Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Радикально улучшим воздух»: губернатор отреагировал на заявление Путина о челябинском смоге»

Вернуться к публикации
Все комментарии259
1 мар 2018 в 17:35

а раньше это сделать - мешало отсутствие тонуса в виде ВВП?

Гость
1 мар 2018 в 17:35

А когда Челябинцам, пережившим смог, компенсацию выплатят за ущерб здоровью????

Гость
1 мар 2018 в 17:37

4 года в кресле губернатора и вдруг такой поворот.Если бы не выборы наверно и таких разговоров небыло. Но выборы пройдут и наверно эта тема уйдёт как вода в песок.

ИВАН
1 мар 2018 в 17:37

«Радикально улучшим воздух»
Его не надо улутьшать,просто... его выбросами не нужно.

Гость
1 мар 2018 в 17:37

этому товарищу миллион человек говорит о смоге и он не слышит а путин сказал и он услышал! это чудо!

Дэн
1 мар 2018 в 17:37

По трехлетнему опыту, пока только радикально испортить воздух получилось.

Гость
1 мар 2018 в 17:38

Год экологии прошел, начали думать об экологии! Выборы...

ГОСТ Р "УРБАНИСТ"
1 мар 2018 в 17:38

Без Царя никуда. Собственная "инициативка" не работает.

ПриМат
1 мар 2018 в 17:39

Один в очередной раз пообещал, другой в очередной раз целиком и полностью поддержал. И оба серьезные такие, прям как настоящие!

Игорь
1 мар 2018 в 17:39

Поблажек промышленникам ждать не стоит - забыл еще дополнить словом "бесплатных" ... а за денежки у нас все можно ))

Гость
1 мар 2018 в 17:40

Слова..слова..слова. А коксохиму вернули разрешение на выбросы!

Гость
1 мар 2018 в 17:40

Какой опыт передать? Как стать самой грязной областью в стране и оказаться на последнем месте в экорейтинге?

Гость
1 мар 2018 в 17:41

он все это время дышал в противогазе?или жил в другом месте?долго же до них доходит...почти по 18 лет...

Гость
1 мар 2018 в 17:42

По моему они на другой пленете живут, народ на одной, они на другой, как они уже достали, своим бла,бла,бла. Дела обсалютно ноль, результат их деятельности на лицо, у них свои понятия, свои ценности, взгляды, от куда же вы такие беретесь, как вы достали уже.

Гость
1 мар 2018 в 17:42

Поговорили, руками проводили, а на деле ничего не сделали. Дотянуть до марта, выборы, а дальше всё по старому.

Гость
1 мар 2018 в 17:43

Значит,нас,жителей Челябинска-губернатор не слышит и говорит,что мы нагнетаем обстановку и истерим! А ВВП услышал,и даже уже отреагировал.Поддержал и всецело одобрил.Ну,"молодец"!

умник
1 мар 2018 в 17:43

да "опыт" Челябинской области надо на Москву распространить!

Гость
1 мар 2018 в 17:45

Заберите его в маскву, улучшать. Все лучшее для вас!

1 мар 2018 в 17:46

Повелитель стихий - господин Дубровский. Как у Пушкина "Не бойся, Маша, я Дубровский",

Гость
1 мар 2018 в 17:46

Если в борделе что то не так то надо персонал менять, а не кровати двигать

Гость
1 мар 2018 в 17:46

Наш поручитель стал улучшателем) я им горжусь!

Давний читатель
1 мар 2018 в 17:47

Соглашусь с комментаторами выше. Борис Дубровский, вы так страстно соглашаетесь с президентом, как будто, проживая в этом регионе, без его анализа ситуации не можете составить свое мнение. Возьмите и сделайте. Пусть не сразу. Но пусть будут видны реальные шаги, а не только констатация очевидного.

Гость
1 мар 2018 в 17:49

улучшить воздух они собираются, сбросив токсичные отходы гока в карьер? А заодно "улучшить" воду? Тем не менее, тем ко не верил в протестные акции. Благодаря людям, кто не отсиживался дома, а ходил на митинги, о проблеме хоть заговорили. Но протест умела перекидывают с гока на воздух

Гсти
1 мар 2018 в 17:50

ДО выборов осталось совсем не много,потом всем будет все равно,чем мы дышим)))

Гость
1 мар 2018 в 17:51

Ставлю его ролексы против моей наклейки из Магнита, что воздух не изменится.

Гость
1 мар 2018 в 17:52

Да. А опыт у нас "отличный". Нужно просто повысить квоты на выбросы заводам и одновременно повысить нормы содержания вредных веществ в воздухе. Вот рецепт чистого воздуха по-Дубровски.

