7 июля вторник
СЕЙЧАС +28°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (588)

Гость
13 ноя 2017 в 14:41

Василий! Удачи Вам! И чтобы Вы одержали победу! Мы с Вами!

Гость
13 ноя 2017 в 14:44

Интересно , какой результат ?

Гость
13 ноя 2017 в 14:44

Нелегальные маршрутки - это деньги мимо магнитогорского кармана, отсюда и соответствующее рвение.

Гость
13 ноя 2017 в 14:45

Молодец Московец!!! Держим за тебя кулаки !

Гость
13 ноя 2017 в 14:46

Рмк со своими песками отстанет когда ниб от коркинского разреза?

Гость
13 ноя 2017 в 14:46

Рекультивировать разрез надо его же пустой породой, которая там лежит, а не сернокислой дрянью. Сгубите вы нас! смог в этот раз частично с коркино связан, там в округе, и на Троицком, и на уфимском, и на объездной дороге все в дыму - горит разрез, а пожарные команды оттуда вывели, невыгодно им тушить. А представьте он там с химией будет гореть?

Гость
13 ноя 2017 в 14:47

Всех перечислили ,а руководителя Росприроднадзора Курятникова никто не узнал????Или ...

Гость
13 ноя 2017 в 14:47

"У меня сложилось впечатление" !!!!! Можно речь вести о фактах...., а не о собственных впечатлениях!!!

Гость
13 ноя 2017 в 14:47

Василий, мы с Вами !!!

13 ноя 2017 в 14:48

блин 74ру опять снизу вверх читать !!!

гость
13 ноя 2017 в 14:48

Василий молодец!

Гость
13 ноя 2017 в 14:50

с какими минимальными рисками может быть реализован проект, товарищ "Карабаш в хорошем смысле"? Нам ни ты, ни твой Карабаш не нужны, и ГОК не нужен! Занимайтесь не прожектами, а предприятия загоняйте в экологические рамки!!! дышать нечем!

Гость
13 ноя 2017 в 14:50

Скажите Рмк, Михеевский Гок горит

Фото пользователя
13 ноя 2017 в 14:50

а чего столько народа согнали? один на один не может поговорить?
заинтересованных в строительстве больше => давление обеспечено!

Гость
13 ноя 2017 в 14:51

Когда уже до этих деятелей дойдет, что то, что они делают - это геноцид?! И никакие церкви, которые строят олигархи, покупая себе "царствие небесное", их не спасут!!! Убивают миллионный город!

Гость
13 ноя 2017 в 14:52

Про смог молодец что задал вопрос.

Гость
13 ноя 2017 в 14:53

Даже не купят аас, а просто пообещают купить, после выборов как обычно опрокинут, и вы как обычно поведетесь

Гость
13 ноя 2017 в 14:54

Кучка бездельников!!!

Гость
13 ноя 2017 в 14:54

А раньше-то, без указки Путина, слабО было встретиться со Стоп ГОКовцами! Или Дубровский жителей города и области в упор не видит. И пусть тушит Коркинский разрез, он задушил уже всех. Если Струкова заставить тушить не в силах.

Гость
13 ноя 2017 в 14:54

У них всегда туман)))) даже когда от дыма глаза режет, и воздух раздражает слизистые- все туман

Гость
13 ноя 2017 в 14:56

сейчас начнется "бла бла бла"

Гость
13 ноя 2017 в 14:57

Сейчас до выборов будут встречаться, разговаривать. Но дальше разговоров дело не двинется, к гадалке не ходи. Как только выборы пройдут, обо всем забудут! Где наши недавно избранные депутаты, не знаете? Тот же Литовченко? В Москве окопались! А как пели перед выборами, как пели.

Гость
13 ноя 2017 в 14:59

Зашибись! Это туман товарищи. мы то все то тупые, конечно туман... он же никогда не рассасывается. ну подумаешь вы легкие выплюнули и задыхаетесь, подумаешь в горле першит. Это уже норма!

Гость
13 ноя 2017 в 15:00

Кандидатами на выборах Президента будут Путин, Собчак и Зюганов. Полная безысходность.

Гость
13 ноя 2017 в 15:02

"— Сегодня у нас туман. Да, визуализация неприятная. Есть запах, но он в предельно допустимой концентрации."
Ну как не стыдно врать???!!!!! На улицу выйти невозможно, страшная вонь, горло першит, смог видно невооруженным глазом! Вы травите нас, сами этим дышите, но все равно говорите, что все нормально. Заставьте владельцев заводов включить очистные! Надоело слышать ваше вранье!

Гость
13 ноя 2017 в 15:03

Валите уже .... со своим ГОКом и Гладкову с Дубровским и Тефтелевым забирайте!

Гость
13 ноя 2017 в 15:04

Не говорите РМК что Михеевский горит, пусть догорает до конца

Гость
13 ноя 2017 в 15:05

У минэкологии одна заезженная пластинка:Нму и всё в пределах нормы.

Гость
13 ноя 2017 в 15:06

Гладкову с Франции выдернули, когда устриц поедала и дышала блаженным воздухом)

Гость
13 ноя 2017 в 15:07

Номер отвели. Аплодисменты. Через 2 дня никто и не вспомнит, кроме Московца.

