7 мая пятница
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (335)

21 фев 2018 в 19:07

Я бы сходила на участок рядом постоять и посмотреть на сумасшедших. В здравом уме люди голосовать на таких "выборах" не будут.

Гость
21 фев 2018 в 19:16

Самовыдвиженец ... по ящикам начал бумагу " Момент истины " подбрасывать ))) ну прям как Борька с " Не дай Бог " .... плохи дела видать чует ....

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2018 в 19:18

Сказал, что надо ценить право, а расценки не сообщил. Очень неконкретное заявление, на развод смахивает.

Гость
21 фев 2018 в 19:52

Перестаньте воровать и помогайте народу Россий и тогда пойдут голосовать! А пока вы воруете и помогаете чужим гуманитаркой и народ нищим становится хрен вы дождётесь что кто то придёт на выборы!

ОТВЕТИТЬ

вы поняли! ИМ НУЖНА ИМЕННО ЯВКА!
а они её заслужили?
я не пойду...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2018 в 20:18

Дубровский хоть раз услышал и понял народ, который хочет дышать свежим и чистым воздухом? Пить чистую воду? Тратить своё время на борьбу с ветряными мельницами нет ни сил ни желания. Тем более, власть все равно плевала на нас и делает все так как ей угодно... смысл тратить своё время на эту клоунаду, пусть сами себе и обеспечивают явку.

О.Бендер
21 фев 2018 в 21:11

Жалостливее, г-н Дубровский, слезу дайте...

Гость
21 фев 2018 в 21:19

Ходить туда, где уже всё решено- это себя не уважать !

Гость
21 фев 2018 в 21:55

ЗАЧЕМ ТРАТИТЬ НА ЭТОТ ЦИРК 15 МИЛЛИАРДОВ.

Гость
21 фев 2018 в 22:50

Ни одного достойного кандидата, о каком выборе речь

ОТВЕТИТЬ
неДУБ
21 фев 2018 в 22:58

еще с 90х терпеть-ненавижу навязчивый сервис(рекламу) и если мне даже надо- тутже разворачиваю оглобли во свояси.

Гость
21 фев 2018 в 23:32

Дом двор по Свердловскому 46 уже 2 год радуется своему выбору! И что сделал губер?

Гость
21 фев 2018 в 23:37

Не пойду. Потому что боюсь того, что через 6 лет будет

21 фев 2018 в 23:39

Его призыва я и ждал! Не подсказал за кого!? Ах да,как я сразу то не догадался... обязательно схожу,только вас господин губернатор порадовать не смогу,жаль!

Гость
22 фев 2018 в 01:37

Простите, а о каких выборах идет речь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 02:27

Право выбора надо ценить, но можно ли ценить имитацию этого права...

Гость
22 фев 2018 в 02:39

Какие выборы, никаких дебатов, никаких интересных фактов о кандидатах, Путина вообще не видно, скукота. Как можно на переназначение потратить 15 миллиардов рублей?

Плешивый
22 фев 2018 в 07:03

Надо сплотиться и проголосовать - кругом враги...

Гость
22 фев 2018 в 07:51

Ценить нужно то, что Существует, но так как реальных выборов нет то и ценить нечего... "Что имеем не храним, потерявши плачем"

Гость
22 фев 2018 в 07:52

Давно пора вводить именные бюлютени

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2018 в 07:53

Не собираюсь идти на выборы, а если Д. об этом прости, то ещё и отговорю кого-нибудь.

Катала
22 фев 2018 в 07:55

Только глубоко НЕ умный человек может подсесть в купе к карточным шулерами и пытаться выйграть))) хотя и умные на этот развод тоже попадаются...

Гость
22 фев 2018 в 08:11

Иди домой со своими выборами

Фото пользователя
22 фев 2018 в 08:50

Если бы граждан пригласили на голосование против действующей власти на всех уровнях (федеральный, областной, городской, районный), тогда я бы пошел на голосование, так это себя не уважать, imho!

