7 декабря вторник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1314)

26 ноя 2017 в 18:02

Сходил на митинг. Отметил для себя две вещи: поддержка Навального на минимальном уровне. Про подростков не буду говорить, люди разные. В целом, молодежь преобладает. Второе: в Москве для любителей посмотреть телевизор устраивают отличные представления, не имеющие ничего общего с реальностью. Всем пофиг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2017 в 18:04

Реальный политик. Реальная поддержка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2017 в 18:04

Человек, который 3 раза заочно арестован, спокойно разъезжает по митингам.

ОТВЕТИТЬ
snobb
26 ноя 2017 в 18:05

Приехал датский сказочник! Давно зелёнкой не мазали!

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2017 в 18:05

Респект и Уважение Алексею!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2017 в 18:11

Почему благославление епархии, не получено? Где служители культа? А так багахульничество сплошное какое то, ведь все власть от бога!

Гость
26 ноя 2017 в 18:12

оплаченнные троли

гость
26 ноя 2017 в 18:14

Только дети могут верить в лозунги! Поменять одного человека и в огромной стране все вдруг перестанут врать, воровать, нарушать! Глупая наивность! Навальному проще выступать с лозунгом"Дайте мне по воровать немножко"! Это было бы честно.

ОТВЕТИТЬ
Респект Навальному
26 ноя 2017 в 18:15

Несмотря на холод пришли семьей. Послушали где -то полчаса. Очень бесстрашный и настойчивый человек Навальный. При мне было не меньше 3х тысяч. Мне понравилось, что он сказал, что самый главный его враг не Путин, не коррупция, а неверие людей в свои силы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2017 в 18:15

Вот приехал барин, барин нас научит. Лучше бы он рассказал на какие средства живёт, не работая ни одного дня. Он же крупнейший держатель акций Аэрофлота. Миф о том, что он адвокат как объяснения не принимаются.

Гость
26 ноя 2017 в 18:16

троллей больше чем людей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2017 в 18:18

СТОП ГОК! СТОП СМОГ! СТОП РУТЕНИЙ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2017 в 18:21

клоунада какая то. неужели кто то это серьезно воспринимает.
что мы за люди за такие, тьфу.

ОТВЕТИТЬ
Урал - Колыбель апокалипсиса
26 ноя 2017 в 18:22

Живём на ядерной пороховой бочке! Если здесь случится землетрясение, то выдержит ли бетонный саркофаг ядерных хранилищ??! Если уж отходы безопасно не могут привезти и утилизировать??! Что тут будет? Изменится состав воздуха на всей планете! И это всё дело рук человеческих.....

ОТВЕТИТЬ
гость
26 ноя 2017 в 18:23

Я думаю каждый должен понимать что эти люди ничего хорошего для России не принесут. Чтобы быть президентом надо иметь большой опыт управления. И я не вижу пока альтернативы действующему президенту. Особенно в сегодняшней ситуации. А все эти политики, обещающие светлое будущее, сплошной пиар и не более того.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2017 в 18:25

Респект Вам, 74.ру за репортаж с Навальным. Однозначно! А то многие СМИ просто боятся о нем что либо положительное упоминать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2017 в 18:26

Только что пришёл с митинга, холод собачий. Алексей молодец, на сцене даже шапку не одел, только за это пойду за него голосовать.
Не знаю допустят его до выборов, или нет, но кроме него нет ни одного кандидата, кто бы мог выиграть выборы у Путина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2017 в 18:27

А Вы думаете у вас опять будет выбор в 2018 .

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2017 в 18:28

Люди, вы что, действительно ему верите?! Он же конъюнктурщик!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2017 в 18:30

Популист.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2017 в 18:33

молодец Алексей,а остальным кто в него не верит-совет: сейчас надо всем забыть про мелкие распри,ради победы кандидата который не повязан властью и который хочет реально предложить цивилизованный путь развития общества!

ОТВЕТИТЬ
Тренер
26 ноя 2017 в 18:38

Навальный манипулятор. Уровень достаточно низкий, примерно - уровень перекупа на нашем авторынке. Находит точки влияния ( например ГОК или экология Челябинска) и тупо крутит, давит.. и куча народа на это ведется. В общем технологии манипулирования психикой очевидны и люди искренне в него верящие вызывают желание им помочь..

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2017 в 18:42

Мало пришло народа какие то люди безразличные прежде всего к себе и своим близким всех видимо всё устраивает печально

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2017 в 18:43

А мне пофиг,кто он-за американцев ли,либерал ли. Я бы за него проголосовал,потому что при нынещней власти не вижу ничего оптимистичного-везде грязь,нищета,пыль,уплотниловка,деньги уходят в офшоры да в москву. А все остальные просто в .... И нет никаких измений к лучшему.

