18 января понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Накипело
10 ноя 2017 в 17:42
Дефицит общения. Ну а как его не будет, этого дефицита, если местная власть начала общаться с людьми только когда массовые пикеты по ГОКу, смогу, недостроям и пр. областным, замечу, проблемам, начались? Диалог должен быть всегда, нельзя прятать голову в песок и думать что все само собой рассосется. Или пытаться отвлечь людей другого рода мероприятиями, которые практически никакого влияния на их жизнь не оказывают. Вот я ежедневно езжу по разбитым дорогам, толкаясь между бешеных маршрутчиков и дышу смогом. В настоящий момент меня не ГОК интересует, а качество жизни в городе ещё до его открытия. Так и остальные вопросами мучаются - а какая же клоака здесь будет когда ещё и ГОК откроется? А фактически клоаки может и не быть, если все будет по уму организовано. Вот только организовывать жизнь города и области по уму ПРЯМО В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ и взаимодействовать с населением должен не президент, а губернатор, мер и их аппарат. А они толи не умеют, толи намеренно во вред работают.
ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 17:55
Спасибо стоп-гок !!!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (185)

Гость
10 ноя 2017 в 17:25

Зашибись, мы думали он-Песков, а он-Бочарников Михаил Николаевич.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 17:27

когда интересы бизнеса переходят во власть , власть становится парализованной!И начинает расти бизнес, так и ГОКом и застройщиками и тд и тп

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 17:36

Это правда.Да неужели мы спасемся от ГОКА? Это нужно поклониться тем людям, кто стоял в пикетах и подписывал петиции и звонил в МЧС Москвы о выбросах.

ОТВЕТИТЬ
эээ
10 ноя 2017 в 17:36

Речелстрой???
А академовцам, интересно, он не хочет позвонить? Их то побольше будет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 17:37

Подготовка к выборам началась!Вам ещё и не то пообещают наивный народец.

ОТВЕТИТЬ
Накипело
10 ноя 2017 в 17:42

Дефицит общения. Ну а как его не будет, этого дефицита, если местная власть начала общаться с людьми только когда массовые пикеты по ГОКу, смогу, недостроям и пр. областным, замечу, проблемам, начались? Диалог должен быть всегда, нельзя прятать голову в песок и думать что все само собой рассосется. Или пытаться отвлечь людей другого рода мероприятиями, которые практически никакого влияния на их жизнь не оказывают. Вот я ежедневно езжу по разбитым дорогам, толкаясь между бешеных маршрутчиков и дышу смогом. В настоящий момент меня не ГОК интересует, а качество жизни в городе ещё до его открытия. Так и остальные вопросами мучаются - а какая же клоака здесь будет когда ещё и ГОК откроется? А фактически клоаки может и не быть, если все будет по уму организовано. Вот только организовывать жизнь города и области по уму ПРЯМО В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ и взаимодействовать с населением должен не президент, а губернатор, мер и их аппарат. А они толи не умеют, толи намеренно во вред работают.

ОТВЕТИТЬ
Alex-74
10 ноя 2017 в 17:43

74.ru молодцы ребята, не боятся все выкладывают, уважуха вам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 17:50

А почему-бы не встретиться??? Очень многое узнали бы о Д и Т??? Компрессорный завод он был и будет..........а людей убивают у нас,НМУ,ГОКи...

Гость
10 ноя 2017 в 17:55

Спасибо стоп-гок !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 18:03

Путин, конечно, молодец, во все вникает. Но по уму проблемы такого плана не должны выходить на уровень президента, Дубровский имеет власть решить проблему со смогом, с гоком, с радиацией. Но без живительного пинка ничего с места не сдвинется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 18:04

И тут такие РМКшные тролли: "упппппс... Что делать, Олег Николаевич, что теперь им отвечать?!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 18:10

Супер! дороги, мусор круглогодичный (весенний), НМУ еженедельный, ГОК с сомнительными экологическими экспертизами, шаурма как увеличение производства, бардак с общественным городским транспортом а этим кто будет заниматься?