Алим
22 фев 2018 в 09:02

Пусть Дубровский уходит добровольно, пока народ не "вскипел" вместе со своим хозяином...

Гость
22 фев 2018 в 09:23

Был бы выбор для голосования - тогда бы точно все пошли...

Гость
22 фев 2018 в 09:38

Раньше депутатами были - трактористы , доярки , шахтеры , сварщики , токари , пекари а нынче отжавшие родину и страну людишки со своими личными интересами , пишущие законы анти - народные и называющие себя патриотами , может Грудинин ведь вера умирает последней .

Гость
22 фев 2018 в 09:43

10 дней не видно самовыдвиженца, выборы-то вообще будут? али решил тихо слиться и назначить преемника, как Ельцин.

Гость
22 фев 2018 в 10:11

Самая бездарная администрация во Вселенной

Челябинец
22 фев 2018 в 10:17

А я лично пойду голосовать и сын пусть видит, что я хотел перемен , а не тупо отсиделся. А за кого, да это вопрос, но на него легко ответить. Кого всё устраивает, а именно, война , кризис, падение нац. валюты и, как следствие, космические цены на ввозимые товары, то за прежнева. Далее, Грудин - это же нормальным людям понятно, что олигарх без помощи Кремля не мог появиться, Миронов раскрылся, с Жириновским, ну тут даже не обсуждается, и остаётся только один, кто не у кормушки, и тот, кто никогда не пойдёт на уговоры власти - Явлинский Г. Вот и весь расклад

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 10:29

в бюллетене должен быть пункт ЗА ОТСТАВКУ ДУБРОВСКОГО явка 100%

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 11:54

На выборы идти стоит, хотя бы потому, что не хочется второго тура - деньги то наши,налогоплательщиков. И ленивым избирателям Путина (это те, которые как бы за него, но не пойдут, потому что подумают, что и так он победит), и прочим, кто будет голосовать за других кандидатов - так власть оценит реальную расстановку сил.

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2018 в 12:04

Я всё равно, не понимаю логику многих, кто говорит, что не пойдт на выборы, да ещё плюсики в комментариях получает! Вы потом не удивляйтесь, что Единоросы у власти, вы сами с себя ответственность снимаете! Как это по-русски!

ОТВЕТИТЬ
Павел Грудинин
22 фев 2018 в 12:17

Голосуйте за меня!

ОТВЕТИТЬ
Harry Potter
22 фев 2018 в 12:33

Это даже не выборы в классическом понимании, это борьба за явку, вот к чему сводится демократия, явка - это показатель легитимности царя.

Гость
22 фев 2018 в 13:13

за Путина конечно! ну а 5-й колонне советую поменьше трепаться на сайтах, ваша методичка антироссийская уже устарела.

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2018 в 14:28

Владимир Путин подписал Федеральный закон "О внесении изменений в Федеральный закон "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" и Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации", сообщила пресс-служба Кремля.
Закон, принятый Государственной Думой 17 ноября 2006 года и одобренный Советом Федерации 24 ноября, в частности, отменяет минимальный порог явки избирателей на выборах любого уровня, говорится в справке к документу

Гость
22 фев 2018 в 14:56

Подруга, раньше работала в избир комиссии, рассказывала, как после 10 вечера двери запирали и делали с бюллетенями что от них требовали. И даже наблюдатели не могли и ничего доказать,плевали на их наблюдения. А вспомните карусели, вбросы и пр ухищрения

Гость
22 фев 2018 в 17:01

Скука скучная, а не подготовка к выборам, ни один кандидат деньги не вкладывает, никакие СМИ заметок не пишут, ролики жалкие по телику крутят. Потому что все понимают-это имитация! И нечего туда ходить! лучше погулять с детьми либо съездить за город и на своих дачах провести весеннюю обрезку деревьев и кустов!

Ника
5 мар 2018 в 10:38

Рука руку моет, челябинцы хорошо думайте, за кого голосовать. Кто поставил в нашем городе такую власть- Полностью лишив нас права выбора?

Загрузка...