12 мая среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (290)

6 мар 2018 в 14:39

Сталин, просыпайся. И Берия тоже. Для вас большая работа есть- чиновники предатели, и прочие врвги народа уж очень нас гнобят. Разберитесь пожалуйста . К стенке всех врагов народа.

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2018 в 14:43

Проверки осуществляют инкогнито да со своей независимой лабораторией, а так-то все тебя ждут, готовятся, фильтры включат - показуха ! И во-вторых, травит город не чмк а ЧЭМК , он в 3км от пл Революции и как следствие наносит городу ущерб

Гость
6 мар 2018 в 14:52

К гадалке не ходи: все в норме будет! Клевещут!!!!

Дневной дозор
6 мар 2018 в 14:54

Предвыборный междусобойчик под патронажем РМК.Установка:74ru не подпускать на пушечный выстрел во избежание неудобных вопросов и сведений типа "они фильтры не вклчают без вас"("Дааа?А я и не догадывался!").

Гость
6 мар 2018 в 15:00

Чтоль НМУ сразу исчезло,,??? А как де грязь от машин, они ж во всём виноваты..

Гость
6 мар 2018 в 15:12

Мож наконец то снимут магнитов с постов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2018 в 15:15

С этими толку нет, только народ и Грудинин, наведут порядок В России.

6 мар 2018 в 15:18

ШУМИХА перед выборами - ПОКАЗУХА, что о вас, челябинцы заботятся.
Такая же ШУМИХА С ШОСом, кончатся выборы - не будет ШОСА.
И ЧИСТОГО НЕБА НЕ БУДЕТ!!!
Развитие все там - МОСКВА, СОЧИ, КАЛИНИНГРАД, а тут так - ДОБЫВАТЕЛИ МЕТАЛЛА, нелюди.....

Гость
6 мар 2018 в 15:18

Как всегда решили показать яко бы заботу о людях перед выборами, а раньше времени не было решать проблему , да. Ваша хитрость как на ладоне. Но мы вам не верим и будем голосовать за другого кандидата.

Гость
6 мар 2018 в 15:20

Люди, они нас держут за стадо баранов. На выборах вам решать, или что менять, или конец.

Гость
6 мар 2018 в 15:26

Сами создают нетерпимую остановку, сами проверяют, короче система и невыносимая жизнь граждан, главное народ в ежовых рукавицах удержать, главное что бы работали за похлебку и дышали тем, что есть и рот не открывали, были покорными.

Гость
6 мар 2018 в 15:26

Уважать себя надо. и не вестись на всякие приезды. Понятно, что они все друг друга знают и глаза клевать себе не будут.
Народ за быдло держат. Пока мы себя не начнём уважать, ничего не поменяется

Гость
6 мар 2018 в 15:27

Установкп не дымить во всех цехах заводов, стопудово. Иначе щастья не видать.
Втирание очков это называется.

Гость
6 мар 2018 в 15:28

Лживая система, нет житья нормальным людям.

6 мар 2018 в 15:36

В Челябинске катастрофичная ситуация с экологией, а министр делает свой приезд и совещание закрытыми!!!!! Т.е. этот приезд опять сплошная фикция??????

Гость
6 мар 2018 в 15:42

За закрытыми дверями - без свидетелей - озвучит рекомендации или прямую команду: на ближайшие 12 дней включить фильтры, чистый воздух - обеспечить по 18 марта включительно, население оповестить о заботе и долговременной программе защиты экологии. В течение 12 дней выполнять неукоснительно. Далее - ну, вы поняли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2018 в 15:59

Пусть съездит,посмотрит Коркинский разрез.Если эту проблему не будут решать на федеральном уровне,местные ничего делать не хотят.А для города это 50 % задымлениям

Гость
6 мар 2018 в 16:07

Если заседание закрытое, значит есть, что скрывать и это только злит народ

Гость
6 мар 2018 в 16:09

"..власти Челябинской области рассчитывают на то, что при совершенствовании нормативно-правовой базы федеральный центр учтёт наши региональные наработки и инициативы, направленные на улучшение экологической ситуации в стране." - коли фед.центр учтет ТАКИЕ наработки и инициативы, то имидж Чел. обл. точно станет краше - на 85 месте в экорейтинге Чел.обл. будет не одна!..

Гость
6 мар 2018 в 16:10

За закрытыми дверями они будут обсуждать, сколь кому на лапу дать

Гость
6 мар 2018 в 16:12

Нигде нет народного контроля. Они сами по себе, а народ сам по себе. И вы думаете о ком они думают, о себе, или о народе, правильно о себе, о своем кармане и что бы в карман прибыло, надо что бы у народа убыло.как снимали сливки с прихватизированных заводов, так и будут снимать, ничего не вкладывая, как выводили деньги из страны, так и будут выводить, ведь у многих лжепатриотов семьи уже там, а мы как дышали вонью, так и будем дышать, скоро выборы, думайте.

Гость
6 мар 2018 в 16:16

А чего прессы испугались, за открытые вопросы в лоб, про котят, собачек спрашивать нужно????,,,

Гость
6 мар 2018 в 16:25

Зас.. и город по полной, выбросы, вонючая химическая жижа на дорогах, полное безволие и безвластие, почетным гражданам зелёный свет, губернатор- промышленник " взял на себя ответственность". Гарант удивился, ой он не знал, что в Челябинске фильтры не используют металлурги !!! Где мы там заводик строим по газо-нефтепереработке, поставляясь туда металл,за счёт здоровья челябинцев?

