Дефицит общения. Ну а как его не будет, этого дефицита, если местная власть начала общаться с людьми только когда массовые пикеты по ГОКу, смогу, недостроям и пр. областным, замечу, проблемам, начались? Диалог должен быть всегда, нельзя прятать голову в песок и думать что все само собой рассосется. Или пытаться отвлечь людей другого рода мероприятиями, которые практически никакого влияния на их жизнь не оказывают. Вот я ежедневно езжу по разбитым дорогам, толкаясь между бешеных маршрутчиков и дышу смогом. В настоящий момент меня не ГОК интересует, а качество жизни в городе ещё до его открытия. Так и остальные вопросами мучаются - а какая же клоака здесь будет когда ещё и ГОК откроется? А фактически клоаки может и не быть, если все будет по уму организовано. Вот только организовывать жизнь города и области по уму ПРЯМО В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ и взаимодействовать с населением должен не президент, а губернатор, мер и их аппарат. А они толи не умеют, толи намеренно во вред работают.
Путин, конечно, молодец, во все вникает. Но по уму проблемы такого плана не должны выходить на уровень президента, Дубровский имеет власть решить проблему со смогом, с гоком, с радиацией. Но без живительного пинка ничего с места не сдвинется.
Супер! дороги, мусор круглогодичный (весенний), НМУ еженедельный, ГОК с сомнительными экологическими экспертизами, шаурма как увеличение производства, бардак с общественным городским транспортом а этим кто будет заниматься?
Хорошо, допустим, позвонил. Дальше что? ГОК как рыли, так и роют, обманутых дольщиков по стране миллионы, законы ни власть, ни полицаи сами не соблюдают - как на это повлияют два телефонных разговора? Система стоит и стоять будет, пока не рухнет, окончательно сгнивши.
Вот-вот:"дефицит общения." Дубровский вообще не только не общается с народом,но и всеми силами народ презирает,прячется и вредит из-под тишка. И даже президенту впаривает всякие выставки и пляски вместо обманутых дольщиков и СТОП-ГОКа,–так,что Путину приходится ночью тайно общаться с народом,чтобы без надзора.И если с дольщиками понятно–достроят из бюджета,то с ГОКом очень проблемно: точно всё под патронажем самого Путина и отмашка дана на строительство под прикрытием экологической программы с "квотами" по выбросам и "улучшением" проекта. Только борьба–беспощадная и до победного конца.
"Слава Богу!" - повторяю вслед за Московцом. И мне неважно, к выборам это или нет. Главное, чтобы в город вернулась ЭКОЛОГИЯ. За любого крокодила проголосую, лишь бы с воздухом и водой всё было хорошо в городе.
О проблемах, волнующих жителей города-миллионника позвонить из самолёта, типа в промежутке между решением действительно важных проблем. Это не дефицит общения, это показательное отношение к рабам. Нормальные руководители страны так поступать не должны.
Западный луч свой то дом на ул.труда кое как достроили,сколько лет строили?и переносили сдачу дома?новоселы сейчас мерзнут,с обогревателями сидят..(представляю,как они достроят чурилово((
Откуда у Путина дефицит общения? Злые царедворцы на волю не пускают? "Вам, Владимир Ильич, можно работать только до обеда и читать только газету "Правда". Тут вырвался, можно сказать, на завод Михельсона, а Фанни не пришла.
Я за свежий воздух и жизнь без ГОКов, СМОГов,за здоровое будущее детей и ПРОТИВ болезней таких как астма у новорожденных, переполненный онкологий и ранних смертей от РАКА, и отравленной ВОДЫ, и выжженой ЗЕМЛИ на тысячелетия вперед.
Я за чистый воздух, светлое небо, светлое здоровое будущее наших детей, ПРОТИВ ГОКа, СМОГа, астмы у новорожденных, переполненных онкологий и ранних смертей от РАКА, против выжженых земель, отравленой воды на тысячелетия.
Ну так я вчера спрашивал, ГДЕ ЯДОВИТО-ЗЕЛЕНАЯ ПАПКА? Уважаемый пресс-секретарь Президента РФ, мы прекрасно понимаем что сейчас не тот момент Вас спрашивать об этом, но после поездки в солнечный Вьетнам и трудными переговорами с Трампом, подтвердите Нам Челябинцам, что этот звонок был. Мы Вас очень просим. Мы Все очень обеспокоены экологической ситуацией в городе. Если это так, то Мы все равно не остановимся, сегодня ГОК, потом свалка, и далее по цепочке.
Спасибо Стоп-Гоку! Спасибо Владимиру Владимировичу, что понимает наш страх за экологию! И не спасибо тем моральным уродам, которые жителей Челябинска, пытались выставить проплаченными западом, только за то, что хотели жить в чистом городе и дышать чистым воздухом.
Почему только перед выборами начинают слушать, что говорят люди? Почему 6 лет этих людей доят и относятся к ним как дойным коровам, а за 3 месяца начинают выслушивать?? Не верю я в такие предвыборные акции.
