Комментарии к публикации «Выпил, и мне не страшно»: Навальный начал встречу в Челябинске с откровений»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ1314
26 ноя 2017 в 19:03

Ха, а мне нравится, что столько много народу пришло на митинг с Навальным.

Гость
26 ноя 2017 в 19:07

За Навального!

Сатка рулит
26 ноя 2017 в 19:12

С одной стороны, получается, что на теме Челябинской экологии сейчас хайпятся все, кому не лень, заезжие московские "звезды" даже не считают нужным провести в Челябе денек другой, что путин, что навальный, с самолета туда-сюда, пару часов в городе и обратно в аэропорт, а нам один фиг самим с этими проблемами разбираться, а не путиным и навальным. Эти все заезжие чуваки тут просто набивают политические очки, да и все.

С другой, молодец Алексей, выступал норм, на вопросы отвечал тоже, на встрече был, мне понравилось.

Гость
26 ноя 2017 в 19:17

Ах, Моська, знать она сильна...

Гость
26 ноя 2017 в 19:20

Голосую за Навального!!!

Гость
26 ноя 2017 в 19:24

79 отказов - жесть какая. При этом у нас не разрешение нужно, а просто уведомление.

Гость
26 ноя 2017 в 19:25

Детишки хотят революций ???Посмотрите на Украину,уже свершилась.

Гость
26 ноя 2017 в 19:29

Лень читать. Фотки посмотрел. Это концерт Лабоды был?

Гость
26 ноя 2017 в 19:36

Ну надо же сколько иеста уделили этому человеку. Сколько он заплатил?

Гость
26 ноя 2017 в 19:36

17 лет много!!!! Вы не пройдете!!! НАВАЛЬНЫЙ НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!!

Гость
26 ноя 2017 в 19:37

Были на митинге. Народу было очень много, сквер был заполнен под завязку. Радует,что на митинг пришли ребята с хорошими лицами, , было достаточно много и пожилых. Добра и жизни нашему городу и стране-мы за Навального!

Гость
26 ноя 2017 в 19:40

Будущий президент Российской Федерации. <3

Гость
26 ноя 2017 в 19:44

Какая оппозиция не мечтает стать властью, и какая власть не мечтает стать диктатурой? И именно поэтому Власть, как носки, нужно менять регулярно, чтоб не было вони.

Гость
26 ноя 2017 в 19:46

Ну и что? Манну небесную на вас навал вылил?

Гость
26 ноя 2017 в 19:47

Был лично. Было тысячи 3 точно. Как всегда врут о численности

Гость
26 ноя 2017 в 19:47

Молодец Алексей! Любо-дорого от такой предвыборной борьбы! Остальные кандидаты настолько стары и несостоятельны, что дальше болтовни по центр каналам ТВ не двинутся.

Гость
26 ноя 2017 в 19:53

Хотел поехать, но митинг проходил у черта на куличках, с с/з лень ехать.

Гость
26 ноя 2017 в 19:54

На вчерашнем митинге было больше народа,только,в основном. старшее поколение,а сегодня - молодёжь! !!!Всех достали нынешние руководители!Если президент не поможет закрыть ГОК,пойдем за Навального!!!

гость
26 ноя 2017 в 19:56

Вовремя он подхватил тему экологии. Пока власти не чешутся - он вовсю трубит о том, как "похоронит ГОК" и т.п. Переломает такого "президента" промышленно-криминальное сообщество, ничего не успеет даже сделать. Зато как обещает красиво)))

Гость
26 ноя 2017 в 19:57

Радует, что на митинге уже не только молодёжь, но и люди среднего и пожилого возраста. Люди учатся думать сами, а не верить зомбоящику. Молодой, умный, смелый - Навальный мой президент!

Гость
26 ноя 2017 в 19:57

Ради и интереса заходил. Народ вы если идёте на митинг, как то формируйте свою точку зрения. Задавал вопрос, что не так? Почему? Зачем? Все как под копирку. ГОК, НМУ, цены. Всё что данный выдвиженец, так называемый борец с коррупцией, глаголил с трибуны... А на мой вопрос на что этот самый борец с коррупцией безработный живёт, ездит отдыхать за границу, детей отправляет на обучение все махают рукой мол тебе какое дело. Почему он проходил по делам хищения средств Кировлеса, Ив Роше. Не от туда ли ноги ростут. Почему у него везде был условный срок? Когда других отправляют за забор не раздумывая? Даже если не виновен... В общем я не фанат нынешней власти, но даже мне интересно как так.

Гость
26 ноя 2017 в 19:57

Я за Навального!

Гость
26 ноя 2017 в 20:01

"соратники отговаривали его от визита в Челябинск из-за выбросов и радиации" Ну это уже смешно, на такую жертву пошел, без химзащиты вышел, даже шапку не одел.

Гость
26 ноя 2017 в 20:02

Сегодня был на митинге и как я рад, что теперь ни одно... сми не сможет мне .. мозги.

Гость
26 ноя 2017 в 20:04

На митинг пришли те,кто хотел,а много это или мало,смотря как посмотреть,все кремлевские старцы,даже если все вместе приедут не наберут и половины

Гость
26 ноя 2017 в 20:06

Только Путин, нам поможет! Наш будущий президент.

Гость
26 ноя 2017 в 20:06

В страшную помойку превращают наш любимый город, не надо молчать. Мы будем бороться дальше!