Гость
6 мар 2018 в 16:26

Языком поцокает, по ахает, может быть даже всплакнёт, но ответ очевиден: всё в пределах нормы, стране нужен металл, вообще ничего нет, но вы тут держитесь и не забывайте улыбаться

Гость
6 мар 2018 в 16:29

убили профсоюзы, малый и средний бизнес (работает только ритейл типа пятерочка кб), пол страны за чертой, экологи говорят то что скажут сверху - всё фикция )))
приехал - попил чайку пару фоток к выборам для старшего поколения в телеки (немного гипноза не помешает)
фик-ци-я

Гость
6 мар 2018 в 16:34

Опорный край Державы это не дойная корова, и даже не гетто, а курортная зона для мировой цивилизации

Александр
6 мар 2018 в 16:38

Почитав комменты, я понял, что руководство страны на всех уровнях окончательно ... перед собственным народом, люди просто не верят уже , о каком сплочении и о каком рывке может идти речь если народ на одной стороне, а власти на другой стороне баррикад. Власти ведут тихую войну с народом И ЭТО самое печальное......

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2018 в 16:41

А давайте теперь мы дружно проголосуем на выборах, так, чтобы пришлось Дубровскому в Москве ответ держать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2018 в 16:43

Все по Гоголю: показуха для ревизора ((((

Гость
6 мар 2018 в 16:46

Хотите что изменить к лучшему идите на выборы и меняйте. А те, кого устраивает такая жизнь, сейчас залепечут, да не надо ходить, там уже выбрали, не пойдете тогда за вас и выбирут, уж это точно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2018 в 17:06

Только перенос ЧЭМК спасёт город, а все эти поездки одна показуха

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2018 в 17:26

Я то думаю что так дышится легко последние дни.... попу сморщили все дружно да как президент пинка дал?

Гость
6 мар 2018 в 17:50

Журналистов не пустили, зато РМК пригласили - для чего? Послушать их байки о том, как она город спасёт, засыпав Коркинский разрез отходами первого класса опасности? А заодно и денежки под это отожмёт для строительства ГОКА!

Гость
6 мар 2018 в 17:51

Вот вам и отношение к жителям Челябинска-посекретничают там, похихикают и нам не доложат, не стоим мы того.

Гость
6 мар 2018 в 17:53

Да нет. Есть выбросы над городом. За шершнями опять кислый химический запах.

Гость
6 мар 2018 в 17:53

Видно Донской улетел уже...
Трубы задымили...капец. Опять нму

Внимание,на старт,марш!
6 мар 2018 в 18:04

После выборов президент должен сменить кабинет министров.Поэтому этот уже-сбитый лётчик,приехал для проформы,поэтому ни на что и ни за что не отвечает.Не удиалюсь, если министром экологии и природных ресурсов будет Алтушкин, а минимтром промышленности-Дубровский.

ОТВЕТИТЬ
Сказоча братьев Дым
6 мар 2018 в 18:28

"Волшебник страны Росс." Сэказка наяву.Две группы людей:одна-в мазутных,грязных робах с респираторами на лице и скандирующие "Пока мы едины-мы непобедимы," а другая группа -на золотых тракторах-мерседесах,дружно кричащая:"Разделяй-и властвуй."Между ними-волшебник страны Росс,он дережирует то одной,то другой группой.Вдруг за спинами рабочих,в городе,-врывы и образуется огромная яма.Те,что на золотых тркторах,сталкивают тех,что в робах, в эту яму, продолжая кричать "разделяй и властвуй" и присыпают кислотными отходами из вырытой ямы,а из- под земли тихо :"...едины,...победимы."На месте ямы строят,как на "Грязи," зАмки и жарят праздничное мясо.И улетают на дачу на разные мальдивы.The end.

Гость
6 мар 2018 в 19:10

Сегодня в честь приезда гостей даже солныщко после обеда видно было. Стоп ГОК! Стоп ЧЭМК! СТОП Коксохим!

Гость
6 мар 2018 в 19:19

Даже тролли от партии власти которые тут местами пишут, не верят тому что пишут.
А правда в том, что при капитализме нашего типа на народ всем начихать ....

Гость
6 мар 2018 в 19:43

Все уже давно знают откуда смог.чэмк ,чмк.

Гость
6 мар 2018 в 19:45

ЧЭМК,ЧЭМК,ЧЭМК. В суд Европейский надо подавать. Компенсацию требовать. С офшора у Аристова спишут.

ОТВЕТИТЬ
после 18 марта
6 мар 2018 в 19:46

надо успеть приобрести противогаз и где-то заправить баллон с кислородом

Гость
6 мар 2018 в 20:03

Даже ветер как по заказу к приезду министра подул и смог весь сдул.

Гость
6 мар 2018 в 22:12

При нынешних лучше не будет, не будет, хуже будет, да.

Гость
6 мар 2018 в 22:13

Здравомыслящий народ и Грудинин спасут Россию, по другом уже наверно никак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2018 в 10:22

прикольно ,люди поедут из этой помойки на черноморское побережье ,воздушком подышать с детишками в отпуск раз в году ,там еще будут платить за это курортный сбор.Все для людей.

Гость
7 мар 2018 в 12:58

Хоть свежим воздухом подышем

Переехавший
7 мар 2018 в 15:15

На момент показательной работы министра всё будет гладко, и воздух почище станет. А вот когда он уедет, сказав, мол всё в поряде, я посмотрел, всё встанет на свои места. Да и приурочен этот визит к выборам 100%.

7 мар 2018 в 15:24

Я уж было подумал ветер смог разогнал...
Хоть бы задержался на по дольше, чтоб не задохнуться нам сразу после его отъезда...

Гость
7 мар 2018 в 16:26

целый Федеральный министр приехал.
Поедет нюхать как тысячи предприятий незаконно кокса выжигают или как незаконно жгут железнодорожные вагоны?
Нет, ведь: этого как-будто не существует, однако, именно это и отравляет воздух прежде всего, потому что никакого контроля.

Загрузка...