гость
10 ноя 2017 в 18:11

Ну Василий, держись, сейчас тебя попытаются либо запугать, либо купить!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 18:12

Хорошо, допустим, позвонил. Дальше что? ГОК как рыли, так и роют, обманутых дольщиков по стране миллионы, законы ни власть, ни полицаи сами не соблюдают - как на это повлияют два телефонных разговора? Система стоит и стоять будет, пока не рухнет, окончательно сгнивши.

Сергей
10 ноя 2017 в 18:28

за ГОК! налоги и рабочие места! давайте начинайте комментировать соц комментарий хомячки и менеджеры по продажам))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 18:29

Вот-вот:"дефицит общения." Дубровский вообще не только не общается с народом,но и всеми силами народ презирает,прячется и вредит из-под тишка. И даже президенту впаривает всякие выставки и пляски вместо обманутых дольщиков и СТОП-ГОКа,–так,что Путину приходится ночью тайно общаться с народом,чтобы без надзора.И если с дольщиками понятно–достроят из бюджета,то с ГОКом очень проблемно: точно всё под патронажем самого Путина и отмашка дана на строительство под прикрытием экологической программы с "квотами" по выбросам и "улучшением" проекта. Только борьба–беспощадная и до победного конца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 18:30

"Слава Богу!" - повторяю вслед за Московцом. И мне неважно, к выборам это или нет. Главное, чтобы в город вернулась ЭКОЛОГИЯ. За любого крокодила проголосую, лишь бы с воздухом и водой всё было хорошо в городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 18:35

Да из самолета невозможно позвонить, я пробовал! Там сеть не ловит!

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2017 в 18:50

О проблемах, волнующих жителей города-миллионника позвонить из самолёта, типа в промежутке между решением действительно важных проблем. Это не дефицит общения, это показательное отношение к рабам. Нормальные руководители страны так поступать не должны.

Гость
10 ноя 2017 в 18:52

А люди не верили...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 18:55

Выборы, выборы... скоро, друзья, выборы....

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 18:57

Конечно- 9 часов лету... скучно.. дай, думает, позвоню, поболтаю...

Гость
10 ноя 2017 в 19:00

Западный луч свой то дом на ул.труда кое как достроили,сколько лет строили?и переносили сдачу дома?новоселы сейчас мерзнут,с обогревателями сидят..(представляю,как они достроят чурилово((

Гость
10 ноя 2017 в 19:04

Позвонил...а дальше что??? Не будет ГОКа или что??? Какой результат этого звонка?

Гость
10 ноя 2017 в 19:07

Против ГОК!!! Это яд и смерть!

Гость
10 ноя 2017 в 19:08

ЗАЖЕГСЯ СЛАБЫЙ ЛУЧ НАДЕЖДЫ

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 19:09

Главное, чтобы после выборов не передумал

Гость
10 ноя 2017 в 19:09

У Асмолова была такая песня хорошая - "Дефицит общения".

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 19:10

Первая хорошая новость за несколько лет, возможно мы будем жить. Владимир Владимирович спасибо за надежду

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2017 в 19:15

Откуда у Путина дефицит общения? Злые царедворцы на волю не пускают? "Вам, Владимир Ильич, можно работать только до обеда и читать только газету "Правда". Тут вырвался, можно сказать, на завод Михельсона, а Фанни не пришла.

10 ноя 2017 в 19:20

Я за свежий воздух и жизнь без ГОКов, СМОГов,за здоровое будущее детей и ПРОТИВ болезней таких как астма у новорожденных, переполненный онкологий и ранних смертей от РАКА, и отравленной ВОДЫ, и выжженой ЗЕМЛИ на тысячелетия вперед.

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2017 в 19:27

Я за чистый воздух, светлое небо, светлое здоровое будущее наших детей, ПРОТИВ ГОКа, СМОГа, астмы у новорожденных, переполненных онкологий и ранних смертей от РАКА, против выжженых земель, отравленой воды на тысячелетия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 19:28

Все уже давно решено и деньги заплачены. Зря стараются эти защитники. Жаль их.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 19:30

Кто-то по вечерам звонит челябинцам и голосом Путина интересуется их проблемами.

