26 января среда
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (335)

21 фев 2018 в 16:42

А еще нужно ценить свое право на достойную жизнь, на благоприятную окружающую среду и т.д. Почему губернатор не призывает граждан ценить эти права ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2018 в 16:44

чем меньше придет тем быстрее его снимут

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2018 в 16:44

Сегодня необычно много дубровского. Не могу уже осилить(

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2018 в 16:45

Раньше на выборах Юревич тому кто пришёл хоть макароны по три пачки раздавал, а теперь кукиш, одни только слова про патриотизм. Посмотрите ролики Навального, в каких дворцах живут главные патриоты нашей страны, и идите голосуйте за стабильность и процветание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2018 в 16:47

Мыши ели кактус, плакали и кололись, но продолжали есть! Так и тут народ кричал: "Да здравствует царь!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2018 в 16:48

Прав много, только где они и кто ими пользуется. На выборы идти или нет у Дубровского не буду спрашивать совета.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2018 в 16:50

Обязательно ходим на выборы и берём с собой сына, которому 8 лет. Он с молодого возраста, должен приучать себя жить в цивилизованном обществе, любить свою Родину, свой Край.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2018 в 16:51

"Губернатор надеется, что Челябинская область не подведёт Россию на важном историческом этапе."
То есть ходить уже не обязательно.
Бюллетени уже подсчитаны, урны подготовлены.
О явке уже доложено!
Победитель уже выявлен!

Гость
21 фев 2018 в 16:53

Первый раз в жизни не пойду на выборы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2018 в 16:53

пускай сам голосует

Гость
21 фев 2018 в 16:53

Даже уже не смешно.

21 фев 2018 в 16:55

Верните пункт - Против Всех и мы пойдем и это и будет наш выбор, а эту дамочку с такимже слоганом в шею гнать, как и всех остальных, короче тупик

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2018 в 16:57

Почему же у нас нет права настоящего выбора губернатора Челябинской области!? Наши деды и прадеды за это жизнь отдали, а нам вопреки нашему желанию насадили чужаков... Будьте последовательны, господин хороший, в отставку!

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
21 фев 2018 в 16:58

Выбор Челябинцев , Да и Россиян думается, Жить и Дышать , и процветать, люди открыто заявляют что их Убивает ЧЭМКа , будущий ГОК, И общий развал и воровство в стране , но Власть нас не слышит, Солярис за 1 млн. , Полиция у которой есть права застрелить любого и особо не ответят, и т.д. А теперь эта Власть говорит - придите и поддержите наш курс, подпишитесь ,что вы согласны с нашим курсом, без разницы за кого вы проголосуете.

Алим
21 фев 2018 в 17:00

А стоит ли голосовать за такую власть...наскозь коррумпированную....

ОТВЕТИТЬ
максим
21 фев 2018 в 17:00

Право дышать чистым воздухом нужно ценить

74 Гость
21 фев 2018 в 17:01

Вот если бы это были выборы губернатора, тогда и агитация не понадобилась бы. Явка под 100% гарантирована.

Гость
21 фев 2018 в 17:01

Выборы без выбора- смешно!!!

Гость
21 фев 2018 в 17:02

а право достойно жить?, работать, получать образование и медицину в нашей стране у кого есть? --Только у алигархов (это те ,кто ближе к власти-- к распределению-по потребностям и по возможностям)- вот им и в путь,, а работягам - нищеброду - ни к чему это)))

Гость
21 фев 2018 в 17:03

Ни разу за все годы, которые я голосую (а это с 1990 года) не выиграл тот, за которого я отдаю голос. НАДОЕЛО! Да, и в лотереи я никогда не выигрываю. Ну не угадываю я!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2018 в 17:03

Дубровский, если бы у нас было право выбора, тебя бы здесь не было!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2018 в 17:04

«Право выбора нужно ценить» - отлично сказал человек которого назначили на должность, а не избрал народ, в городе, где назначили мэра, а не выбирал народ. Действительно, нужно ценить такое право.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2018 в 17:05

Не пойду...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 фев 2018 в 17:05

Стоит напомнить челябинцам, что самого Дубровского выбрали в 2014 году с результатом 82%. КТО ЭТИ 82%!?!? То же самое и с этими выборами.
Выборов в РФ не существует, это спектакль, он необходим, так как другой легитимация власти нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2018 в 17:05

Дубровский, мы тебя выбирали ? Нет !!! Поэтому свои советы давай тому кто тебя сюда поставил- своему хозяину!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2018 в 17:06

Жду, когда на Дубровского будут выборы. Ох после отмены маршруток я ему наголосую!

