 в 16:49

Нисколько не доверяю нашим правоохранителям. Все врут. Подставят любого, кто нашей власти не понравится и не откупится.

ОТВЕТИТЬ
просто женщина
29 мар 2017 в 16:53

я всегда его любила-платонически!красавчик,придет все равно его время,такие люди просто так не уходят с олимпа!

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2017 в 17:26

Ройте под футбольным полем

Жесткий Газ
29 мар 2017 в 17:48

Жалко газольда, при нем город цвел, а сейчас, не город, а помойка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2017 в 18:30

Кругом беспредел,а разве можно вторгаться на частную территорию в отсутствии владельца или я уже совсем ничего не понимаю...Если я куда-то уеду,а на меня кляузу напишут,то мою квартиру без моего присутствия вскроют и начнут творить беспредел!?.....Что сейчас уже всё можно власть имущим!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2017 в 19:03

А я вот раньше написала,что ему не могут простить выход из партии власти.Но не пропустили мой комментарий.Значит,–правда? ПРАВДА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2017 в 19:13

У Михаила Валериевича здесь родители пожилые,трое детей,жена.Он никогда не сделает ничего такого,что будет угрожать их безопасности.И собой рисковать за какие-то непонятные деньги не станет,т.к. он в семье опора и защита.Нет никаких доказательств.НЕТ! Вот и роют,как хрюшки под дубом.Некрасиво как!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2017 в 19:58

Не зря Вова про Диму сказал, что не уберегли его и у Вероники отчёт потребовал, видимо самое страшное ещё впереди...

антимагнит
29 мар 2017 в 21:17

Верните Юревича!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2017 в 22:01

Руки прочь от Михаила Юревача!

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2017 в 22:38

Интересное кино.Наверное мешки ищут с деньгами или с золотом.Ищите ищите может найдёте )))

ОТВЕТИТЬ
еее
29 мар 2017 в 23:04

за эту! за эту! власть браться надо.берите пока тёпленькие

Дольщик
30 мар 2017 в 09:22

Я обманутый дольщик... где забрать мою дольку

Гость
30 мар 2017 в 09:42

А так то офигенная команда у Юрьевича была.....
А где в этом списке Давыдов?
И вот эти упыри были у власти...
Нынешние упыри нисколько не лучше тефтельки....

просто женщина
30 мар 2017 в 14:36

Все равно Люблю Михаила Юревича!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 04:06

Не смотря ни на что у него рейтинг 99 % в регионе , побольше чем у президента даже . Потому что на деле показал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 04:07

Правильно на днях Соловьёв сказал в передаче - губернатор или мэр, фигура сугубо хозяйственная. Если на месте виден отличный результат, то не важна его политическая составляющая. Такой человек должен должен работать. Так почему же такому хорошему хозяйственнику не дают работать , а сажают тех от кого весь регион уже три года стонет ?

Гость
31 мар 2017 в 04:20

Вот во времена Юревича вся техника на дорогах , все плакаты пестрили надписями Единая Россия и фото президента и губернатора. И глядя на чистоту, отсутствие пробок, патрули на улицах, люди даже курить и пить перестали на улицах, плюс самые низкие цены на жильё и самую доступную ипотеку по стране. И видя такие результаты верилось в партию и что наконец всё нормализуется. Потом как нарочно начали загонять в грязь и разруху и будто специально не слышат население. Себе же хуже сделали, повторяют ошибки истории !

Гость
31 мар 2017 в 04:25

Юревич тоже не из слабого десятка и команда у него сильная и крыша в москве имеется. И многие до сих пор занимают ведущие должности. Видимо горит земля под ногами аристо-магнитских, вот и стали шуршить. Михаил , не сдавайся . Регион с тобой !

Гость
31 мар 2017 в 04:28

На прошлых выборах ситуация показала, что ЕР не заинтересована в Юревиче. Значит она не заинтересована в благополучии региона и граждан ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 21:08

При Юревиче говорили :,, Страна стоит ,Челябинск - едет ! " Потому что дороги били зимой - чищенные, летом при асфальте . А сейчас круглый год - ямы , грязь и НМУ !

просто женщина
1 апр 2017 в 12:06

Все женщины Челябинска просто Обожают Михаила Юревича!!!!!!!!!!!!! и не заглохну НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
14 апр 2017 в 11:49

и дороги были и не важно что через год их меняли,когда наконец то будут длать дороги на 10-15 лет.как например в Канаде.хватит каждый год переделывать

челябинец
14 апр 2017 в 11:59

Меня выберите в губернаторы!! клянусь- дороги будут самые лучшие, из бюджета не сворую ни копейки.снесу все старые дома,построю новые,буду повышать зарплату бюджетникам и пенсионерам.развивать спорт для детей.развивать сельское хозяйство и производство.Челябинский регион достоин жить благополучно,все условия для этого есть.необходимо только иметь желание))) эх,только не пройти мне во власть,а жаль...

3 июн 2017 в 02:39

Он хоть Челябинск строил,а сейчас магнитку поднимают бред .за наши деньги.