Гость
13 ноя 2017 в 15:07

молодцы, что пришли к губернатору

Гость
13 ноя 2017 в 15:08

Гладкова совсем нас за и.отов держит! Это не туман, это смог!!!

Наташа
13 ноя 2017 в 15:08

Много читать

Наташа
13 ноя 2017 в 15:09

Много читать

Гость
13 ноя 2017 в 15:10

А где живет эта министерша экологии? В Челябинске или за городом?

Гость
13 ноя 2017 в 15:11

ПРОРЫВ ИНФОРМАЦИОННОЙ БЛОКАДЫ! ЭТО ГЛАВНОЕ! Сейчас никто не думает, что ГОК - это завод по изготовлению сувенирной продукции! САМ ПУТИН ПРОТИВ ЗАГРЯЗНЯЮЩИХ ПРОИЗВОДСТВ!

Гость
13 ноя 2017 в 15:12

Что они вообще могут решить, все эти чиновнички? На что могут повлиять? В то же самое время на улице Освенцим, а они на голубом глазу врут про НМУ! Так и сейчас, наобещают с три короба, а потом отмажутся! Годы! Годы впустую для области и города потрачены, только грязью и пылью все еще больше заросло, и ничего не сделано от слова ВООБЩЕ!

Гость
13 ноя 2017 в 15:15

Дубровский на фото даже не смотрит на Московвца. Судя по его словам вначале встречи его этот вопрос вообще не волнует. А министр экологии: объявлен НМУ. И что?! Что людям делать с этим объявлением? Почему НМУ не было, когда форум проходил?

Алексей
13 ноя 2017 в 15:15

ХОТЬ ОДИН ЧЕЛОВЕК ВЫРАЖАЕТ МНЕНИЕ ВСЕГО ГОРОДА, МОЛОДЕЦ!!!
ПУСТЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО, НО ПО ДРУГОМУ НИ КАК. МЫ И НАШИ ДЕТИ ДЫШИМ ЭТИМ ЯДОМ!!!

13 ноя 2017 в 15:15

"У меня сложилось впечатление, что в нынешнем виде проект может быть реализован с минимальными экологическими рисками. Единственный дефект, который у нас остаётся, это отсутствие диалога РМК и общественности, — сказал Дубровский." -этому впечатлительному Дубровскому мнение горожан безразлично? Он готов рисковать здоровьем и жизнями Челябинцев ради барыг-оффшорников? Откуда такое дубовое дремучее упрямство? Городу нужен хозяин, внимательный и заботливый а не пришлый враг.

Гость
13 ноя 2017 в 15:16

Василий,Молодец давай им там правду матку чтобы федералы знали что тут за беспредел твориться!!!!

Гость
13 ноя 2017 в 15:18

Гладкову на выход!!

ПошОл в КБ
13 ноя 2017 в 15:18

Истина в вине!

Гость
13 ноя 2017 в 15:18

Уберите уже эту Гладкову! 31 канал передает, что концентрация формальдегида превышена, и все челябинцы это чувствуют! И только у Гладковой все прекрасно, в пределах нормы! Министр сказок Челябинской области!

Гость
13 ноя 2017 в 15:20

Ребятам желаю победы!
Но нужно понимать, что Дубровский такой же олигарх как Алтушкин и Аристов, и он защищает прежде всего их и свои интересы. Пусть заводы коптят, народ дохнет, зато денюжка капает.

гость
13 ноя 2017 в 15:20

Василий, просто капитальный красавчик

Гость
13 ноя 2017 в 15:22

"Ирина Гладкова сдержанно улыбается." офигеть как смешно этой женщине... Какой министр, такая и экология, вот и все выводы.

Гость
13 ноя 2017 в 15:23

Губернатор собрал весь "бомонд"! Что ж активистов всего двух пригласил?! Гладкова "сдержанно улыбается"?! Ни стыда, ни совести!

Гость
13 ноя 2017 в 15:24

Удачи нашим активистам! Мы с Вами. Может быть, слабо верится, что власти Челябинска(жители Магнитогорска) услышат голос челябинцев.

Гость
13 ноя 2017 в 15:24

все это бессмысленные встречи будет гок также как многие годы существует смог как-то смотрел встречу вице губернатора вроде его фамилия климов по поводу смога так он прямо сказал а что вы хотите мы же металлурги откуда у нас может быть чистый воздух я был поражен это или незнание предмета или наплевательское отношение к людям мол все схавают вице губернатора в россии метзаводы выбрасывают пыли в воздух в 8 раз больше чем зарубежные предприятия образование твердых отходов на единицу продукции 2-2.5 выше чем за рубежом есть такой процесс как рециклинг который достигает 90% на некоторых зарубежных метзаводах то есть есть куда прогрессировать а они нам пытаются доказать что ничего нельзя сделать пусть министр здравоохранения челобласти озвучит цифры онкозаболеваний в области за последние годы может тогда руководство области подумает о гоке и смоге и еще одно это экологический форум в челябинске 16ноября мне кажется большего издевательства придумать нельзя

Провидец 1