Гость
21 фев 2018 в 17:08

Приди ! Забери ! Разорви !

ОТВЕТИТЬ
И.Губерман.
21 фев 2018 в 17:09

"Сильна Россия чудесами и не устали их плести,здесь овцы выбирают сами волков,что-бы себя пасти."

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2018 в 17:12

мы так используем свое право, чтоб вам и вашей компании после выборов было налево!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
21 фев 2018 в 17:15

Графы против всех нет, поэтому, если никого не хочешь - лучше приди, распишись, возьми бюллетень..., а дальше делай с ним, что хочешь. Иначе... за тебя (под твоим именем) придет и проголосует кто-нибудь другой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2018 в 17:17

Если большинство не пойдет на выборы,то Дубровского снимут однозначно...,а что голоса отдадут наши небожителю,так он и так выиграет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2018 в 17:17

Сделайте выборы 18 марта 2018г ГУБЕРНАТОРА, Я приду. Да что там, вся семья, друзья, родственники, кто не сможет принесём, вообщем все будут голосовать. Явка будет 100%

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2018 в 17:17

какой цинизм, про право выбора.

Гость
21 фев 2018 в 17:18

Не волнуйся, проголосуем, но за Грудинина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2018 в 17:19

Те, кто не пойдет на выборы - Ваш голос отдадут несменяемому царю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2018 в 17:22

Смахивает на шизофрению: рассказывать про право выбора и тут же называть это гражданским долгом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2018 в 17:31

Я с униженными вместе не хожу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2018 в 17:32

голосование на выборах-ПРАВО-но не долг,не надо подменять понятия....

Гость
21 фев 2018 в 17:37

Вот уйдет Дубровский в отставку вместе с другом своим-пойду голосовать,а не уйдет не пойду!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2018 в 17:38

Какой пассаж!!!!Метро не строится 26 лет! Зачем мне за них голосовать????какая польза Челябинску?

Гость
21 фев 2018 в 17:42

Без Навального это не выборы...

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
21 фев 2018 в 17:44

А за что голосовать ???? Шершни - единственный питьевой источник нашего города вы застроили многоэтажными домами ( Белый хутор , Западный и ещё пару , не помню название) от воды они находятся метрах в 400 и над уровнем воды метров 10-15, те всё д... отт мусорок от машин и пр. льётся в воду - это раз. ЧЭМК в 3 км от центра города выплавляет ферросплавы с выбросами канцерогенов - это два и три это ГОК , ну и это кажется перебор , и спрашивается , за это голосовать ????

Вадим
21 фев 2018 в 17:45

"Губернатор заявил, что рассчитывает на понимание и всестороннюю поддержку."
Вот уж дудки!
Чтобы я понимал вАС господин Дубровский, да ни за что!

ОТВЕТИТЬ
Избиратель
21 фев 2018 в 17:45

А ходить или не ходить, это еще не право выбора?

Гость
21 фев 2018 в 17:45

А выбора-то и нет. Да и так всё понятно кто победит. Вижу смысл своего участия в этом только в качестве независимого наблюдателя.

777
21 фев 2018 в 17:46

голосуй не голосуй а понятно что "выберут" самовыдвиженца

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2018 в 17:47

Ага тут приходили с ЕР сказали что главное пришли на выборы больше народу а остальное мы сами все сделаем

Горожанин
21 фев 2018 в 17:47

Волнуется губернатор за всю россию.
И не зря. Выборы состоятся.
Но придет народу меньше чем в других регионах- получит выговор. Или выводы сделать могут.

Гость
21 фев 2018 в 17:47

Пишут.в москве для украшения участков(!!!) выделяют 14 тысяч рублей на каждый, а их в Москве 3.5 тысячи, то есть 50 000 000 рублей на шарики! Во дают!Совсем оборзели.

Гость
21 фев 2018 в 17:55

На этот раз пустит крокодилью слезу?

Гость
21 фев 2018 в 17:58

Давайте оценим право выбора, придем 18 марта голосовать все, поддержим губернатора Дубровского, обеспечим явку! Кто не пойдет на выборы - ну, соответственно неправ!

ОТВЕТИТЬ