Гость
10 ноя 2017 в 19:31

Василий, тебе, твоей команде большое спасибо за то, что делаешь такую работу за всех Челябинцев.

Гость
10 ноя 2017 в 19:31

Противникам ГОКа надо было раньше думать за кого голосовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 19:32

Путин встретился с Трампом, поздоровались за руку. И всё...

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2017 в 19:39

Люди! Не дайте себя купить! Нам жить в этом городе!!!

Гость
10 ноя 2017 в 19:44

Ну так я вчера спрашивал, ГДЕ ЯДОВИТО-ЗЕЛЕНАЯ ПАПКА? Уважаемый пресс-секретарь Президента РФ, мы прекрасно понимаем что сейчас не тот момент Вас спрашивать об этом, но после поездки в солнечный Вьетнам и трудными переговорами с Трампом, подтвердите Нам Челябинцам, что этот звонок был. Мы Вас очень просим. Мы Все очень обеспокоены экологической ситуацией в городе. Если это так, то Мы все равно не остановимся, сегодня ГОК, потом свалка, и далее по цепочке.

Гость
10 ноя 2017 в 19:53

Да всё это полный бред, все это продумано и специально сделана, что-бы общая масса людей рты раскрыла...

Гость
10 ноя 2017 в 19:53

Спасибо Стоп-Гоку! Спасибо Владимиру Владимировичу, что понимает наш страх за экологию! И не спасибо тем моральным уродам, которые жителей Челябинска, пытались выставить проплаченными западом, только за то, что хотели жить в чистом городе и дышать чистым воздухом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 20:08

Счастье то какое,что звонок активисту ГОКа это правда!не,серьезно!будем надеяться,что что-то для нас,жителей,все-таки поменяется в лучшую сторону!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 20:08

Почему только перед выборами начинают слушать, что говорят люди? Почему 6 лет этих людей доят и относятся к ним как дойным коровам, а за 3 месяца начинают выслушивать?? Не верю я в такие предвыборные акции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 20:44

31 канал даже словом не обмолвился о звонке президента по ГОКу, ( как будто он каждый день звонит СТОПГОКовцам) зато федеральные СМИ озвучили. Столько лжи в своих новостях они вылили на СТОПГОКовцев, теперь стыдно наверное, хотя им это не ведомо

ОТВЕТИТЬ
Юрий
10 ноя 2017 в 20:47

Путин дал сигнал нашим чинушам, что с людьми разговаривать надо а не полицией их давить. Молодец.

Гость
10 ноя 2017 в 21:28

Московец красава, бабки рубит с РМК за свою возню и к власти примазался или примазали... ! Его пора лже ГОК назвать уже

Гость
10 ноя 2017 в 21:35

Живём не в 1917 году: миллионы российских солдат не мёрзнут и не голодают во вшивых и тифозных :окопах; рабочие не живут в подвалах и не работают по 14 часов на фабрикантов; крестьяне не батрачат на помещиков,которые продают зерно Европе и кормят тех,кто убивает рабочих и крестьян("за царя и отечество") на фронтах первой мировой.Революционная ситуация не разрешится революцией: не шашки на-голо,не винтовки,не "максимы" на тачанках,а Росгвардия,МВД и армия,вооружённая до зубов,на страже не только Родины,но и власти(и законов,которые на службе власти). Поэтому надо действовать так,как это можно в 2017году,а не в 1917: через СМИ(спасибо 74ru!!!),через протестное движение(доходит!прямо сейчас по РОССИИ про челябинский ГОК в "60 минут" сказали),даже через комменарии в интернете(читают!перетрухали же про противогазы).Власть должна быть ДЛЯ,а не ПРОТИВ народа.Держитесь,ребята!Только вперёд–за жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 21:39

Почему у нас все делается когда с верху скажут.поччему местная власть сразу сама ничего не делает.все ждёт когда прикажут.

ОТВЕТИТЬ