Гость
1 мар 2018 в 17:52

Так у нас же не пром.предприятия, а высотки в смоге виноваты! Разве нет? ;)

1 мар 2018 в 17:56

"— Целиком и полностью поддерживаю задачу, поставленную президентом перед отечественными промышленниками в области экологии, — прокомментировал Борис Дубровский." а что он мог не поддержать президента?))) а что мешало, без указания президента, работать в этом направлении раньше????

Гость
1 мар 2018 в 17:56

Боюсь представить такой радикализм. Народ вон выдыхает углекислый газ, да еще всякий там сероводород из него бывает выходит невзначай, что ж теперь, поголовье сокращать будем?

смысл
1 мар 2018 в 17:57

смысл в этих потугах, если после выборов губернатора поменяют?

Гость
1 мар 2018 в 18:00

Говоруны одни. Выборы скоро. А челябинск 140% сделать должны. Обещанного 23 года ждут

Крикун
1 мар 2018 в 18:00

Так нет же больших проблем с экологией в области?! Просто президент об этом много говорит! Так же, Борис Александрович? Или переобуваемся налету?

Гость
1 мар 2018 в 18:00

не дай бог, кто то из регионов воспользуется опытом улучшать экологическую обстановку, как это "улучшается" в нашем город в последние годы.....

Макс
1 мар 2018 в 18:02

Хозяин пока не скажет.. мы и не зачешемся

Гость
1 мар 2018 в 18:02

Прогиб засчитан. Теперь возмущения челябинцев о смоге не будут портить имидж области?

мотя тётя
1 мар 2018 в 18:03

Да везёт последние дни,ветер,да и 18-е скоро.Дышите пока.Радуйтесь.

Гость
1 мар 2018 в 18:04

Да он опять про векторы с кластерами, успокойтесь, горожане, ну сказал мужик - но это же не значит, что он сделал...

Гость
1 мар 2018 в 18:04

...неужели эти два товарища уедут восвояси?

Гость
1 мар 2018 в 18:04

Пустите Дубровского в Москву и она задохнется в смоге

Гость
1 мар 2018 в 18:05

ну а куда дубровскому деться, надо же набором слов отреагировать на упоминание путиным нашей области

Двуглавый верблюд™
1 мар 2018 в 18:05

«Радикально улучшим воздух»

"...Вытираться было приятно, но, отняв от лица полотенце, Ипполит Матвеевич увидел, что оно испачкано тем радикально-черным цветом, которым с позавчерашнего дня были окрашены его горизонтальные усы...".

Нам бы не "радикально", нам бы, чтобы дышать и жить можно было.

Гость
1 мар 2018 в 18:09

Да, конечно, улучшим, радикально и революционно, Магнитогорец решительный ты наш...

Гость
1 мар 2018 в 18:11

Что тебе раньше мешало воздух улучшить?

Гость
1 мар 2018 в 18:13

Так уже улучшайте радикально! Да побыстрее! Хочется дожить до этого светлого дня!

Гость
1 мар 2018 в 18:14

Отреагировал!!! И продолжил портить воздух!!!!!

1 мар 2018 в 18:14

Уходите, Дубровский и Тефтелев со своей командой в отставку...Не снижайте явку избирателей....

Гость
1 мар 2018 в 18:16

пошла на кухню за вилкой

Иван
1 мар 2018 в 18:18

Помоему мы можем поделиться только тем как ухудшить экологию...

Гость
1 мар 2018 в 18:20

Надо же как интересно, весь город жалуется на воздух, ни какой реакции, а тут Владимир Владимирович, сказал надо улучшать экологию, значит надо улучшать. Одним словом люди для Дубровского так не понятно что. Эх Владимир Владимирович, стоит вам приехать в Челябинск, как многое улучшается, а без вас ни кто работать и улучшать для людей ни чего ни хочет, переезжайте в Челябинск, мы вас ждём.

1 мар 2018 в 18:21

Губернатор все рассказывал, что смога нет, Гладкова говорила : "Не истерите", а президент говорит, что смог есть, кому верить?

МАРИНКА ;-)
1 мар 2018 в 18:23

КАКИЕ НАИВНЫЕ ВЫ ЛЮДИШКИ СКОРО ВЫБОРЫ И ЭТО БЛА БЛА БЛА НА ФОНЕ ВЫБОРОВ!!! ПРГОВОРИЛИ НА ЭТУ ТЕМУ ДЛЯ ГАЛОЧКИ И ЗАБЫЛИ ПОСЛЕ 18 МАРТА А ЧЕЛЯБИНСК КАК УТОПАЛ В ГРЯЗИ И ДЫМУ ТАК И БУДЕТ УТОПАТЬ!!!