19 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (398)

29 мар 2017 в 16:48

Действующая власть области делает абсолютно по такому же сценарию,как и предыдущая,пилит бюджет и берёт взятки.Замкнутый круг.Пока Путин у руля изменений не будет,а будет только хуже.

Гость
29 мар 2017 в 16:49

Нисколько не доверяю нашим правоохранителям. Все врут. Подставят любого, кто нашей власти не понравится и не откупится.

просто женщина
29 мар 2017 в 16:53

я всегда его любила-платонически!красавчик,придет все равно его время,такие люди просто так не уходят с олимпа!

29 мар 2017 в 17:26

Ройте под футбольным полем

Жесткий Газ
29 мар 2017 в 17:48

Жалко газольда, при нем город цвел, а сейчас, не город, а помойка.

Гость
29 мар 2017 в 18:30

Кругом беспредел,а разве можно вторгаться на частную территорию в отсутствии владельца или я уже совсем ничего не понимаю...Если я куда-то уеду,а на меня кляузу напишут,то мою квартиру без моего присутствия вскроют и начнут творить беспредел!?.....Что сейчас уже всё можно власть имущим!?

Гость
29 мар 2017 в 19:03

А я вот раньше написала,что ему не могут простить выход из партии власти.Но не пропустили мой комментарий.Значит,–правда? ПРАВДА!

Гость
29 мар 2017 в 19:13

У Михаила Валериевича здесь родители пожилые,трое детей,жена.Он никогда не сделает ничего такого,что будет угрожать их безопасности.И собой рисковать за какие-то непонятные деньги не станет,т.к. он в семье опора и защита.Нет никаких доказательств.НЕТ! Вот и роют,как хрюшки под дубом.Некрасиво как!

Гость
29 мар 2017 в 19:58

Не зря Вова про Диму сказал, что не уберегли его и у Вероники отчёт потребовал, видимо самое страшное ещё впереди...

антимагнит
29 мар 2017 в 21:17

Верните Юревича!!!!!!

Гость
29 мар 2017 в 22:01

Руки прочь от Михаила Юревача!

29 мар 2017 в 22:38

Интересное кино.Наверное мешки ищут с деньгами или с золотом.Ищите ищите может найдёте )))

еее
29 мар 2017 в 23:04

за эту! за эту! власть браться надо.берите пока тёпленькие

Дольщик
30 мар 2017 в 09:22

Я обманутый дольщик... где забрать мою дольку

Гость
30 мар 2017 в 09:42

А так то офигенная команда у Юрьевича была.....
А где в этом списке Давыдов?
И вот эти упыри были у власти...
Нынешние упыри нисколько не лучше тефтельки....

просто женщина
30 мар 2017 в 14:36

Все равно Люблю Михаила Юревича!!

Гость
31 мар 2017 в 04:06

Не смотря ни на что у него рейтинг 99 % в регионе , побольше чем у президента даже . Потому что на деле показал.

Гость
31 мар 2017 в 04:07

Правильно на днях Соловьёв сказал в передаче - губернатор или мэр, фигура сугубо хозяйственная. Если на месте виден отличный результат, то не важна его политическая составляющая. Такой человек должен должен работать. Так почему же такому хорошему хозяйственнику не дают работать , а сажают тех от кого весь регион уже три года стонет ?

Гость
31 мар 2017 в 04:20

Вот во времена Юревича вся техника на дорогах , все плакаты пестрили надписями Единая Россия и фото президента и губернатора. И глядя на чистоту, отсутствие пробок, патрули на улицах, люди даже курить и пить перестали на улицах, плюс самые низкие цены на жильё и самую доступную ипотеку по стране. И видя такие результаты верилось в партию и что наконец всё нормализуется. Потом как нарочно начали загонять в грязь и разруху и будто специально не слышат население. Себе же хуже сделали, повторяют ошибки истории !

Гость
31 мар 2017 в 04:25

Юревич тоже не из слабого десятка и команда у него сильная и крыша в москве имеется. И многие до сих пор занимают ведущие должности. Видимо горит земля под ногами аристо-магнитских, вот и стали шуршить. Михаил , не сдавайся . Регион с тобой !

Гость
31 мар 2017 в 04:28

На прошлых выборах ситуация показала, что ЕР не заинтересована в Юревиче. Значит она не заинтересована в благополучии региона и граждан ?

Гость
31 мар 2017 в 21:08

При Юревиче говорили :,, Страна стоит ,Челябинск - едет ! " Потому что дороги били зимой - чищенные, летом при асфальте . А сейчас круглый год - ямы , грязь и НМУ !

просто женщина
1 апр 2017 в 12:06

Все женщины Челябинска просто Обожают Михаила Юревича!!!!!!!!!!!!! и не заглохну НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
14 апр 2017 в 11:49

и дороги были и не важно что через год их меняли,когда наконец то будут длать дороги на 10-15 лет.как например в Канаде.хватит каждый год переделывать

челябинец
14 апр 2017 в 11:59

Меня выберите в губернаторы!! клянусь- дороги будут самые лучшие, из бюджета не сворую ни копейки.снесу все старые дома,построю новые,буду повышать зарплату бюджетникам и пенсионерам.развивать спорт для детей.развивать сельское хозяйство и производство.Челябинский регион достоин жить благополучно,все условия для этого есть.необходимо только иметь желание))) эх,только не пройти мне во власть,а жаль...

3 июн 2017 в 02:39

Он хоть Челябинск строил,а сейчас магнитку поднимают бред .за наши деньги.