Комментарии к публикации «Выпил, и мне не страшно»: Навальный начал встречу в Челябинске с откровений»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ1314
Гость
26 ноя 2017 в 16:51

Как мне стыдно за тех кто пришел на митинг, сразу нацепите американский флаг, и гимн Америке пойте.

Гость
26 ноя 2017 в 16:52

Кукловод алешенька прибыл вперёд марионетки

Гость
26 ноя 2017 в 16:52

навальный отдельно, котлеты отдельно

по мне так это хайп на экологии Челябинска

Гость
26 ноя 2017 в 16:53

Ну ведь это так глупо и нелепо,как и предприниматель Табалов,что он предпринял???В чём отличился???

Гость
26 ноя 2017 в 16:57

Надо было Собчак с собой взять веселее было на так называемом митинге.

Гость
26 ноя 2017 в 16:57

Лозунги отвального нечем не отличаются от лозунгов компартии,и верят им дети и старики.

Гость
26 ноя 2017 в 17:00

Даже комментировать лень...

Гоша
26 ноя 2017 в 17:09

Давай Леха, зажигай. Голосуем за тебя!!!!

611
26 ноя 2017 в 17:11

Мой Навальный

@Анастасия@
26 ноя 2017 в 17:11

К Алексею Навальному можно по-разному относиться, видеть его тити или как он ест доширак, но с одним не поспоришь - он делает очень правильную и важную работу! Ни один человек не пошел на войну с режимом, понимая, что этим он подвергает опасности своих близких в первую очередь! А человеки, находящиеся у власти, так и не смогли найти ни одной причины закрыть ему рот (упрятать в тюрьму). Любит у нас народ критиковать власть и жизнь на кухонно-диванных посиделках, ставить галочки на выборах так, как приказало начальство. Сами голоса не имеете - так уважайте Человека, который не боится рассказать правду про шубохранилища и уточек.

Гость
26 ноя 2017 в 17:11

Абсолютно безразличен к Навальному, но удивляет то, как здесь негативно относятся к его высказываниям. Если это пишут троли, то понятно. А если люди против того, что хоть кто-то поднимает их проблемы, то это клиника...

Гость
26 ноя 2017 в 17:14

Сквер ведь не так давно отремонтировали,
а на арке уже буквы изчезли

Гость
26 ноя 2017 в 17:15

А теперь расскажите мне стопгок, что ваше движение не вмешивается в политику и не связан с Навальным.

Гость
26 ноя 2017 в 17:22

Смешно слушать его, поет в каждом городе то, что люди хотят слышать, бросается популистскими лозунгами на темы, которые более остро стоят в городе, в котором он выступает. Его вояжи у артистов называются чесом. Торопится побольше охватить городов, чтобы было чем отчитаться перед его зарубежными спонсорами. Скоро начнется проверка фонда, на который поступают деньги Навального. Конечно не те, за которые отчитался его ФБК, там и посмотрим на "борца с корупцией". Пудрит людям мозги. Жаль тех, кто ведется на его треп.

Гость
26 ноя 2017 в 17:23

Что-то зачастил в Че будущий президент.

Алабамыч
26 ноя 2017 в 17:27

Взгляд у него какой-то страшный!

Петрович
26 ноя 2017 в 17:28

Молодец Алексей!!! Народ за тебя!!! Хоть кто-то говорит правду, уже наелись лапши от этой власти лживой.

Гость
26 ноя 2017 в 17:34

Ну, во-первых, называть его политиком немножечко странно.

А, во-вторых, "более тысячи горожан" - это восемь десятитысячных процента (0,0008%) от общего количества челябинцев. Этот "политик" имеет безумно высокие рейтинги!!!

Гость
26 ноя 2017 в 17:41

Я думал Нахальный привез с собой инвесторов которые готовы были поставить нужное оборудование для горожан.. Кроме трепа нечего нет опять

Гость
26 ноя 2017 в 17:48

"Отвечая на обвинения в препятствовании проведению встреч Навального, глава Челябинска Евгений Тефтелев назвал решения мэрии законными."

ПУНКТ, СТАТЬЮ, № ЗАКОНА.
ИЛИ ЧТО СКАЗАЛ ТО И ЗАКОН

Гость
26 ноя 2017 в 17:49

Проезжала мимо, видела, что очень много народа. И в самом сквере, и около входа перед досмотром. Все-таки наши горожане хотят перемен. Я бы посмотрела трансляцию, очень интересно.

Гость
26 ноя 2017 в 17:49

Набежали тролли, копеечку отрабатывать надо. Выходных - то не бывает? А самим на экологию плевать? А на застой? Сменяемость власти должна быть, иначе у правителя глаз замыливается. И не важно, кто придет, просто новое лицо должно быть, и это новое лицо должно знать, что его могут и не выбрать в следующий раз. Вот в этом и есть суть демократии - ЧЕСТНЫЕ выборы.

Гость
26 ноя 2017 в 17:49

Ещё один нарисовался...

Гость
26 ноя 2017 в 17:53

Судя по фото, туда пришло полтора землекопа...

