ВСЕ КОММЕНТАРИИ (362)

21 фев 2018 в 13:57

имидж- это для управленцев, а для людей - это нормальные условия жизни. Кто за что борется и как может, так и борется. Ну не могут понять эти управленцы, что нам- жителям Чо на данный момент "до лампочки" на этот имидж, нам бы выжить в этих самых условиях экологических проблем и может, стоить задуматься, этим самым управленцам о том, что, если повысить эффективность борьбы с экологическими проблемами, то и имидж поднимать не надо будет, т.к. он и сам зашкаливать начнет при полном одобрении людьми такой власти, что заботится о своих людях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2018 в 14:09

ВО!!!! В духе нашего времени !!!! Казаться , а не быть !!! Имидж ему портят !!! Не будете гадить - нечем будет портить имидж !!!

Гость
21 фев 2018 в 14:10

ПРЕКРАТИТЕ БИТЬ ТРЕВОГУ! ИСТЕРИТЬ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2018 в 14:16

Вот что его (Дубровского) больше волнует!!! Имидж региона!!! Фантик должен быть красивым!!! А внутри пусть Д.ьмецо будет. Простите за грубость.

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2018 в 14:17

Смертоносный ТГОК Вы нам уже запустили, можете спать спокойно и ехать в Магнитогорск, Мы у себя как-нибудь без Вас будем бороться за свою жизнь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2018 в 14:23

Господи! Это как же надо ненавидеть свой народ, которому ты, якобы служишь,остро чувствуется желание заткнуть нам рот, чтобы не вякали ни про гок, ни про дольщиков обманутых, ни про незаконную дорогу через Петушок!

Гость
21 фев 2018 в 14:25

Дубровский - это откровенный цинизм!!!
В городе постоянно СМОГ, ничего не сделал - лучше уходи!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2018 в 14:26

Его не решение проблемы волнует , а имидж )) Окстись уже, убогий. Нет у Че никакого имиджа и не будет - людей нужно спасать уже, поколение подрастающее. Причем - физически спасать. Тут уже орать нужно и ногами топать... а он - имидж ему испортили. Господи, до чего противно.

Гость
21 фев 2018 в 14:35

ВЦИОМ уже озвучил результаты президентского референдума, следовательно, вопрос о строительстве ГОКа решен. а насчёт имиджа следует сказать, что имидж ничто по сравнению с чистым воздухом и чистой водой

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2018 в 14:41

Общественная палата не выполняет своей функции: прошли 3 заседания по проблеме Томинского ГОКА и все они были превращены в фарс приглашенными клоунами от рмк и полным подчиненинем председателя воле рмк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2018 в 14:44

Дубровский типа нас обвинил, за то, что на митингах отстаивают свои права. И то, что в городе нечем дышать.

Вадим
21 фев 2018 в 14:46

Да плевать нам на имидж в данной ситуации,
люди жить хотят, а приходится выживать в прямом смысле слова

Гость
21 фев 2018 в 14:49

Губернатор в области что-то решает или только грамоты дарит?

ОТВЕТИТЬ
девочка
21 фев 2018 в 14:51

что то я ничего не поняла из его текста..что именно? как именно и на сколько Вы смогли уменьшить выбросы...вечно одна вода...да мировая практика...задолбал уже...быстрей бы Ваш срок закончился и друга Вашего...непонятного...имидж Вам портим? Вы наш город испортили...и не известно на какой срок! Вы здоровье моих детей сгубили навсегда! Вы загнали меня в угол...с ипотекой, которая не дает возможности переехать, и с удешевлением квартир, так как город признан самым неблагоприятным по экологии...эх знала бы что к власти такие придут и угробят город, в котором 18 лет прожила и все было отлично...

ОТВЕТИТЬ
гость
21 фев 2018 в 14:52

уволься уже ради бога

Гость
21 фев 2018 в 14:58

Как не печально, но здесь не поспоришь. Словами ситуацию не исправить. Исправить можно только делом. Но здесь опять заковыка: у пролетариата на сегодня ещё есть что потерять, "кроме своих цепей", а "верхи всё ещё могут жить по-старому".

Гость
21 фев 2018 в 15:04

МЫ имеем право , данное нам Коституцией, на митинги и шествия. А вы,господа олигархи от металлургии, НЕ ИМЕЕТЕ права нас травить-по той же Конституции. Так что молчите в тряпочку.