31 канал даже словом не обмолвился о звонке президента по ГОКу, ( как будто он каждый день звонит СТОПГОКовцам) зато федеральные СМИ озвучили. Столько лжи в своих новостях они вылили на СТОПГОКовцев, теперь стыдно наверное, хотя им это не ведомо
Живём не в 1917 году: миллионы российских солдат не мёрзнут и не голодают во вшивых и тифозных :окопах; рабочие не живут в подвалах и не работают по 14 часов на фабрикантов; крестьяне не батрачат на помещиков,которые продают зерно Европе и кормят тех,кто убивает рабочих и крестьян("за царя и отечество") на фронтах первой мировой.Революционная ситуация не разрешится революцией: не шашки на-голо,не винтовки,не "максимы" на тачанках,а Росгвардия,МВД и армия,вооружённая до зубов,на страже не только Родины,но и власти(и законов,которые на службе власти). Поэтому надо действовать так,как это можно в 2017году,а не в 1917: через СМИ(спасибо 74ru!!!),через протестное движение(доходит!прямо сейчас по РОССИИ про челябинский ГОК в "60 минут" сказали),даже через комменарии в интернете(читают!перетрухали же про противогазы).Власть должна быть ДЛЯ,а не ПРОТИВ народа.Держитесь,ребята!Только вперёд–за жизнь.
Народ, ну хватит уже покупаться на дешевую разводку про доброго царя - пора умнеть. Вас взяли в разработку. Называется она - выборы. Давайте, голосуйте
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (185)
Зашибись, мы думали он-Песков, а он-Бочарников Михаил Николаевич.
когда интересы бизнеса переходят во власть , власть становится парализованной!И начинает расти бизнес, так и ГОКом и застройщиками и тд и тп
Это правда.Да неужели мы спасемся от ГОКА? Это нужно поклониться тем людям, кто стоял в пикетах и подписывал петиции и звонил в МЧС Москвы о выбросах.
Речелстрой???
А академовцам, интересно, он не хочет позвонить? Их то побольше будет...
Подготовка к выборам началась!Вам ещё и не то пообещают наивный народец.
Дефицит общения. Ну а как его не будет, этого дефицита, если местная власть начала общаться с людьми только когда массовые пикеты по ГОКу, смогу, недостроям и пр. областным, замечу, проблемам, начались? Диалог должен быть всегда, нельзя прятать голову в песок и думать что все само собой рассосется. Или пытаться отвлечь людей другого рода мероприятиями, которые практически никакого влияния на их жизнь не оказывают. Вот я ежедневно езжу по разбитым дорогам, толкаясь между бешеных маршрутчиков и дышу смогом. В настоящий момент меня не ГОК интересует, а качество жизни в городе ещё до его открытия. Так и остальные вопросами мучаются - а какая же клоака здесь будет когда ещё и ГОК откроется? А фактически клоаки может и не быть, если все будет по уму организовано. Вот только организовывать жизнь города и области по уму ПРЯМО В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ и взаимодействовать с населением должен не президент, а губернатор, мер и их аппарат. А они толи не умеют, толи намеренно во вред работают.
74.ru молодцы ребята, не боятся все выкладывают, уважуха вам.
А почему-бы не встретиться??? Очень многое узнали бы о Д и Т??? Компрессорный завод он был и будет..........а людей убивают у нас,НМУ,ГОКи...
Спасибо стоп-гок !!!
Путин, конечно, молодец, во все вникает. Но по уму проблемы такого плана не должны выходить на уровень президента, Дубровский имеет власть решить проблему со смогом, с гоком, с радиацией. Но без живительного пинка ничего с места не сдвинется.
И тут такие РМКшные тролли: "упппппс... Что делать, Олег Николаевич, что теперь им отвечать?!"
Супер! дороги, мусор круглогодичный (весенний), НМУ еженедельный, ГОК с сомнительными экологическими экспертизами, шаурма как увеличение производства, бардак с общественным городским транспортом а этим кто будет заниматься?
Ну Василий, держись, сейчас тебя попытаются либо запугать, либо купить!)))
Хорошо, допустим, позвонил. Дальше что? ГОК как рыли, так и роют, обманутых дольщиков по стране миллионы, законы ни власть, ни полицаи сами не соблюдают - как на это повлияют два телефонных разговора? Система стоит и стоять будет, пока не рухнет, окончательно сгнивши.
за ГОК! налоги и рабочие места! давайте начинайте комментировать соц комментарий хомячки и менеджеры по продажам))
Вот-вот:"дефицит общения." Дубровский вообще не только не общается с народом,но и всеми силами народ презирает,прячется и вредит из-под тишка. И даже президенту впаривает всякие выставки и пляски вместо обманутых дольщиков и СТОП-ГОКа,–так,что Путину приходится ночью тайно общаться с народом,чтобы без надзора.И если с дольщиками понятно–достроят из бюджета,то с ГОКом очень проблемно: точно всё под патронажем самого Путина и отмашка дана на строительство под прикрытием экологической программы с "квотами" по выбросам и "улучшением" проекта. Только борьба–беспощадная и до победного конца.