Гость
26 ноя 2017 в 17:56

Сегодня днём бомжи кабель обжигали в центре города, дым чёрный валил. Я два раза в полицию звонил, но обещанный патруль так и не появился. Теперь понятно почему - митинги окучивают

Гость
26 ноя 2017 в 17:58

Ух сколько троллей

Гость
26 ноя 2017 в 17:58

Ха...Тефтелевы тролли активизировались!

Гость
26 ноя 2017 в 18:00

Была на митинге! Народу было очень много, как минимум, два раза больше, чем вчера на СтопГОКе!!! Челябинцы-вы крутые!!!

Гость
26 ноя 2017 в 18:01

Трогает больную для нас тему- экологии и зарабатывает очки, а сам плевать на это хотел и ни чего сделать он не сможет ...

26 ноя 2017 в 18:02

Сходил на митинг. Отметил для себя две вещи: поддержка Навального на минимальном уровне. Про подростков не буду говорить, люди разные. В целом, молодежь преобладает. Второе: в Москве для любителей посмотреть телевизор устраивают отличные представления, не имеющие ничего общего с реальностью. Всем пофиг.

Гость
26 ноя 2017 в 18:04

Реальный политик. Реальная поддержка.

Гость
26 ноя 2017 в 18:04

Человек, который 3 раза заочно арестован, спокойно разъезжает по митингам.

snobb
26 ноя 2017 в 18:05

Приехал датский сказочник! Давно зелёнкой не мазали!

26 ноя 2017 в 18:05

Респект и Уважение Алексею!

Гость
26 ноя 2017 в 18:11

Почему благославление епархии, не получено? Где служители культа? А так багахульничество сплошное какое то, ведь все власть от бога!

Гость
26 ноя 2017 в 18:12

оплаченнные троли

гость
26 ноя 2017 в 18:14

Только дети могут верить в лозунги! Поменять одного человека и в огромной стране все вдруг перестанут врать, воровать, нарушать! Глупая наивность! Навальному проще выступать с лозунгом"Дайте мне по воровать немножко"! Это было бы честно.

Респект Навальному
26 ноя 2017 в 18:15

Несмотря на холод пришли семьей. Послушали где -то полчаса. Очень бесстрашный и настойчивый человек Навальный. При мне было не меньше 3х тысяч. Мне понравилось, что он сказал, что самый главный его враг не Путин, не коррупция, а неверие людей в свои силы.

Гость
26 ноя 2017 в 18:15

Вот приехал барин, барин нас научит. Лучше бы он рассказал на какие средства живёт, не работая ни одного дня. Он же крупнейший держатель акций Аэрофлота. Миф о том, что он адвокат как объяснения не принимаются.

Гость
26 ноя 2017 в 18:16

троллей больше чем людей!

Гость
26 ноя 2017 в 18:18

СТОП ГОК! СТОП СМОГ! СТОП РУТЕНИЙ!

Гость
26 ноя 2017 в 18:21

клоунада какая то. неужели кто то это серьезно воспринимает.
что мы за люди за такие, тьфу.

Урал - Колыбель апокалипсиса
26 ноя 2017 в 18:22

Живём на ядерной пороховой бочке! Если здесь случится землетрясение, то выдержит ли бетонный саркофаг ядерных хранилищ??! Если уж отходы безопасно не могут привезти и утилизировать??! Что тут будет? Изменится состав воздуха на всей планете! И это всё дело рук человеческих.....

гость
26 ноя 2017 в 18:23

Я думаю каждый должен понимать что эти люди ничего хорошего для России не принесут. Чтобы быть президентом надо иметь большой опыт управления. И я не вижу пока альтернативы действующему президенту. Особенно в сегодняшней ситуации. А все эти политики, обещающие светлое будущее, сплошной пиар и не более того.

Гость
26 ноя 2017 в 18:25

Респект Вам, 74.ру за репортаж с Навальным. Однозначно! А то многие СМИ просто боятся о нем что либо положительное упоминать.

Гость
26 ноя 2017 в 18:26

Только что пришёл с митинга, холод собачий. Алексей молодец, на сцене даже шапку не одел, только за это пойду за него голосовать.
Не знаю допустят его до выборов, или нет, но кроме него нет ни одного кандидата, кто бы мог выиграть выборы у Путина.

Гость
26 ноя 2017 в 18:27

А Вы думаете у вас опять будет выбор в 2018 .

Гость
26 ноя 2017 в 18:28

Люди, вы что, действительно ему верите?! Он же конъюнктурщик!

Гость
26 ноя 2017 в 18:30

Популист.

Гость
26 ноя 2017 в 18:33

молодец Алексей,а остальным кто в него не верит-совет: сейчас надо всем забыть про мелкие распри,ради победы кандидата который не повязан властью и который хочет реально предложить цивилизованный путь развития общества!

Тренер
26 ноя 2017 в 18:38

Навальный манипулятор. Уровень достаточно низкий, примерно - уровень перекупа на нашем авторынке. Находит точки влияния ( например ГОК или экология Челябинска) и тупо крутит, давит.. и куча народа на это ведется. В общем технологии манипулирования психикой очевидны и люди искренне в него верящие вызывают желание им помочь..