21 фев 2018 в 15:05

Господин губернатор!
Ну и как вам мнение горожан относительно вашей персоны, ваших слов, ваших действий (вернее бездействия)?
Если слова "честь и достоинство" для вас не пустой звук, сделайте подарок - уйдите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2018 в 15:07

А зачем вообще общественная палата. (специально с маленькой буквы) Я точно знаю, что НИКТО НИЧЕГО там не может поменять... НАфиг она вообще сдалась. Губернатор Вы задумывались о своих детях и внуках, сколько людей сейчас Вас конкретно недолюбливают, за Ваше потребительское отношение к народу. Если бы не было митингов, ГОК уже работал года так два и не платил налоги, как и Михеевский. Может проверите качество воды на Михеевском ГОКе или перестанете врать что воздух чист и свеж, а во всем виноват ветер и автомобили...

Гость
21 фев 2018 в 15:11

Еще он нам будет рассказывать о вреде митингов, ну пусть прием граждан организует сам лично по пятницам, как Ройзман, и тут же решает их проблемы.

Гость
21 фев 2018 в 15:11

Уважаемый губернатор знает о проблемах экологии, но почему-то их не решает, направляет активистов куда-то в Общественную палату. Решите проблему и необходимость митингов отпадет просто!

Гость
21 фев 2018 в 15:35

Эта власть не хочет быть с народом! Ни в какую! Митинги ударяют по твоему имиджу Дубровский. Не сопоставляй себя и область. Ты не область! Митинги собираются не для решения проблем. А вот ты сидишь в своем кресле как раз для решения оных. Вот и решай!!

21 фев 2018 в 15:36

ПОЗОР ДУБРОВСКОМУ иК!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Переводчик Дубровского
21 фев 2018 в 15:39

"Год экологии закончился,но мы продолжаем работать по рекультивации Коркинского разреза." Перевожу на русско-понятный:"Год экологии стал годом СМОГа и НПУ,но он закончился,а я продолжаю строить ГОК и врать о "рекультивации" Коркинского разреза,на самом деле превращая его в хранилище кислотгых хвостов этого самого ГОКа.

Гость
21 фев 2018 в 15:40

Тревогу сеет губернатор, присваивающий звание почётного гражданина города человеку, который травит горожан и берет на себя ответственность, трви мол дальше ничего тебе не будет за это. У детей рвота после превышения выбросов формальдегида в 6!!!!!!! раз от ПДН, а ИХ ПДН мы знаем. И тут же власти объявляют о ротовирусной инфекции, дураков нет. И почему над городом летают самолёты ночью, а утром и весь день потом странная сырость при -8, а инея нет на деревьях ? Слов нет ********. Имидж ему портим!!!!!

Гость
21 фев 2018 в 15:43

Вывод напрашивается один: митинг в 50 000 человек ещё бы не такую вызвал тревогу у кое-кого. Продолжаем дальше возмущаться в комментариях, а гок строят, разрез дымит, нму душат. сидим, дорогие земляки, и дальше на ...

Гость
21 фев 2018 в 15:43

Митинги не решат проблему...? На языке вертится только одно слово-погром !

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2018 в 15:46

Губернатору важно не то, что город загажен, не то, что в городе дышать нечем, а жители болеют, и даже не то, что в самом чистом районе рубят лес и роют яму, а чтобы все это тихо-мирно проходило. Вас травят, а вы не мешайте! Ай да губернатор в нашей области, угораздило же!

Гость
21 фев 2018 в 15:47

Может быть попробовать что-то сделать для имиджа области? Может тогда и митингов меньше будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2018 в 15:48

Нет, ну он реально издевается. И это власть в Челябинской области...Стыдно даже как то за него...

Гость
21 фев 2018 в 15:51

Да, что он тут несет! Смотрела видео своей свадьбы в января 2009, небо ГОЛУБОЕ, снег БЕЛЫЙ! прям не узнать город! А сейчас, клуб игровых автоматов рядом с ЗАГСом, все разриосванное, грязное, бежать охото из города ...не Челябинск а унылая бяка стал город....

Гость
21 фев 2018 в 15:51

За время присутствия и бездействия губернатора Дубровского в Челябинской области ситуация резко ухудшилась. Может уже сделать выводы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2018 в 15:52

Да нет у области никакого имиджа с таким руководством!

Гость
21 фев 2018 в 15:53

Во дает! Вот это подмена понятий так подмена! довел город до крайности, а теперь рассказывает о вреде митингов! Сам-то хоть 1 раз пришел хоть на один митинг? слуга народа и наш благодетель , с народом хоть раз пообщался?