"Слава Богу!" - повторяю вслед за Московцом. И мне неважно, к выборам это или нет. Главное, чтобы в город вернулась ЭКОЛОГИЯ. За любого крокодила проголосую, лишь бы с воздухом и водой всё было хорошо в городе.
Да из самолета невозможно позвонить, я пробовал! Там сеть не ловит!
О проблемах, волнующих жителей города-миллионника позвонить из самолёта, типа в промежутке между решением действительно важных проблем. Это не дефицит общения, это показательное отношение к рабам. Нормальные руководители страны так поступать не должны.
А люди не верили...
Выборы, выборы... скоро, друзья, выборы....
Конечно- 9 часов лету... скучно.. дай, думает, позвоню, поболтаю...
Западный луч свой то дом на ул.труда кое как достроили,сколько лет строили?и переносили сдачу дома?новоселы сейчас мерзнут,с обогревателями сидят..(представляю,как они достроят чурилово((
Позвонил...а дальше что??? Не будет ГОКа или что??? Какой результат этого звонка?
Против ГОК!!! Это яд и смерть!
ЗАЖЕГСЯ СЛАБЫЙ ЛУЧ НАДЕЖДЫ
Главное, чтобы после выборов не передумал
У Асмолова была такая песня хорошая - "Дефицит общения".
Первая хорошая новость за несколько лет, возможно мы будем жить. Владимир Владимирович спасибо за надежду
Все уже давно решено и деньги заплачены. Зря стараются эти защитники. Жаль их.
Кто-то по вечерам звонит челябинцам и голосом Путина интересуется их проблемами.
Василий, тебе, твоей команде большое спасибо за то, что делаешь такую работу за всех Челябинцев.
Противникам ГОКа надо было раньше думать за кого голосовать.
Путин встретился с Трампом, поздоровались за руку. И всё...
Люди! Не дайте себя купить! Нам жить в этом городе!!!
Ну так я вчера спрашивал, ГДЕ ЯДОВИТО-ЗЕЛЕНАЯ ПАПКА? Уважаемый пресс-секретарь Президента РФ, мы прекрасно понимаем что сейчас не тот момент Вас спрашивать об этом, но после поездки в солнечный Вьетнам и трудными переговорами с Трампом, подтвердите Нам Челябинцам, что этот звонок был. Мы Вас очень просим. Мы Все очень обеспокоены экологической ситуацией в городе. Если это так, то Мы все равно не остановимся, сегодня ГОК, потом свалка, и далее по цепочке.
Да всё это полный бред, все это продумано и специально сделана, что-бы общая масса людей рты раскрыла...
Спасибо Стоп-Гоку! Спасибо Владимиру Владимировичу, что понимает наш страх за экологию! И не спасибо тем моральным уродам, которые жителей Челябинска, пытались выставить проплаченными западом, только за то, что хотели жить в чистом городе и дышать чистым воздухом.
Счастье то какое,что звонок активисту ГОКа это правда!не,серьезно!будем надеяться,что что-то для нас,жителей,все-таки поменяется в лучшую сторону!
Почему только перед выборами начинают слушать, что говорят люди? Почему 6 лет этих людей доят и относятся к ним как дойным коровам, а за 3 месяца начинают выслушивать?? Не верю я в такие предвыборные акции.
31 канал даже словом не обмолвился о звонке президента по ГОКу, ( как будто он каждый день звонит СТОПГОКовцам) зато федеральные СМИ озвучили. Столько лжи в своих новостях они вылили на СТОПГОКовцев, теперь стыдно наверное, хотя им это не ведомо
Путин дал сигнал нашим чинушам, что с людьми разговаривать надо а не полицией их давить. Молодец.
Московец красава, бабки рубит с РМК за свою возню и к власти примазался или примазали... ! Его пора лже ГОК назвать уже
Живём не в 1917 году: миллионы российских солдат не мёрзнут и не голодают во вшивых и тифозных :окопах; рабочие не живут в подвалах и не работают по 14 часов на фабрикантов; крестьяне не батрачат на помещиков,которые продают зерно Европе и кормят тех,кто убивает рабочих и крестьян("за царя и отечество") на фронтах первой мировой.Революционная ситуация не разрешится революцией: не шашки на-голо,не винтовки,не "максимы" на тачанках,а Росгвардия,МВД и армия,вооружённая до зубов,на страже не только Родины,но и власти(и законов,которые на службе власти). Поэтому надо действовать так,как это можно в 2017году,а не в 1917: через СМИ(спасибо 74ru!!!),через протестное движение(доходит!прямо сейчас по РОССИИ про челябинский ГОК в "60 минут" сказали),даже через комменарии в интернете(читают!перетрухали же про противогазы).Власть должна быть ДЛЯ,а не ПРОТИВ народа.Держитесь,ребята!Только вперёд–за жизнь.
Почему у нас все делается когда с верху скажут.поччему местная власть сразу сама ничего не делает.все ждёт когда прикажут.
Страшно, когда человек с ядерным чемоданчиком испытывает дефицит общения...
Народ, ну хватит уже покупаться на дешевую разводку про доброго царя - пора умнеть. Вас взяли в разработку. Называется она - выборы. Давайте, голосуйте