еда для мозга
26 ноя 2017 в 18:43

"Пришло много молодёжи..." - это точно, многим нет и 16 лет, от некоторых пахло алкоголем. Участие детей в политических акциях запрещено законом!!!Где задержания, где протоколы?

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2017 в 18:43

пойду проголосую на выборах за Навального ибо Путин воду льет, никаких волевых решений, личного контроля ситуации и т.д. одно бла-бла- бла, как всегда.Что это за президент?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2017 в 18:45

Речи, речи. Такое же было 100 лет назад. Пламенный оратор Керенский. Какие речи произносил! Народ на руках его носил. Даже бывший император Николай II его хвалил. А результат- Россию развалил.

ОТВЕТИТЬ
Россиянин
26 ноя 2017 в 18:45

По комментариям видно и так называемыми лайками, что народ за Навального.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2017 в 18:46

Не уж то активисты наши экологи легли под навального??? Продали нас как обычно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2017 в 18:50

Они пока к власти рвутся все белые и пушистые. Обещания не знаешь от радости куда складывать. Только дальше этого ничего не идет

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2017 в 18:51

Сколько заказных комментов , я за жизнь , я за изменения к лучшему , нет коррупции , Навальный молодец, а вы кто верит телевизору деградируйте дальше

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2017 в 18:51

А пиво наливали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2017 в 18:52

Спасибо Алексей!

ОТВЕТИТЬ
Ардалион Куц
26 ноя 2017 в 18:55

По своему психотипу Навальный тиран. И у него есть внутренняя оппозиция, соратники которые умнее его.
Да и вспомните, как Навальный разругался с Максом Кацем. Теперь Кац враг народа .

А Табалов напоминает одного персонажа из "Книги джунглей" Киплинга. Неизменный спутник Навального.
Постоянно рядом с Навальным обретается.

Так что, хоть и есть претензии к власти областной, да и федеральной, но я не могу проголосовать за Навального. Типичный профессиональный политик. склонный к авторитаризму.

PS та часть читателей сайта, что вечно недовольна всем, может заминусовать мой комментарий, но если Алксей Анатольевич придёт к власти, то им всё равно будет не айс.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2017 в 19:03

Ха, а мне нравится, что столько много народу пришло на митинг с Навальным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2017 в 19:07

За Навального!

Сатка рулит
26 ноя 2017 в 19:12

С одной стороны, получается, что на теме Челябинской экологии сейчас хайпятся все, кому не лень, заезжие московские "звезды" даже не считают нужным провести в Челябе денек другой, что путин, что навальный, с самолета туда-сюда, пару часов в городе и обратно в аэропорт, а нам один фиг самим с этими проблемами разбираться, а не путиным и навальным. Эти все заезжие чуваки тут просто набивают политические очки, да и все.

С другой, молодец Алексей, выступал норм, на вопросы отвечал тоже, на встрече был, мне понравилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2017 в 19:17

Ах, Моська, знать она сильна...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2017 в 19:20

Голосую за Навального!!!

Гость
26 ноя 2017 в 19:24

79 отказов - жесть какая. При этом у нас не разрешение нужно, а просто уведомление.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2017 в 19:25

Детишки хотят революций ???Посмотрите на Украину,уже свершилась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2017 в 19:29

Лень читать. Фотки посмотрел. Это концерт Лабоды был?

Гость
26 ноя 2017 в 19:36

Ну надо же сколько иеста уделили этому человеку. Сколько он заплатил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2017 в 19:36

17 лет много!!!! Вы не пройдете!!! НАВАЛЬНЫЙ НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2017 в 19:37

Были на митинге. Народу было очень много, сквер был заполнен под завязку. Радует,что на митинг пришли ребята с хорошими лицами, , было достаточно много и пожилых. Добра и жизни нашему городу и стране-мы за Навального!

Гость
26 ноя 2017 в 19:40

Будущий президент Российской Федерации. <3

Гость
26 ноя 2017 в 19:44

Какая оппозиция не мечтает стать властью, и какая власть не мечтает стать диктатурой? И именно поэтому Власть, как носки, нужно менять регулярно, чтоб не было вони.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2017 в 19:46

Ну и что? Манну небесную на вас навал вылил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2017 в 19:47

Был лично. Было тысячи 3 точно. Как всегда врут о численности

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2017 в 19:47

Молодец Алексей! Любо-дорого от такой предвыборной борьбы! Остальные кандидаты настолько стары и несостоятельны, что дальше болтовни по центр каналам ТВ не двинутся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2017 в 19:53

Хотел поехать, но митинг проходил у черта на куличках, с с/з лень ехать.

ОТВЕТИТЬ