Евгений
26 ноя 2017 в 20:06

Интересно,а зачем Навальный за бугор гонял,вместо встречи с электоратом в Саранске и Пензе???)))

Гость
26 ноя 2017 в 20:12

Реально власть заигралась..... Если народ готов идти за .., лишь бы хоть что-то изменить.

Гость
26 ноя 2017 в 20:20

Выпил-понятно, на машинах приехали-понятно, коптили воздух обогревателями-понятно, наверное еще и курили... В общем, ничто человеческое нам не чуждо, так о чем говорить.

Чебуратор
26 ноя 2017 в 20:21

"Вмазал" 100 грамм и вперед покорять души Челябинцев))) !!! Это он считает, что Мы Все здесь "бухарики"???

ChaosAD
26 ноя 2017 в 20:21

"Выпил, и мне не страшно" - эдак он и на президентской должности закладывать за воротник начнет. Ведь там реально сложно и порою действительно страшно. У нас уже был президент-пьяница, зачем нам еще?

Увидел как должен работать кандидат в президенты! Спасибо Навальному уже за это!

Гость
26 ноя 2017 в 20:41

С Америкой говорите ничего его не связывает , а спросите его Йельский университет где он учился к англо американскому имеет отношение ?

Электорат
26 ноя 2017 в 20:45

Здрасте,МОЙ ПРЕЗИДЕНТ-не пьющий!!!а вы за кого?был у нас один "пьющий"...

Гость
26 ноя 2017 в 20:48

Мне стыдно за Челябинцев ,пришедших поддержать навального!!! Да !! , правда в его словах есть ,много вопиющего бардака ещё в стране ,но вешает на уши присутствующим эту правду навальный до тех пор,пока толпа нужна ему ,чтобы на горбу и крови обозлённых людей прорваться к власти!! Неужели не понятно,этим наивным слушателям ,что ноги растут от спецслужб англосаксов?!! Эти... даже сценарий майдана не меняют -Так уверены,что "тупые и обиженные на власть Русские" заглотят эту наживку!! И ведь 2000 человек заглотили!!!---Видать мало им наглядности воплощённого англосаксами Украинского сценария.....Нужны Челябинские ...Обидно господа, включите мозги,да хоть детей уберегите... И помните,когда прольётся первая кровь -Будет уже поздно....

Гость
26 ноя 2017 в 20:48

как к кормушке то хочется )а толпа безмозглых так и побежали в радости вот теперь то заживем) ой блин iq у всех кто там был и 100 не наберется со всех

Гость
26 ноя 2017 в 20:53

Молодец Навальный!

Гость
26 ноя 2017 в 20:55

Дорогой народ! Реально нет развития в стране! Вроде качаем нефть, газ. Неужели не могут на эти деньги развивать регионы. Пока только видно , что люди близкие к этим ресурсам обогащают себя. Так что и в дальнейшем при нынешней власти лучше не будет точно.

Гость
26 ноя 2017 в 21:02

Он проста обалдел от красот нашего любимого Челябинска, вот и выпил на радостях.

Гость
26 ноя 2017 в 21:03

Стыдно господам троллям! А не стыдно, что наша власть полностью инфантильна- нет никакой социальной ответственности! Те, кто их защищает- или глуп или в доле.

Гость
26 ноя 2017 в 21:04

Отдохнул Алексей за лето за границей да не один раз. Детей своих на обучение свозил в Америку, в России ведь бездари одни даже умному не научат. Какой же хороший кандидат наш безработный борец с коррупцией.

Гость
26 ноя 2017 в 21:07

А зачем делать такой заголовок ?
Вроде бы понятно, что это были слова Важенина о рутении

Гость1
26 ноя 2017 в 21:12

Тут столько сумасшедших, а лучший коммент .... я в шоке

Гость
26 ноя 2017 в 21:14

Народу было очень много, не 1500 это точно

Гость
26 ноя 2017 в 21:29

За Навального!!!

Гость
26 ноя 2017 в 21:33

Был вчера на митинге "Стоп-ГОК" и сегодня на встрече с Навальным. Народа сегодня было значительно больше и выступление Навального ярче и конкретнее чем болтология вчерашних московских гостей из СПЧ.

Гость
26 ноя 2017 в 21:44

Полторы тыщи предателей

Гость
26 ноя 2017 в 21:46

Он же иностранный агент по сути и будет лоббировать интересы сша. Какой прок РОССИИ от этой марионетки запада? Финансирование его идет из за рубежа...

26 ноя 2017 в 21:47

Навальный смотрится гораздо лучше остальных.

26 ноя 2017 в 21:53

Была на митинге, еще на подходе были видны людские реки и ручейки, стекающиеся со всех сторон. Людей было очень много, площадка Колющенко была заполнена, не менее 3000 человек. Алексей выступал отлично: он легко общается с аудиторией, очень харизматичный оратор. Я давно разделяю его взгляды... Навальный не призывает к революции, а хочет смены власти демократическим путем, поэтому выдвигает свою кандидатуру на выборы президента. Алексей спросил на митинге, как вы думаете, кто является моим самым серьезным врагом? ему поступали ответы: Путин, коррупция... нет, сказал он , это - безверие, неверие в то, что в России возможны позитивные перемены. Я не согласен с теми, кто говорит, это России, чего же вы хотите, здесь всегда будут воровать. Я не из тех, кто готов похоронить свою страну, и думает, что мы всегда будем жить бедно. Мой отец, которому уже 74, сказал про Алексея Он живой, в отличии от всех этих заводных кукол