Гость
21 фев 2018 в 16:03

Я местный, спортсмен, последние 30 лет живу в Ленинском районе. В этот выходной день мимо церкви "Утоли мои печали" пересёк озеро Смолино и проехал далее. Солнечно, тепло, очень легко дышится. Обернулся, чтобы ехать обратно, глазам своим не поверил, - над городом ОДНА СПЛОШНАЯ ЗАВЕСА! В советское время предприятий было на порядок больше, в том числе по численности работающих, но такого бардака, такой экологии, такого отношения местной власти к своим гражданам НИКОГДА НЕ БЫЛО!..

Гость
21 фев 2018 в 16:05

Народ уже наслушался обещаний, наелся пыли с дорог и заводов, нанюхался газов с заводских труб и хочет изменить свою жизнь к лучшему, имея на это свое право. Имидж можно поднять только реальными делами, которых пока нет.

Гость
21 фев 2018 в 16:07

Ну дайте кто-нибудь(из местных приближенных) почитать ему комментарии,вместо сериала вечерком

Гость
21 фев 2018 в 16:07

Общественная палата хороша только для разгоняния смога языками

Гость
21 фев 2018 в 16:09

Господин губернатор, не надо ИСТЕРИТЬ, как говорила ваша Гладкова, благополучно уехавшая в Калининградскую область, самый экологически чистый город в РФ, Светлогорск, так говорят и еще говорят про домик в Норвегии. Что же вы все сваливаете отсюда ????!!!!! А мы должны жить в этой клоаке, в которую ВЫ превратили НАШ город и при этом должны молчать. НЕ ИСТЕРИТЕ !!!!

Гость
21 фев 2018 в 16:09

Металлургу бороться с выбросами, это все равно что собственнику Алкомаркетов бороться с пьянством.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2018 в 16:14

Что ещё может сказать человек, чьей отставки требуют на каждом митинге? Плохие митинги. Очень плохие. А решать все должна общественная палата. Ага, видели кто там сидит. Такие же имитаторы бурной деятельности. П.с.: лучше бы вообще не комментировал, уже даже не смешно, плеваться хочется.

Гость
21 фев 2018 в 16:19

Имидж области портят не митинги, а губернатор и компания.

Гость
21 фев 2018 в 16:19

Нам важнее чистый воздух, а не имидж чиновников и олигархов! Пусть страна и мир знают, во что они превратили наш родной город!

Гость
21 фев 2018 в 16:20

Куда уж дальше имидж испортить, все уже сделано до нас. Народ за свои права борется.

Гость
21 фев 2018 в 16:21

Не было бы причины- не было бы митингов. По другому нас никто не слышит!

Гость
21 фев 2018 в 16:32

Челябинск в свинарник превращают: дороги после недавнего (год назад) ремонта опять приходят в негодность, поливают какой-то химией, которая в -20 не замерзает, каша на дорогах, все машины тут же черными становятся. лучше полить химией, чем почистить дороги!!! яма на яме(((
такой вони в воздухе никогда не было... чтобы ты вышел, а пахло настолько мерзко, что в горле начинает першить... и причем часто стало пахнуть, уж слишком часто.
естественно здесь есть рождаемость, но все наши знакомые уже переехали из родного Челябинска. всё продают и уезжают. с чего Дубровский взял, что люди отсюда не бегут?)))) так, пыль в глаза в массовость? )))
Однозначно многие хотят уехать отсюда, потому что с такими управленцами невозможно стало((( увы!

Гость
21 фев 2018 в 16:35

Может инвесторы и имеют интерес к Челябинску благодаря этим митингам... То что население не идут на заклание как бараны, а борются за свой город с чистой экологией.

Гость
21 фев 2018 в 16:36

Руководство области и есть неэффективный инструмент решения экологических проблем, считающее доходы в бюджет области от вредных производств важнее здоровья населения области и Челябинска!

Дед.
21 фев 2018 в 16:40

МИТИНГ-ПРЕДПОСЛЕДНЕЕ ОРУЖИЕ ПРОЛЕТАРИАТА!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Имидж-ничто!
21 фев 2018 в 16:40

С тех пор,как Дубровский стал губернатором,а Тефтелев-мэром,имидж города всей стране известен:самый грязный,самый раковый,почти самый СПИДовый.И другие города области не сильно из этого имиджа выбиваются.

Гость
21 фев 2018 в 16:57

понятно, к чему клонят: вы, значит, митингуйте сколько хотите, а мы, что наметили, то и продолжим делать, плевав на общественное мнение, да и на объективную реальность тоже